20.09.2013 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал там около 4 лет. Пришёл я туда юнцом 18 летним,меня сразу взяли наборщиком.Коллектив был оч хороший,все всё помогали,рассказывали.Играли в домино почти всегда,когда небыло работы.Но в 1 прекрасный день пришёл омон и всех мордой в пол.Пролежали пару часов, и отпустили всех.Мы сидели дома 2 недели и в это время нам платили зп.Для меня был шок.Потом мы переехали на др склад.Коллектив порезали,раскидали по складам.И что что у нас осталось был - самый лучший кол-тив в моей жизни.Нас было 10-14 человек,уже не помню и все люди были очень хорошие.Работали 12 ...
На очень крупный складах (Видное) узбеки,таджики,грязь,вонь.Что еще можно сказать , удалённость, в моём случии когда склад большой - водители автобусов ВСЕГДА опаздывают.И еще бесило,когда у тебя работы небыло(так же на оч крупных складах) перекидывают по другим складам.смены с 8 до 20.Ты заканчиваешь работать в 20 и + час тебя везут еще до метро

24.09.2013 | отрицательный отзыв

девушки шевелитесь работайте а не вату катайте
мало

25.09.2013 | отрицательный отзыв

Придти проводить собеседование и все время сидеть в телефоне и на кандидата особо не смотреть. На все вопросы отвечать "угу". Что за фигня????

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «аноним анонимович» о работе в компании

Заступил Мерлион, с первых дней радуюд задержкой зартлаты и обещаниями её выдать.
когда был бюракрат задержки зарплат не было

17.10.2013 | отрицательный отзыв

их просто нет в компании узбеков и начальства долбоебов которые каждый месяц собираются пилить твою зп а про охрану просто молчу со склада не выпустят пока ноги не откажут
выучишь узбекский язык

08.11.2013 | отрицательный отзыв

НО есть много: бюрократическая система в компании, для развития по факту очень мало возможностей. Столкнулась еще с отделом по экономике труда и льготам. Вот его сотрудники - кладезь механического отношения к делу, для них главное - не то, как сделать хорошо СОТРУДНИКАМ компании, а как перед руководством в грязь лицом не ударить. Конечно, есть компании где ситуации хуже. Но таких как Мерлион - думаю таких компаний много, обезличенных. Подойдет для тех, кто готов в одной компании хоть 20 лет сидеть.
Смотря по своему отделу кадров, могу написать следующее: уважение к сотрудникам есть. Зарплату вовремя выдают.

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Сергей Аноним» о работе в компании

Офис в Мякинино за МКАД. Карьерный рост почти никакой, а если и есть, то в первую очередь смотрят на личностное общение и угодливость руководству. Если есть желание работать года 4 без продвижения, а у большинства и 10 , то вам сюда (если подлизать руководству, что многие и делают, то шансы на повышение чуть увеличиваются) Опыт работы получаешь в узкой специализации, и он не помогает при устройстве на новое место работы. Начальство (среднее звено) почти всё зазнавшееся, на подчиненных смотрит высокомерно, и всю работу делегирует ... колхоз, короче Премиальная ...
З/п выдают вовремя. хороший офис. Столовка, кофе) Молодой коллектив Крупная компания Хороший бэкграунд после работы в этой компании

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника « » о работе в компании

Рулят два брата идиота к работникам отношения как к рабам. Зарплату перед новым годом хрен выдали. Добиваются и вынуждают чтоб работники, отработавшие не один год ушли (уволились) сами. Чтобы создать стадо рабов. Или просто набрать гомосеков.
говно

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

1)Все вышеперечисленные преимущества это не заслуга компании а случайно сложившиеся обстоятельства Хоть компания и очень большая , но работает по системе контор в 10 человек- серая зарплата, слабый соц пакет Трудовой кодекс вообще им неведом. Меня взяли на испытательный срок и даже трудового договора не дали подписать и по трудовому кодексу в моем случае они не могли меня брать на него, а должны сразу оформить в штат и испытательный уже можно было бы в трудовой записать
1)Молодой коллектив 2)Удобное расположение 3)Повезло с хорошим начальником

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Покинувший Мерлион» о работе в компании

Отзыв исключительно по работе сейла/спм-а в головном офисе, по остальным позициям мнения могут быть диаметрально противоположными. 1. Компания Мерлион станет прекрасным пунктом в вашем будущем резюме. Вы пройдете отличную школу сейла в сегменте IT, получите навыки аналитики и планирования продаж (да, лично вас натаскивать никто не станет, но почти все отчеты в открытом доступе – наблюдайте, делайте выводы, экспериментируйте, все в ваших руках). Отработав 2-3 года, вы получите билет во многие IT-компании РФ, включая вендоров, ключевые навыки добротного сейла и рабочую клиентскую базу. 2. Прекрасный коллектив. За все ...
Отзыв исключительно по работе сейла/спм-а в головном офисе, по остальным позициям мнения могут быть диаметрально противоположными. 1. Финансовый вопрос. Сорвать куш в компании можно было до лета 2008, просто хорошо заработать до весны 2012. Затем, к сожалению, доход подавляющего большинства сейлов упал до среднего по Москве, а с учетом одного из самых низких окладов в сегменте так и вообще просел до некомфортного уровня. Причин много, разжевывать не буду, ибо внутренние термины и течения постороннему человеку совершенно ни к чему. Просто не верьте легендам о золотых горах в Мерлионе ...