07.07.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Аноним

Мне очень нравится работать в доставке тортов Iris Delicia. Служба доставки хорошо организована, торты хорошего качества. Заказов всегда много, люди постоянно что-то отмечают, поэтому без работы не посидишь, но и платят очень хорошо.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ИРИС-М"

Широкая линейка диагностических линз Volk (США): хирургические линзы для прямой офтальмоскопии, линзы для аргоновых, диодных и YAG лазеров, автоклавируемые линзы Volk для непрямых офтальмоскопов (BIO), гониолинзы.

Россия, Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, оф. 11

Ирис Делиция

Никогда не писал раньше отзывы, но про Ирис Делиция захотелось сказать. Работаю в кондитерской больше трех лет, чему очень рад. Самое главное, здесь действительно ценят работу каждого сотрудника и создают для работы хорошие условия, а это очень важно.

04.07.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Очень рада работать в кондитерской Ирис Делиция. Лично мне все нравится, график работы мне подходит, все успеваю. Для выпечки используем хорошего качества продукты, торты все вкусные и красивые. Зарплата всегда вовремя, больничные оплачивают, не как у других.

Не знаю
Работать в кондитерской Ирис Делиция для меня одно удовольствие. У нас очень дружный коллектив, на работе всегда весело, все любят пошутить. Готовим разную выпечку на праздничные мероприятия. Заказов много, сладости все любят. Зарплата здесь хорошая, всегда оплачивается вовремя, что очень радует. ...

Москва, в Московской области

Ирис Делиция

Работаю кондитером в Ирис Делиция, пеку торты и пирожные. Выпечкой занимаюсь несколько лет, в этой кондитерской работаю два года. Мне нравится наша дружная атмосфера в коллективе, клиентов всегда много, поэтому без работы не будешь. Зарплаты хорошие и вовремя, на работе не задерживаюсь. ...

Москва, в Московской области

09.06.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Не люблю сидеть на одном месте, поэтому работать курьером по доставке десертов в кондитерской Ирис Делиция мне по душе. Тут всегда работа кипит, только успевай отвозить заказы. В основном торты заказывают на какие-нибудь праздники и с радостью ждут заказ. Я почти никогда не опаздываю, и клиенты всегда довольные.

06.06.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция отзыв Наталья

Наталья:
  С недавнего времени работаю в Ирис Делиция оператором в колл-центре, принимаю заказы клиентов. Вначале немного терялась, сейчас владею всей информацией, поэтому намного легче. Прошла первое корпоративное обучение, очень помогло в работе. В целом все нравится, товар хорошего качества и все действительно вкусное, поэтому продавать легко. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Давно хотела работать именно в Ирис Делиция

Давно хотела работать именно в Ирис Делиция, так как это одна из крупных кондитерских и уже много лет на рынке. В этот раз мне удалось сюда устроиться, в основном я... Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
ГК Ирис - положительный отзыв

Толя:
Вот не знаю чего вас так напрягает! 90% отзывов старые с негативом и какой-то желчью, сейчас уже проблемы исправлены многие – ждать на собеседованиях не так уж и долго, я эйчар, зп платят исправно, столовая удобная и массажисты у нас прекрасные, руководство дичи не творит… Вот с документами да, тут всё равно много проволочек, но их тоже меньше стало, так как у нас человек специально этим занимается уже. Так что не верьте всему что читаете! Лучше приходите к нам работать! Подробнее>>