04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Вложился в агробизнес в Нашей Усадьбе и не пожалел, Ирина грамотный руководитель, приятно вести дело и сотрудничество. Занимаюсь любимым делом и зарабатываю хорошие деньги.

Россия, Санкт-Петербург, д. Заостровье, Ломоносовский район, Заостровье,, 1а

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Спасибо большое руководителю Ирине за грамотное и плодотворное сотрудничество , ну и ,конечно , компании Наша Усадьба! С удовольствием развиваюсь в сфере сельхоз бизнеса с вами! Лучший надежный партнер! С вами всегда в прибыли!

Россия, Санкт-Петербург, д. Заостровье, Ломоносовский район, Заостровье,, 1а

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Адский труд,если вы уважаете себя как личность то тогда вам не сюда, в этой шаражке работают только жополизы,если вы не будете таким то вас ждут только штрафы,обещают одну з/п но она очень завышена,по факту с вас вычтут за все что можно и нельзя,каждую неделю список штрафов растет,конторка полностью работает по черному,так что доказать вряд ли что то сможете,работников совершенно не ценят и не уважают,начальство быдло.Мой вам совет обходите стороной.

02.01.2015
Отзыв сотрудника Елена о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Компания ло..ов руководитель наг...ая моше....ица!

29.05.2017
Отзыв сотрудника Таня о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Я всегда хотела работать дизайнером интерьера. Это моя страсть. В салоне "Русская Усадьба" я с 2011 года. Когда я первый раз там побывала на интервью, я была просто поражена! Великолепный профессиональный персонал, интерьер бутика, отличные условия труда. Я приложила максимум усилий, чтобы сюда устроиться. Конечно, я была начинающим специалистом и не могла расчитывать на высокую зарплату, однако, Русская Усадьба оказалось местом, где ценят любых сотрудников вне зависимости от их возраста и опыта. Мне очень помогли на испытательном сроке. Действительно, в других салонах бы плюнули и наняли опытного сотрудника, но

02.06.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Приходят частенько клиенты с закидонами, все-таки компания ориентирована на работу с богатыми клиентами, приходится под них подстраиваться (Читай - прогибаться), но это часть работы. Бывает, что приходится работать в выходные. Ощущается сезонность в клентах и соответственно в зарплате (Летом спрос на интерьер и мебель падает).

24.08.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

за год работы сменилось 20 продавцов, без шуток. (удалено) - неуравновешенный человек, алкоголик. Сотрудники для нее это грязь, вызывающая только презрения. Настолько тупая, что сама не умеет даже почту проверить))) Обманывает на зарплату, не платит по ТК. Нездоровая атмосфера в бутике, всегда напряжение. Вы будете ее ненавидеть через неделю работы. Отзывы конечно (удалено) пишет, но, только мы все знаем что достаточно написать пару писем в Джумбо и ее бизнесу конец. Ни один Итальянец не простит (удалено) столько обмана и позора.

15.09.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Уважаемые коллеги,хочу вас предупредить о невми...ости собственника компании Русская Усадьба.(удалено), сотрудников не уважает,старается унизить-самоутвердиться. Не советую тратить свое время -обман по зарплате ,переработки не оплачиваются.

01.10.2017
Отзыв сотрудника Тамара о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Правильная финансовая мотивация. Основной доход на должности менеджера составляет премия а не оклад, в общем так и должно быть для качественно мотивации в продажах. Общий доход выше среднего. Интересная тематика работы - дизайн интерьеров и декорирование в премиум сегменте.

01.10.2017
Отзыв сотрудника Кира о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Поддержка руководства и начальства. Хорошая адаптация для новых сотрудников. Большое подспорье для молодых амбициозных сотрудников. Финансовые бонусы даже за частичное выполнение плана продаж.