09.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний РЕГИОНЫ

БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!! Отзыв о DreamStore, АО «регионы-энтертейнмент», ДримСтор. Начнем с того, что 50% оклад и 50% «фиксированная премия». При увольнении, ясное дело, пошлют найух с одним окладом в лучшем случае. Руководство - самые некомпетентные, бесполезные и жалкие люди, которых я когда либо встречал. Дмитрий Щукин среди них, как монолит среди бисера (щукин, таджибаева, насырова, глотайте зал**у!) Некомпетентность, кумовство и распил во всем. ТК не соблюдается. Пытаются сливать сотрудников за СКУД, за испытательный срок, за что угодно, лишь бы слить. Лишают части зп, не прописанной в договоре, хамят, шантажируют и угрожают. Регламентов работы нет, ит

06.07.2022
ано диалог регионы: Несуществующая работа

Создают липовые вакансии для создания видимости отсутствия безработицы в регионе и якобы высокой средней зарплаты. Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший о компании Евразия Телеком Регионы

Значительная часть з/п "в черную", и черная часть задерживается на 1-2 месяца минимум. Черная часть идет в конверте, не проводится официально никак (!!!). Это даже не "премия". Сегодня есть, а завтра может и не быть. Если вы проектировщик, то приготовьтесь к тому, что у вас будет персональный подгоняльщик-"руководитель проекта", и на вас навесят кучу неоплачиваемых дополнительных обязанностей. Побудьте минутку ГИПом (соберите данные, поговорите с заказчиком!), минутку продажником (а напишите коммерческое предложение! почему не умеете?!), и это все в норме вещей! Проектируйте в свободное время, только так получается. Отдельный интереснейший вопрос

03.02.2020 | положительный отзыв
Группа компаний РЕГИОНЫ - положительный отзыв

Жертва Спама:
Спамеры со спам звонками. Не понимают что такое закон о персональных данных. Надеюсь их скоро засудят

14.10.2021
АНО Диалог Регионы: полный бардак

Про другие отделы не знаю, поэтому пишу про ит и ИБ.Если коротко то большего бардака за свою жизнь я не встречал, а опыт работы у меня более 25 лет.Моя должность звучит длинно, на самом деле обычный сетевой инженер.я пришел в компанию когда уже все сетевое оборудование было закуплено и нужно было срочно его запускать в работу.Чем руководствовались при выборе оборудования Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Работала в ОК некоторое время. Хороший коллектив был, но как и везде возникали иногда между людьми обиды. В основном в организационном комитете тишина и все в документах сидят, а жизнь проявляется в период обеда))). Начальство тоже неплохое- была в подчинении Юлии Битковой. Хотя и строга, но на 70% оставила хорошие воспоминания.

04.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Работала менеджером достаточно длительное время. Да, в начале было сложно, очень большой объем работы, без дела никогда не приходилось сидеть. Но заработная плата была достойная. Со временем привыкла к ритму. Руководство ценит своих сотрудников, со всеми можно было найти общий язык. Не знаю как сейчас, но когда работала, то коллектив был у нас отличный и веселый (Владу наилучшие пожелания), каждый старался поддержать друг друга.

02.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Нормальная работа, которая приносит моральное удовольствие. Коллектив нормальный, без зазнаек и сплетников. Анна Беличенко всегда оказывала помощь при решении и служебных, и личных проблем. Зарплату выплачивали вовремя, плюсом шли бонусы при хороших показателях.

17.10.2019 | положительный отзыв

Карина:
Работаю в этой компании пол года, за полгода приобрела много новых навыков, открыла себя как личность, познакомилась с множеством новых людей, очень хороший коллектив. Зарплата стабильная, хорошие премии, работу менять не собираюсь.

16.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю в компании 5 месяцев и ничего плохого сказать не могу. Здесь хорошие условия работы,отличный коллектив, руководство относится с уважением и пониманием. Финансовая мотивация хорошая - на уровне рынка и зарплат Сбербанка.