10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

ЛЮДИ!! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Здесь работают мошенники!!!! Просто вымогают деньги и ничего не делают!!!!
ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!! ... Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
16.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Азовская кондитерская фабрика отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Устроилась Администратор обособленного подразделения. Директор обещал одни должностные обязанности,а по факту на тебя сбросят всё, что не могут делать операторы и все остальные. Никто не помогает и не учит. Сидишь и сам во всём разбираешься. А при устройстве на работу говорят,что до тебя работали одни идиоты и они не могут допускать таких ошибок. А когда ты увольняешься или тебя увольняют не за что,то уже такую сказку говорят новому сотруднику. Начальник увольняет без разбора, даже если ты не виноват. Мой Вам совет,не ходите туда и не тратьте своё время, будите очень сильно жалеть. Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Gebr. Heinеmann Duty Free Moscow

Директор бьет парфюм и носит мененые в магазине часы, менеджер стукач, зп отвратительная, график ужасный. Все готовы непонятно за что лизать жопу Л.Е. Полы моем сами, приезжаем на работу ночью под рейсы, я не понимаю, что там до сих пор делать...

Жуковский

08.07.2015 | отрицательный отзыв

Мне кажется это чистой воды развод! Позвонил Дмитрий пригласил на бесплатную консультацию, обещал , что консультация будет очень информационная. И... Все это обман чистой воды, развод да и только, если уже обман с порога, чего ждать дальше???? Мой вам совет обращайтесь в организацию , где на первичной консультации вам говорят не 2 слова , меня Бог отвел от этой " Виктории", поехала в юридическую компанию другого уровня и осталась очень довольна! А девушка в розовом платье с белыми туфлями( к сожалению не знаю вашего имени, вы забыли представиться перед началом диалога)мне кажется даже на помошника юриста не тянет!!!!!
Нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо Виктория

Обманывает большими зарплатами,на самом деле сложно выпросить даже элементарную 1000,хотя отработал у неё уже более 2х недель.по факту увольняет без объяснения причин и без расчёта.Я уверен,что о ней уже много кто наслышан.не попадитесь к ней как я Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКИЙ ТРАНЗИТ отзыв сотрудника Виктория

Расскажу свой опыт знакомства с компанией ООО "Балтийский транзит", находящейся по адресу Рижский пр. 58 (директор Мирисматов). Отправила им резюме в начале сентября.Буквально на следующий день мне позвонил Плотников Андрей Борисович и пригласил на собеседование. На собеседовании сразу стало понятно, что берут на должность менеджера по ВЭД без лишних притязаний к опыту, готовы обучать и помогать. Оговорили зарплату, а об испытательном сроке даже речи не было. На следующий день приступила к работе. Попутно начала разбираться в тонкостях. К коллективу претензий у меня не было, т.к. понимала, что их холодное отношение и неприязнь могли быть связаны с тем, что я неопытный Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты " Виктория"»

ЛБ)))-руководитель компании Лазарь Борисович ( Генжубаев, он же Зимченко, он же Иванов, Петров, Сидоров), который обокрал, обманул, кинул своих сотрудников и клиентов, довел салон до самого дня . А теперь еще и комментарии пишешь!
Когда-то было все прекрасно! ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Виктория

ООО Виктория - выдают страховые полисы от имени ВСК, под видом стоимости страховки взымают деньги за договор на оказание юридических консультационных услуг (не говоря клиенту о том, что эта бумага стоит 1 500 руб.). Договор является простой бумагой с печатью, без номера и регистрационного номера исходящих. При взятии денег чек не выдаётся, что является нарушением кассовых операций, финансовым мошенничеством и подлежит уголовному преследованию.
не найдены ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Виктория Байкал

Отвратительно недобросовестный работодатель! Обещают золотые горы, а на самом деле получаешь копейки в реальном смысле этого слова, при этом работаешь как конь, постоянно выставляешь все в торговых точках по планограмме, добросовестно подходишь ко всей поставленной супервайзерами (пи***болами) работе. Компания только и обещает. На словах 35 000 зарплата, на самом деле 10-12 тысяч рублей... На доставке штат меняется каждый день. Самая Подробнее>>