16.11.2015 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя ророророл впапрапрарп о работе в компании

ророророл впапрапрарп:
зарплата нищенская, с подработками 21000, работа для пенсионеров

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Шок от того, что до сих пор такие зарплаты существуют. Обещали максимум 24 тысячи за то что ты пашешь 5 дневку!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату так и не выплатили. Мурыжили долго, сказали,что позвонят, когда можно будет за деньгами приехать,но так и не позвонили. На все мои звонки с вопросами по поводу зп кормили обещаниями. Кидалово в общем. Тупо использовали как бесплатную рабочую силу, мягко говоря обидно и жалко времени, потраченного впустую, ведь могла бы устроиться на нормальную работу, где не обманули бы с зарплатой. Нафига так людей обманывать?! Желаю работодателям крепких и спокойных снов. От угрызений совести то явно не страдают.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа адская,выполняешь не только свои обязанности,но и обязанности заведующей (в ее отсутствие примерно недели две). Но за это не доплачивают. Каждый день какие бредовые задания из офиса,то фотоотчет, то докажи сколько и где стоит. Оплата за 12 часов,а на самом деле рабочий день с 9 до 23 по графику м-на (или как успеешь отправить отчет). Унизительные тайные проверки сотрудников офиса.Продавцы как проклятые за мизерную зарплату целый день бегают по залу,а уважения ноль. Не советую идти к ним на работу.Подставят и ноги вытрут. Пишу не потому что обижена на них, а просто фирма не ценит своих сотрудников как отлично бы они ни работали, Люди которые профи в своем деле должны на аттестации доказывать кто ты есть (а сами без написанных инструкций не ответят на элементарное человеческое общение). Найдите более спокойное место работы. УДАЧИ.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ищут юриста, пятого по численности в этом огромном гос учреждении, хотят загрузить по полной программе, а платить будут копейки. Ещё и ездить придётся в суды Лен. области на своём транспорте, а если нет, то на электричке. При этом надо все успевать сделать в офисе. А если не успеваешь, то это твой косяк. Марченко М.С. особый экспонат, злобная незамужняя начальница, которая будет недовольна каждым твоим словом и делом (наверно также как и своей жизнью), придирается ко всему. Сама не знает чего хочет от сотрудников. По типу «иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что». Вообщем ищут Сотрудника, который будет «впахивать» как лошадь за копейки. Не рекомендую данное учреждение для работы в юридическом отделе. Низкая заработная плата при таких нагрузках. Постоянные задержки после работы. Разъезды в Ленинградскую область. Начальница юридического отдела неадекватна.

Санкт-Петербург, Невский проспект, 39

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Какого хрена??? Обещаете одну зарплату, за 20000 тысяч я не готова ботрачить просто так!! И ни какая вы не белая компания!!! Уроды!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Наташа Корзун о работе в компании

Наташа Корзун:
Куча обязанностей( в том числе и физический труд) и за все это можно заплатить фанатам книготорговли три копейки. Вы должны гордиться, что в обеденный перерыв можете почитать любимую книжку. Руководство компании, не боитесь высшего суда?

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Василиса Петрова о работе в компании

Василиса Петрова:
Остерегайтесь интернет магазина, там самая отвратительная и несправедливая начальница во всем складе. Груба, не адекватна, не воспитана...

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Сарадж о работе в компании

Сарадж:
Никогда! Никогда в моей жизни не было такого отвратительного, унизительного и омерзительного собеседования! Не вспомню я имя кадровички, да и слава Богу! Чтоб не вспоминать ее дурным словом! Все, что пишут здесь о собеседованиях - это правда. Личная жизнь, доход близких - все это ее интересовало больше, чем навыки и умения. Во всех словах - неприкрытый сарказм и неприязнь, что ж, мое поведение было соответствующим, не буду же я сидеть и мямлить, когда мне грубят. Не хотелось досиживать до конца и отвечать на тупые вопросы, но вежливость не позволила встать и уйти. А так же высказать, все, что я думаю об этом человеке. Если позвонят с предложением (а кандидатура рассматривается 5 рабочих дней аж!), ни за что не пойду! Зарплату обещают копеечную, анкета - как для белого дома+фотку надо принести, либо тебя там сфоткают. Одна нормальная девушка - Камилла, видимо, каждый день с одним текстом выступает - описание вакансии от зубов отскакивает. При этом вежливая и адекватная.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя АННА о работе в компании

АННА:
А вот тут есть что рассказать. Отправила резюме, перезвонили мгновенно, пересказали все условия, указанные на сайте, где опубликована вакансия, правда с небольшими, но значимыми уточнениями. З/п была указана до 15 700, в реальности составила 11 000, более 11 000 только по результатами аттестации, которая будет спустя 3 месяца (от работающих там сотрудниц знаю, что, как правило, никто её не проходит, и вожделенных 15 700 ты не получаешь, так и сидишь на своём окладе в 11 000). Так же существует только график 2/2, указанных 3/3 нет. После мне на электронную почту была выслана анкета, которую требовалось заполнить и выслать обратно. Анкета порадовала, помимо стандартных ФИО, пол, возраст, где живёшь, где училась, опыт работы и т.д. и т.п. имелись такие пункты как пожелание к новому месту работы, есть ли ограничения по состоянию здоровья, приемлемый для вас график. После перезвонила всё та же девушка, сказала что анкета моя получена, но т.к. у неё всё расписано (ну-ну...), перезвонит она мне только через 2 дня, что бы подробнее по анкете пообщаться. Хотя куда уж подробнее... Я как человек с высшим документоведческим образованием подхожу к этому вопросу очень серьёзно, а