25.12.2016 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Не ответственное поведение врачей

Рожала в Ногинском роддоме 24 апреля 2016 г., договаривалась заранее с Басовой Ниной Сергеевной. Было четко решено, что рожать и наблюдаться будем с ней. Настал день родов, звоню ей. Она сказала, что не сможет приехать ( ( у нее праздник. Езжайте в роддом там вас примут))) и это учитывая, что есть некоторые проблемы у меня со здоровьем и мы готовы были заплатить за особое внимание ( ( В роддом приехали со схватками сильными, приняла какая-то медсестра сказав, что нет родовой деятельности) Пришла через 5 мин. другая врач акушер, сказала Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Мне 19. Рожала в первый раз, в роддом приехала со схватками, матка раскрылась только на 2 пальца. Пока оформляли документы, пока в родильную палату зашла. В общем приехала, родила в 14:35 в это время принимал врач Климов, роды проходили путем выдавливания ребенка из меня, в связи с этим разорвал мне все в хлам. Так еще и после родов зашел ко мне за благодарностью (цитирую - Тебе номер карточки сразу оставить или телефон дать попозже подвезешь благодарность... потом на следующий день родила женщина у нее умер ребенок, 4 роды были Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Не рожайте в этом роддоме

Милые девушки, если есть возможность ехать в другой роддом - поезжайте не раздумывая ни минуты! Моего ребенка чуть не убили в этом роддоме, там всем плевать на тебя, за детьми не сморят, ничего не объясняют! Я писала в министерство, но когда приехала проверка, они все сделали так, что я сама виновата, написали диагнозы о которых я первый раз услышала, когда мне звонила заведующая с вопросом " А теперь по русский объясни в чем претензии", а когда я объяснила мне сказали: "могла и в другой род дом ехать". Ребёнка застудила Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Ужасный роддом

26.03.2016 первые роды. Схватки начались в 10 часов вечера 25 числа. В роддом поехала утром, в 8 ч. 10 мин. поступила, принимала врач Лобанева Юлия Евгеньевна. Тут начался ужас, посмотрев меня сказала, что у меня нет раскрытия матки, обычные предвестники родов. Бог с ним, отправила в патологию, медсестра сделала но-шпу, отправили в палату. В 12 ч. 20 мин. ко мне подходит медсестра с вопросом " как ты себя чувствуешь? ", я ответила, что боли усилились, она побежала к врачу, чтобы узнать, что со мной делать дальше. В итоге отправили Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Взгляд со стороны

Читаю отзывы и думаю: кто их пишет? Вот что сподвигло женщину, спустя год после родов, при абсолютно здоровом ребенке облить грязью врача и роддом??? Думаю, что это чей то заказ. Милые дамы! Как вы можете писать гадость о врачах, если сами ничего не смыслите в этой благородной профессии?! Бобылева и Горбатюк плохие. А чем же они так плохи? Тем, что Бобылева всю ночь наблюдала роженицу, делала назначения, не спала, старалась родить ребенка естественно? И она плохая, а Климов, который пришел, разрезал, победил-хороший. Вы хоть думайте, о чем пишите! А Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Звонит жена около полуночи, надо привезти, корм и бутылку с соской. Потому что, роддом не кормит новорожденных. Я в полночь, бегу в аптеку и покупаю: бутылку и соску. Всё это кипячу дома, еду в роддом, около 4,15 и мне показывают у виска, и меня не пускают. Получается, мой ребёнок должен быть голодным, потому что кому-то хочется поспать. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Очень благодарна

Выражаю огромную благодарность акушеру-гинекологу Поляковой Наталье Владимировне!Таких чутких и заботливых врачей я ещё не встречала! Побольше бы таких. Спасибо большое, за то, что помогла моей доченьке появиться на свет!) ) Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Спасибо Сергей Валерьевич

Выражаю огромную благодарность врачу Климову. Спасибо Вам за помощь в родах, за правильное объяснение и рождение моего малыша. Рожала 08.09.2016 г. Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Рада, что рожала в этом родильном доме

Рожала в сентябре этого года. Врачи очень внимательно относятся ко всем, рожала бесплатно. Рожала первый раз, ребеночек на 4100, родила с небольшими разрывами, благодаря врачам, которые говорили, что и как правильно делать. Очень вежливо отнеслись, ни одного грубого слова, ребеночка сразу приложили к груди. После 2 часов в родовом отделении, увезли в послеродовое вместе с сыночком. Медсестры принесли все нужное, спросили, хочу ли я чего покушаться горячего, после помогли правильно приложить к груди, чтобы малыш не плакал. В палатах по 2 человека, душ на каждые 2 комнаты, медсестры Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

23 сентября 2016 года родился мой внук! От всего сердца благодарю врача Бубнову Светлану Николаевну за её профессионализм, за её Золотые руки! От всей душибБлагодарю всех сотрудников, кто помог родиться моему Ивану! Храни вас Господь! Низкий вам поклон за ваш нелегкий и ответственный труд! Подробнее>>