03.04.2019
Скай Плаза

ольга:
Александр Юрьевич Бурбак — подлец и не качественный работодатель Хочу пожаловаться на то, как ведутся дела Алексеем Юрьевичем Бурбаком! Алексей Юрьевич Бурбак — брат Максима Бурбака. Оба брата — акробата участвовали в проекте строительства многоэтажки Ялты, который к слову финансировал не мало известный Яценюк. Данный проект глава ялты Алексей Чепланов зарубил и тут начались недоплаты и окончание финансирования сотрудников всех подразделений. Если говорить прямо — люди не получили ничего! Единственным владельцем ООО «Скай Плаза» является Ольга Борисова – теща бывшего руководителя крымского отделения партии «Народный фронт», евпаторийца Алексея Бурбака, который в прессе чаще всего упоминается как одноклассник экс-премьера Украины Арсения Яценюка. Его брат Максим Бурбак, главы фракции «Народный фронт» нардеп Верховной Рады двух созывов. Теперь, когда Ялта выиграла суд – плакали денежки Яценюка и Бурбака Максима Юрьевича! Только какое дело нам, простым смертным? Заплатите людям обещанные деньги! Подробнее>>

18.08.2022
ООО СКАЙ ЛЕНД ГРУПП ( ИНН 192999319) - негативный отзыв

Крайне не рекомендую работать в данной конторе. Помимо того, что тебе в прямом смысле приходится выбивать свои деньги, так ещё и посчитают меньше на 300 рублей, а потом ещё и не доплатят 300 рублей. Фирма полностью состоит из долгов и обещаний. Экономьте своё время и нервы и не связывайтесь с данной конторой Подробнее>>

28.09.2022
Скай Медик

Пригласили на работу оператором. Но перед этим я решила поискать в интернете отзывы. Оказывается, десятки людей проклинают это заведение, где им навязали кредиты от 100 тыс. и предоставляли косметологические услуги сомнительного качества по завышенной цене. В прочитанных мною отзывах люди выражали отчаяние своим безвыходным положением, куда их загнали алчные и меркантильные сотрудники этой "клиники", видящие в клиентах лишь "ходящие кошельки". Подробнее>>

06.05.2020
ООО Скай

ооо Скай ,центр помощи пожилым людям.Постоянная текучка кадров,не официальное трудоустройство.Хозяйка не уравновешенная женщина которая может оскорбить,унизить,оболгать.,любительница интриг.Работа сама по себе оче ь тяжёлая, особенно у суточных санитарок,так ещё и морально убивает.Не терпит возражений,деньги при увольнении в лицо швыряет, не доплачивает Подробнее>>

18.12.2016
Скай Парк

Уважаемые желающие, которые хотят пойти работать в этот детский центр, не идите. Зарплату вовремя не дают, после увольнения отработка 14 дней, зарплату ждешь после увольнения 2, 3 месяца и объясняют что в связи с увольнением на следующий месяц выплатим. И так кормят постоянно
Коллектив молодой хороший(но не все) ... Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв : Дом мебели Скай

Мне нужен был угловой диван в гостиную. Подходящий по цене и по дизайну нашелся в Доме мебели Скай. Меня только интересовало, насколько долговечная вот эта коричневая обивка по бокам. По телефону девушка-консультант объяснила, что это специальный материал, износостойкий. Хорошо, оформляю заказ. Через 3 дня диван привезли. Оказалось, что собирают не сразу, надо ждать. Собрали через 2 дня. Диван хороший, мне нравится, с коричневой обивкой пока все ок, хоть и ребенок по ней часто лазиет. Минус только, что пришлось ждать сборку, а так меня все устроило. Хотя в этом материале я еще немного сомневаюсь, но надеюсь, что по телефону меня

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

17.06.2022
Отзыв : Дом мебели Скай

Сейчас только ленивый не пользуется интернет-магазинами. Мы всю мебель заказывали только онлайн. В основном в доме мебели Скай. Обставили у них гостиную, кухню и нашу спальню. Детская переехала из старой квартиры, пока по возрасту еще можно в ней оставаться. По качеству мебели претензий минимум. Когда выбирали, обращали внимание на более функциональные модели. Дико понравилось, что есть яркие позиции. Скука и серость - не мое. В общем, квартира получилась именно такой, о какой я мечтала. Спасибо Дому мебели Скай, угодили!

09.10.2021
Скай Ленд Групп: Постоянные задержки зарплат

Хочу написать отзыв о этой якобы конторы Скай Ленд Групп на Передовой 97. Директор [Л.] в.п. не честный человек. Машины отправляет не обслуженные, а если что то случается всё вешается на водителя. Отправляют в командировку без денег на топливо и приходится отстаиваться на заправках по несколько часов пока не перечислят на карту. А зарплата зависит от колеса. Постоянные задержки по Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

30.05.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).в кризис март май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по Подробнее>>