11.09.2020 | положительный отзыв
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Гость Светлана:
Переехав в новую квартиру из старой мы забрали шкаф. В гостиной я хотела только диван и тумбу для телевизора. Чисто молодежный кинотеатр в стиле минимализма, но прожив в квартире 6 месяцев муж начал настаивать, чтобы мы купили стенку. Я согласилась, но главным условием было, что будет шкаф, потому что одежды много и мне хотелось отдельного пространства от одежды мужа.Выбирали стенку в интернет - магазине Дом Мебели Скай, уже имея опыт покупки там кровати для мамы мы знали где будем покупать мебель себе. У них на сайте можно купить недорогую и стильную мебель.Выбрали мы Стенку Асти 3 со шкафом (белый глянец-фасад, а корпус -венге), в интерьер подошла хорошо. Верхнюю полочку я заняла сувенирами из разных стран, а ниже хватило мест для рамок с семейными фотографиями. Очень подходит для гостиной, удобно, что я купила в стеклянные шкафчики посуду именно для праздников и гостей. Шкаф для одежды с вешалкой разделен на верхнюю полку и внизу есть полка для обуви, я убираю туда в зависимости от сезона. Зона для телевизора хорошо продумана, на высоте то что нужно, удобно смотреть фильм даже лежа на диване.Сборку заказывали, собрали хорошо, нет никаких царапин и сколов. По качеству Подробнее>>

05.10.2021
Скай Ленд Групп - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о этой якобы конторы Скай Ленд Групп на Передовой 97. Директор Легкий в.п. не честный человек. Машины отправляет не обслуженные,а если что то случается всё вешается на водителя. Отправляют в командировку без денег на топливо и приходится отстаиваться на заправках по несколько часов пока не перечислят на карту. А зарплата зависит от колеса. Постоянные задержки по зарплате Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО Скай Колл

Продуктивная и веселая атмосфера. Своевременная и справедливая выплата заработной платы, в общем оплата труда хорошая, при условии, что работаешь с полной самоотдачей Бесплатные кофе, молоко, Молодой коллектив, ДМС, Уютный и чистый... Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв

Мария:
После тяжелой трудовой недели хочется быстро восстановить силы, такую возможность предоставляет кабинет лечебного массажа и SPA салона красоты «Sky Royal» Здесь работают высококлассные специалисты с медицинским образованием, которые выполняют общий, релаксирующий и другие виды массажа различной продолжительности.

09.10.2021
Скай Ленд Групп: Постоянные задержки зарплат

Хочу написать отзыв о этой якобы конторы Скай Ленд Групп на Передовой 97. Директор [Л.] в.п. не честный человек. Машины отправляет не обслуженные, а если что то случается всё вешается на водителя. Отправляют в командировку без денег на топливо и приходится отстаиваться на заправках по несколько часов пока не перечислят на карту. А зарплата зависит от колеса. Постоянные задержки по Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв

Инна:
Посетила Sky Royal в первый раз и осталась очень довольна. Приходила сюда на окрашивание. Мастер подобрала цвет именно тот, что я хотела, попала буквально в яблочко, хотя раньше в других местах мне постоянно что-то не нравилось. Теперь знаю, куда обращаться, больше не буду посещать всякие разные салоны в надежде, что на этот раз все будет нормально. Только сюда! Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Посещаю в салоне кабинет массажа, и еще нигде не встречала такой внимательный и дружелюбный персонал. Очень нравится индивидуальный подход, который сразу демонстрирует профессионализм массажистов.

06.08.2021
Скай ленд групп

Директор врет, зп задерживают, командировочных нет, км 15 копеек, стоянки и простои не оплачивают. Если сломаешься в дороге, это твои проблемы. Денег у них постоянно нет, стоишь на заправке и ждешь пол дня пока перечислят на карточку. Логисты вообще нулевые, можешь ехать на загрузку, а ее реально уже нет. Перегрузы, левые смр, занимаются каботажем по России, соответственно по левым смр, Подробнее>>

25.03.2021
ООО СКАЙ КОЛЛ

Зарплата минималка ( вычитаем подоходник 13% и на руки ты точно получаешь только 10500. Выживай как хочешь ). Остальное премия за то, сколько встречь с представителями банка ты сможешь назначить. Если ты полный ноль ( новичок ) и тебе не особо везёт, не рассчитывай на шикарную премию. Руководство обещает помогать, обучать, но на деле всё обучение заканчивается на фразе " Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании ГК Скай Инжиниринг

Масютин конченый козел и кидала. Постоянно бухие работяги которые работают за пузырь,раздувающий щеки начальничек Игорь Масютин,у которого зарплату получают раз в полгода в лучшем случае. Бегите подальше от этой чмошной конторки.

Воронеж