04.06.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю здесь второй год и увольняться не планирую. Зарплата достойная, платят ее стабильно и в обещанном размере. Задачи понятные, все прозрачно. Коллектив слаженный, со всеми ребятами сразу нашел общий язык, иногда даже встречаемся и вне рабочее время. Руководство хорошее, адекватное и любые вопросы рассматривают по справедливости. График удобный.

31.05.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

В коллективе спокойная атмосфера и отношения между персоналом доверительные. Все опытные, знающие специалисты. У каждого сотрудника свои обязанности. Рабочий процесс хорошо налажен. С начальством хорошие отношения, руководство понимающее, в меру строгое. По условиям и клиентам нет раздражающих факторов. ЗП вовремя, стабильная, есть премии и поощрения.

21.05.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Устроен уже несколько лет. Выплаты своевременные, всё стабильно, с начальством в хороших отношениях. График работы устраивает, есть момент взаимозаменяемости, на случай форс-мажора. Спецовки удобные для работы, инструмент весь необходимый для работы имеется

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзывы

Я работаю в сервисе несколько лет. На мой взгляд, неплохой работодатель. Не без изъянов, но все же … очень сильная сторона – хороший коллектив и грамотная организация работы. Все процессы контролируются и налажены, у нас нет проблем с инструментами, расходниками, постоянный доступ к запчастям. Даже в наше непростое время. С руководством можно решить любой вопрос. Условия работы ок, на зарплату не жалуюсь. Если в общем говорить, я доволен своей работой и рекомендую всем, кто хочет работат...ь в настоящей команде профессионалов! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Реальные возможности карьерного роста. Можно обсудить график. Руководство во многом лояльное. Платят адекватно рынку, рублем не обижают. Инструмент, оборудование, форма все новое

26.04.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работодатель обеспечивает хороший уровень дохода. Клиентов много, заработок стабильный

12.04.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Хороший коллектив и руководство. Вовремя платят, не кидают. Есть возможность выйти на подработку. Удобный график. Хорошо оборудованное рабочее место. На самом деле плюсов здесь хватает…

02.04.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

В этом месте есть ряд положительных моментов. Это и удобный график работы, и то что платят нормально. Здесь возможен карьерный рост. Коллектив приятный и сплоченный, коллеги помогают в работе.

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Карастылёв

Карастылёв:
Особенность одна - кто работает, тот ест. Я работаю 2,5 года и зарабатываю вполне достойно. Эта компания для тех, кто понимает, что делает, и как надо делать так, чтобы быть в хорошем плюсе. Тем более что о том как это сделать тебе регулярно рассказывают. Атмосфера деловая и одновременно непринужденная. Ищите себя в этой сфере, в Толексе есть все возможности для развития. остальным дорога в гаражи, там всегда вакантно, тазы кувалдой править много ума не надо. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Олень

Олень:
Они мало того чо не уважают сотрудников, для них это скот. так бодяжут Подробнее>>