04.03.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Заказала для дачи уголок равнополочный 12 мм, сделала предоплату. По телефону договорились, что я оплачу наличными оставшуюся сумму при получении товара. Уголок привезли поздно вечером, водитель плохо говорил по-русски, при себе документов на товар не имел. На все мои вопросы бормотал что-то невнятное, торопил и постоянно требовал деньги. Я позвонила менеджеру, тот раздраженно ответил, что поскольку я заказываю как частное лицо, то документы мне не полагаются. Я отказалась принимать товар, с трудом выпроводила водителя с его уголком, и до сих пор (уже третью неделю) пытаюсь выбить деньги. Категорически не советую связываться с этой компанией.

05.02.2018 | положительный отзыв
металл экспорт- Отзывы сотрудников

Пришел на должность экспедитора. Читал разные отзывы сотрудников о Металл экспорте сначала. Немного сомневался. Но потом все же устроился сюда и в целом не пожалел. Многих минусов, о которых говорили, не видел, а вот плюсов оказалось даже больше чем ожидалось. Такой вот приятный сюрприз получился. В первую очередь зарплата радует. Каждый месяц очень радует)

27.01.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Хочу добавить негативный отзыв на ООО «Металл Экспорт» (metallexport.ru). Очень серьезно подставили по срокам (на 27 календарных дней), хотя сроки обговаривались с ними заранее. Мы строительная организация и очень сильно зависим от сроков поставки материалов. Со стороны ООО «Металл Экспорт» увидели только полное безразличие к своим клиентам и хамское отношение. Нашли другую компанию ООО «Металл Сервис» (mc.ru), профессиональное отношение к работе и никого хамства, а самое главное не срывают сроки!!!

27.01.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Нашли с мужем сайт в интернете metallexport.ru, но от покупки воздержались, весьма подозрительно, что сайт дешевенький, однотипный, почитали про них отзывы и все стало ясно. Муж еще и адрес проверил - а по такому адресу нет такой компании, вот и думай. Скорее всего это перекупщики, которые обманывают клиентов, читали про таких в интернете.

Гость:
Работала мерчендайзиром на компанию "Фарма Груп Экспорт" зарплату не выплачывают уже третий месяц, без видимых на это причин, когда набираешь менеджера внятно нечего ответить не может, обещает перевод денег каждый день. Но так нечего не приходит! Пообщавшись со своими коллегами по работе, оказываете это не первый случай, когда людей обманывают, так же бывали случаи когда дело доходило до суда. Не советую работать с этой компанией, не с директором Самылкиной Мариной Андреевной которая по мимо этой организации, проводит махинации и на других своих компаниях таких как "ТОВ Дрогері Україна", и "ТОВ "Фарма Груп ЛТД" Подробнее>>

Гость:
Работал в Фарма груп экспорт мерчендайзером. ЗП не платят больше двух месяцев, ссылаясь на то, что у них нету денег. Сказать когда выплатят никто не может. Не советую работать в этой компании! Подробнее>>

Марина:
Никому не советую работать в этой компании. Работу выполняла с августа по сентябрь. Знаете, очень смешно, когда через два дня декабрь, а заработную плату за сентябрь мне не выплатили!!! К сожалению, директор — Самылкина Марина Андреевна уже не в первый раз поступает так с мерчендайзерами… Логисты, менеджеры, бухгалтеры толком нечего ответить не могут, » Перевод будет завтра, послезавтра» — слушать мне уже надоело. Пару дней назад мне ответили на (044)502-55-21 телефоне офиса другую информацию, что я могу обращаться в суд и решать это там. Вы представляете на сколько нужно быть такими безразличными людьми? По поводу суда с бывшими «кинутыми» мерчендайзерами дело решилось в суде и то, частично. Никого не волнует, что Вы тратили на проезд, тратили свое время и силы для лучших продаж этой компании. Очень жаль и моих близких, таких же мерчендайзеров , которых кинули на заработную плату! Естественно в суде я потрачу намного больше сил, нервов и своего времени… НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ , БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! Подробнее>>

Татьяна:
Работала мерчендайзером на компании «Фарма Груп Экспорт» ребята не советую вообще связываться с этой компании 2 месяца зарплати не заплатили,вы мошенники,зачем вы обманиваете людей.Сама Самылкина Марина Андреевна не выходит на связь,никогда не связывайте с ними,это полный развод. Подробнее>>

Юрий:
я полностью согласен с коментариями свыше,за время работы в компанию «Фарма Груп Экспорт»,денег за роботу не получил,это чистой води обман,у вас совесть есть,Не советую работать в этой компании! Подробнее>>

01.12.2017

Елена:
Работала мерчендайзером по продукции Фарма групп в Эпицентре.Работу выполняла всегда в сроки, фото-отчет, остатки предоставляла.Не заплатили за 2 месяца работы, еще и обвинили в обмане.В итоге 2 месяца потраченого времени в пустую…До директора Самылкиной Марины Андреевны дозвониться нереально, сотрудники противоречат сами себе, покрывая директора(Самылкина, как оказалось является основателем еще 2 компаний:ТОВ» Дрогері Україна» и ТОВ «Фарма Груп ЛТД, которые за сравнительно короткое существование, проявили себя с негативной стороны.Никому не советую сотрудничать с этой компанией! Подробнее>>