06.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий Иванович:
Второй месяц на работу в офис заказываем воду в бутылях в Прозрачном Истоке, пока все устраивает. Вода всем сотрудникам нравится, привозят в чистых бутылях, поднимают прямо в офис на 7-й этаж. Цены приемлемые, ниже чем у нашего старого поставщика, а вода по вкусовым качествам даже лучше, похожа на ключевую. Будем дальше с ними сотрудничать. Желаем компании успехов и что бы курьеры не опаздывали, можно наверное им пораньше выезжать.

31.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Будем и дальше здесь воду заказывать, детям нравится, мне тоже. Готовлю дома только из этой воды, чай, кофе, лимонады тоже только из нее делаем. Привозят нам курьеры воду в больших, всегда чистых бутылях, цены не дорогие. Надеюсь что качество останется таким же хорошим и цены не поднимутся, тогда мы еще долго будем вашими клиентами.

26.07.2019 | положительный отзыв

Олечка:
Считаю лучше уж заказывать воду домой, чем использовать в пищу из под крана и травить организм, благо сейчас есть такие услуги. Здоровье все таки важней чем деньги. В Прозрачном Истоке воду стали брать где то пол года назад, после того как ее нам наши друзья расхвалили. Вода действительно хорошая, чай, кофе с ними вкуснее. Курьеры бутыли заносят прямо в квартиру. Нас все устраивает, удобно, будем дальше пить их воду, надеемся качество не упадет.

24.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Качеством доставляемой воды домой из Прозрачного Истока, мы довольны. Нравится и детям и мужу, пьем без опасений и не переживаем за свое здоровье. Курьеры всегда опрятные, вежливые, бутыли заносят прямо в квартиру. Бывает иногда только опаздывают из-за пробок на дорогах в час пик. Думаю нам просто другое время доставки надо выбрать. Спасибо за хорошие услуги! Семья Томилиных!

22.05.2021 | положительный отзыв
Исток

Работал на эту клоаку 4 года, потраченное зря время, одни убытки по финансам и здоровью. Начальство необразованное, некомпетентное, такое ощущение что понабрали полупокеров по объявлению с остановок. "Всегда веселому" хозяину компании плевать на то что творят у него под носом его мелкие руководители, которые тратят его бабло бессмысленно, с выгодой только для своего кармана, а не для прибыли и роста Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
Воду из Прозрачного Истока пью иногда даже без кипячения, без всякой боязни. Давно уже домой у них заказываем, около 1.5 лет. Качество всегда отличное, не то что из под крана. Курьер большие бутыли заносит прямо в квартиру. Удобные услуги, раньше приходилось самому за город ездить за водой на ключики, сейчас с появлением таких услуг стало проще.

06.07.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
Воду пьем всей семьей, поэтому она уходит быстро. Берем ее в Чистом Истоке. Заказываем и нам ее привозят в течении дня. Очень удобно, что бутылки увозят с собой. Вода очень классная, всем рекомендую.

03.07.2019 | положительный отзыв

Саша:
Мы летом на дачу себе питьевую воду заказываем в Прозрачном Истоке, из скважины у нас почему то очень плохая вода идет и мало, видимо мало пробурили в глубину или засорилась. Курьеры привозят в больших чистых бутылях, парни всегда вежливые.  Пока дачный сезон, мы клиенты этой компании, их вода нравится, другой поставщик нам не нужен.

Посмотреть комментарии

01.07.2019 | положительный отзыв

Митя:
Могу выразить только слова благодарности всем сотрудникам Прозрачного Истока, за хорошую питьевую воду и своевременную доставку в наш офис. Надеемся что качество воды всегда у вас останется таким и вы еще долго будете нам ее привозить.

30.06.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Второй год уже в Прозрачном истоке воду заказываем, заносят бутыли прямо в квартиру. Вода устраивает полностью, мягкая, без запаха, кристально прозрачная. Менять поставщика пока не собираемся, пробовали у других не понравилась.