28.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзывы

Быстро получилось устроиться на работу, проходил оба собеседования в один день и сразу сказали что принимают. Пришлось медкнижку только делать, но это за счет компании. А так оформили официально, белую зарплату платят, даже форму дали, в которой на рабочем месте находишься. Отличный коллектив у нас, включая старшего смены, тоже начинал обычным сборщиком, так что знает всю поднаготную и поэтому с ним легко ладить и работать. И коллеги тоже помогали, никто в стороне не оставался.
Нет ни ночных смен, ни пятидневки. Все работают строго по одному графику.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Мир квартир отзывы - Афера и обман

На вашем сайте размещено объявление, под номером 306-320-298, о сдаче квартиры по адресу: проспект Ленина д. 53. Квартиру не помню. Указан номер телефона -89875540157. С этого номера идёт переадресация на мой телефон!? Никакого отношения к сдаче квартиры я не имею! Срочно устраните эту проблему. Иначе буду вынуждена написать заявление в милицию и прокуратуру.

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Одни инлстранцы в детском мире

Директора и ту воруют деньги из магазинов, менеджмент остался в прошлом в 70 х годах, никто не умеет ничего.
Одни иностранцы работают вахтой , за копейки. Всех все устраивает это.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Ароматный мир

Сразу как только прошел собеседование и всех все устроило меня оформили на работу официально. меня это обрадовало потому что думал что первое время придется в серую поработать пока испытательный но платили сразу нормально. все на складе показали, рассказали что для них тут главное порядок и техника безопасности. я сам за безопасность, так что все норм. одежду в которой работать выдали. платят белыми и никогда не задерживают. коллектив хороший. Питание недавно организовали, вообще супер.
мне ездить не особо удобно тк на Гражданке живу, была бы отсюда еще развозка. А так долго получается хоть вроде недалеко

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Авиапарк вера

Директор страдает дименсией. Не помнит и соображает плохо.
Работа без офлрмления, одно вранье и обман с зарплатой.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Супервайзер (Семен) о компании Ароматный мир

До этого работал в другой сети, ну там конечно бардака было много. Тут нету такого. Сотрудников ценят, чтобы те кто уже работает держались за свои места и стремились на повышение. Я тоже продавцом сначала работал, ну а потом вот стал супером. Это, конечно, другая работа уже совсем, сложнее, но и престижнее, и интереснее. Ну суть такая, если хочешь, то в АМ можно не только работать, но и карьеру сделать.
Для меня минусов нет, иначе бы уже искал другое место

18.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжный проводник в крипто Мир

Для меня компания Centreum стала своего рода проводником в крипто Мир. Я занимался трейдингом, но без успешно, в целом одни минуса были. НО всё моё нутро хотело окунуться в этот Мир и занять в нём своё место! Благодаря компании Centreum это стало...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Воровка наташа

Поменять директора срочно, общается на мате, бескультурная хамка, просто бабка с вокзала, но в детском мире, таких любят.
Директор магазина, все время урезает часы в данном магазине. В магазине стоит грязь и вон, бегают крысы.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Мир Поставок

Интересные задачи Есть развитие внутри компании Зарплата выплачивается вовремя Лояльное руководство Отзывчивый коллектив К программе ДМС меня подключили с 2 месяца работы
ДМС без стоматологии Маленькая кухня, нет места передохнуть

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: фиреб

директор доимо дар ма?оза набуд, ?амеша дар хона буд. мо барои ? мисли ?уломон кор мекардем.
маош хурд аст, ?арима?ои доим? кори зараровар.