29.05.2024 | положительный отзыв
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Работаю в компании достаточно давно и за это время не обнаружила каких-либо негативных моментов. Очень нравится коллектив, все ребята дружелюбные и всегда готовы помочь друг другу, новичкам помогают освоиться в рабочих задачах. С начальством никаких проблем не возникало, ценят каждого сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объёме. Рекомендую!

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Нашла их вакансию не так давно. Быстро изучала размещенную там информацию, а потом решила пройти собеседование. В итоге в образовательный холдинг меня приняли. В принципе работа оказалась интересная. К тому же условия труда хорошие, да и график удобный. Также отмечу сплоченный, порядочный и доброжелательный коллектив. В общем, меня все устраивает.
Нет.

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ЧУ ДО Школа программистов: отзыв сотрудника

Если ты собрался уходить, то ты автоматически предатель и никак не будут удерживать, если ты не последний сотрудник в отделе(только в этом случае) Если попытаться отказаться от какой то группы, потому что она тебе не нравится, нужно быть готовым к последствиям: уберут другие пары, начнут придираться и т.п. В системе мотивации педагогов до сих пор используются не объективные данные, на которые преподаватель не может повлиять Отбор детей перестал быть отбором, берут всех, кто смог сложить 2 2 или со скандалом доказал, что это 5 ( условно) Никак не готовят к ...
зп если ты преподаватель хороша, но особо индексируется, возможности карьерного роста есть, но есть и минусы в этом тоже, коллектив классный, тут вопросов нет

22.05.2024 | положительный отзыв
Школа гимнасток - компания с высочайшим потенциалом

Карьерный рост, высокий доход, регулярные бонусы и поощрения от руководителей, здоровая атмосфера в коллективе

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оливия о компании Онлайн-школа Тетрика

Хорошая школа, лояльное, замечательное руководство, полная поддержка от HR-специалистов и руководителей на протяжении всего времени работы. Работа из дома - огромное преимущество, особенно для тех, кто не любит кататься на работу по 2 часа в одну сторону. Есть возможность перейти в другие отделы, которые больше нравятся, есть карьерный и финансовый рост, можно регулировать график под себя и часовой пояс региона проживания. Одна из немногих компаний на российском рынке, где сотрудник - не раб, а часть компании.
Работаю больше полугода, недостатков пока не обнаружено. Если что-то возникнет, опишу позже

21.05.2024 | положительный отзыв
Школа замечательная

Мне школа нравится, дочка посещает занятия с удовольствием, говорит, что ей интересно. Ребенок вовлечен не только в учебный процесс, но и во внеклассную деятельность. В пятом классе дочь выбрала второй иностранный язык для изучения – китайский. Удивлена ее выбору, но...

18.05.2024 | положительный отзыв
частная школа "Взмах"

Работаю второй год. Довольна. Надеюсь, еще проработать здесь лет десять, не меньше! Сильные стороны Взмаха: 1.Профессиональный рост, даже с 15-летним стажем есть чему учиться и где усилиться. Именно в педагогическом плане. Коллеги-профи, и есть возможность перенять сильные приемы и навыки. 2.КОМАНДА. Да! Именно капслоком! 3.Оснащение – материалы, оборудование, все есть. Поймут те, кто в лицеях за свой счет покупает перманентные фломастеры за свой счет. 4.Стабильность. Во всем. И с зп тоже 5.Корпоративы, тренинги, консультации психологов. 6.Кафе. На удивление хорошее и экономичное. И др. и пр
см выше

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Онлайн-школа Тетрика

Существенных минусов выделить не могу
Хорошая работа, всё устраивает

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

Стабильно, оплаты вовремя и все официально. Известное и престижное заведение. Руководство и коллектив были хорошие. Ушла по собственному (по личным причинам). Проработала в коммерции около 10 лет, по ВШЭ скучаю.
Очень сложно устроиться без связей, как говорится: "попасть в заведение "с улицы" почти нереально"

08.05.2024 | положительный отзыв
Высшая школа управления финансами

Каждый раз удивляюсь людям, которые в игры на работе играют. Мне не хочется. Не достойно как-то. И просто нет времени. Совсем. Столько задач на работе. Одни клиенты, потом другие. В течение дня редко бывает время отвлечься на личные разговоры по телефону. Мне лично это нравится. Есть понимания пользы, востребованности, да и рабочий день по ощущениям когда работаешь быстрее пролетает.