22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Shop&Show

Работал ранее в этой компании около года. Большой плюс что есть подработки. Хорошее руководство. Мне очень нравилась работа.
Для себя минусов я не увидел.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Shop&Show

Хочу выразить благодарность за многолетнюю возможность трудиться в вашей компании. Ваш профессионализм и поддержка создают отличные условия для роста. Я горжусь тем, что могу вносить свой вклад в успех команды. Благодарю за дружелюбную атмосферу и постоянные вызовы, которые поддерживают мой профессиональный рост.
Их нет

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Shop&Show

С гордостью выражаю свою благодарность за многолетнюю работу в вашей компании. Здесь не только предоставляются отличные условия для профессионального роста, но и ценится дух коллектива. Работая в этой компании, чувствую себя важной частью успешной команды. Благодарю за поддержку и возможность творческого саморазвития.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Shop&Show

Хорошая работа, особенно на удаленке. Удаленная работа оператором в целом не может похвастаться хорошими вакансиями, но шоп энд шоу предлагает неплохие условия, премии за выполнение планов, а выполняют его чуть ли не 95% сотрудников каждый день) ну и плюс возможность карьерного роста.
Иногда звонят клиенты по возврату, они негативные, но это везде бывает по любому.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

И так, что могу сказать проработав в этой конторе 4 месяца. Если кратко: это %удалено%. Многие пишут, что то вроде "вы значит не работали в продажах" работала. много. но в адекватных местах. Все началось хреново еще со стажировки, когда я бегала по точкам в поисках админа, который был В отпуске. Стажировка 2 дня, на 3 начали уже %удалено% как будто я работаю там 10 лет. На 2 рабочий день я пришла домой, села на диван и рыдала от дичайшей боли в ногах и эмоционального опустошения. Рассмотрим по подробнее: Стажировка: ...
Разнообразный товар. Скидка сотрудникам 15%. Коллектив (если повезет). На нг получишь сертификат на продукцию магазина

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Shop&Show

С самого начала меня поразила профессиональная организация рабочего процесса. Коллеги проявили высокий уровень профессионализма и открыто поддерживают друг друга. Возможность общаться с опытными сотрудниками и получать поддержку в ключевых вопросах создает благоприятную атмосферу для обучения и роста. Выплаты регулярные и белые, что не радует.
не нашла

18.12.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Неплохая компания, дружный коллектив. Задачи понятные, график комфортный, начальство не обижало. Зарплата была всегда вовремя, всё официально.
Случались переработки, но их всегда оплачивали.

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Shop&Show

Очевидные плюсы в данной компании это удаленная работа , дружелюбный коллектив , официальное трудоустройство , удобный график и своевременная выплата зарплаты. Работаю в компании пол года , все устраивает.
Не обнаружила

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Shop&Show

Зарплата официальная, если хорошо работаешь можно рассчитывать на премию, руководство старается поддерживать в коллективе корпоративную этику, есть возможность повышать свою профессиональную планку, тренинги, работа с коучем, да и в целом коллектив действительно классный!
Есть конечно и плюсы и минусы, но первых намного больше.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Shop&Show

По прошествии лет работы в "Shop and Show", я все еще поддерживаю свою первоначальную положительную оценку этой компании. За время своего стажа я не только углубила свои профессиональные навыки, но и увидела, как компания постоянно совершенствуется, приспосабливаясь к быстро меняющимся требованиям рынка. Важно также отметить поддержку руководства и команды коллег. Всегда есть возможность обсудить идеи, высказать мнение и получить конструктивный фидбек. Это создает атмосферу взаимного уважения. Кроме того, стаж в "Shop and Show" дал мне уникальную возможность расти вместе с компанией. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет не только работу, ...
нет таких