25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания AVplusTV занимается продажей и монтажом оборудования для конференц-залов в Москве

с этими ребятами делали выставочный стенд они нам ставили проектора несколько штук, все посчитано заранее верно, были трудности в установке так как встраивали в конструкции стенда, но все вовремя решили, так что нервов и нареканий с ними не было, они попросили написать отзыв, вот и написал.

Россия, Москва, Москва, Старосадский пер. 5/8

07.06.2021 | отрицательный отзыв
занимается грязными делами

Ваган занимается грязными делами. Например его контора Амиллидиус, куда он поставил своих людей, чтобы они делали грязную работу вместо него, публикуют негативную информацию о своих же клиентах, чтобы потом шантажировать и вымогать с них деньги. О нем они тоже кстати... Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Мой отдел занимается разработкой прикладного ПО для управления трубопроводным транспортом.

Работа достаточно скрупулезная, требует определенных навыков, но хорошо оплачивается. Команда – штат профессионалов. Людей с улицы - нет. Так получилось, что коллектив уже устоявшийся, но есть и новички. Часто пересекаемся с другими отделами. У нас работа, в основном, офисная, на выезды к клиентам не ездим. Но кто выезжает, тоже на жизнь не жалуются. Подробнее>>

03.07.2019
Сервис-Газификация - Компания занимается строительным контролем в основном на объектах ПАО"Газпромнефть".

При приёме на работу обещают стабильно платить не менее 80 т.р. и всё так серьёзно, что просто жуть берёт, по факту выходит на 10-15 меньше. Отношение к сотрудникам потребительское, только одни требования, стараются принимать на работу в основном пенсионеров или предпенсионного возраста, либо молодняк без опыта, знают, что такие работники будут терпеть и пахать! Хамское отношение руководителей, общение с подчинён нными на уровне мата это норма! За любую оплошность наказывают рублём! Заставляют в принудительной форме водить служебные автомобиле, экономят на водителях. В замен предлагают жалкие 200 р. в сутки, стариков заставляют в мороз заводить машины, таскать аккумуляторы и колёса. Не редко случается работать в ночные смены, при чем часто без отдыха! И это дополнительно не оплачивается! Также не оплачивают работы в праздничные дни!Уклоняются от уплаты налогов, вся основная зарплата по мутной схеме, т.е. официально выплачивают минимальный оклад в среднем 9,5 т.р. остальные выплачивают как командировочные, суточные. Людей эксплуатируют буквально на износ! Один раз в неделю, при чем не регулярно, могут одну неделю дать другую нет, некоторые сотрудники таким образом за год не получают до 100 т.р. и без заявления на имя директора, денег этих не получить! Отпускные вообще вызывают слезы, Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
О Сарояне знаю, что он занимается благотворительностью

Опыт в торговле имею 2,5 года. Торгую по двум стратегиям на разных счетах. Одна на длительное время, другая на короткие интервалы времени. Все контролируемо. Средства выводятся обычно в течение 3... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Softline - Компания, где каждый занимается своим делом, и это радует.

Поразить условиями они могут скорее новичков. Кто давно в IT работает, все привыкли к приличным условиям. Офис приятный, но мне больше нравится из дома работать. Рада, что сейчас на удаленку опять нас переводят. Приятно, что эта инициатива идет от заботы о сотрудниках, а не от приказов правительства) По зарплате здесь - по моему опыту продажник может очень даже неплохо зарабатывать. Какой-то дичи тоже не бывает. Отношение человеческое. Если даешь показатели, то о тебе очень даже пекутся))

28.11.2019
ооо югстройсервисданная контора занимается монолитными работами

Данная контора занимается монолитными работами по субподрядам на строй площадках сск в г краснодар. Нанимают технику для перевозки материалов итд. Первое время все оплачивают, в конечном итоге создают долг перед перевозчиком обещая оплатить в ближайшие дни, но после этого все контакты прекращяют и нанимают новую технику. Те просто кидают, на контакт не идут, что за нал, что по безналу. Остерегайтесь Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
сын занимается

Мой сын начал заниматься с репетитором когда начался карантин. Поняли, что не потянем выполнение всех домашних заданий –прийти после работы и весь вечер сидеть над уроками- это слишком. Биржа... Подробнее>>

24.07.2018
УРАЛОПТОЙЛ - Компания занимается мошенничеством

Компания занимается мошенничеством. Не выполняет обязательства поставки, не возвращает деньги. Обратите внимание. На сайте https://work-info.org/chernyj-spisok-kompanij/73494-uraloptojl-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov она в черном списке компаний. Подробнее>>

18.06.2019
Avito - Занимается мошенничеством и и сбором личных данных

Подал объявления, заплатил, модеры отклонили, видите ли не та категория, вернуть деньги ни как, не законно требуют личные данные для верификации (сравнения) . Только вот вопрос, с чем верифицировать, я им личные данные не давал, когда платил свои кровные! Представляете картину - алиэкспресс просит у вас личные данные? Хотя это же рф, мама-анархия. Подробнее>>