17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оборовский Александр Михайлович

Сталкивался с этим деятелем еще по работе в колонии. Меня всегда удивляло, как никчемный прапор, которого чуть не выгнали за связь с заключенными, смог такого достичь, обмануть огромное количество уважаемых людей. У Оборовского нет никакого образования, сам по себе глупый и недалекий, но умеет расположить к себе людей, особенно женщин. Одну из них, работавшей в Администрации долгое время обманывал, она для него сделала очень многое, помогала как могла и надеялась на его порядочность. Порядочность и Оборовский понятия несовместимые.
Не могу ничего сказать. ... Подробнее>>

10.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания во главе со слабоумным саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. А по одному из его сыновей - это видно - бесполезный человечишка. Мусор. Сдохни, сука, жадная! Чтобы тебе и твоим недоноскам деньги, что ты мне недоплатил в глотке иглами встали!!!

21.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания ОПТИМИСТ или ЭНТУЗИАСТ во главе с грязной свиньей и саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Я разошлю-таки письма черносотенцам, в "сорок-сороков" и всяким православным любителям экстрима... пусть они курчавому разъяснят по телефонам или emailам, что нельзя людей грабить!!!! И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. Сдохни,

17.05.2022
220 вольт ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ: Обманщик

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 вольт ип середа сергей михайлович)" он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов, устроился в данный магазин(не официально) в период открытия, обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят, (начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень грамотный и нацеленный на результат специалист. При первичном обращении получила исчерпывающую консультацию, Сергей Михайлович ответил на все мои вопросы, развеяв сомнения и нерешительность. Результат сотрудничества также не заставил себя ждать. Спасибо за компетентность и доброжелательность!

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Юрист Мяченков Сергей Михайлович профессионал своего дела. Все объяснил мне, разложил по полочкам. И помог списать с меня кредит, которой я никак не могла погасить.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Опытный и грамотный юрист. Спец своего дела. Приятно общаться. Все доходчиво обьясняет. Надеюсь что в подобные ситуации больше не попаду, но если вдруг,то только к Вам за помощью. Спасибо Вам!!!

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Сергей Михайлович очень хороший юрист. Обращался к нему с проблемой неправильных начислений по кредиту и их списанию, посколько я их не платил. Помог очень бысто, человек специалист своего дела.

22.04.2022
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Обращался по поводу неправомерно начисленных штрафных процентов банком ОТП (не прошел по почте один платеж, о чем банк меня не уведомил). Юрист составил досудебное обращение, все грамотно описал и претензии были сняты, а кредитная история поправлена. Спасибо.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Профессионал своего дела.Оказал неоценимую помощь в списании кредита,который безуспешно долгое время я не мог решить.Вопрос был решён в течение двух недель