12.02.2018
Адвокат Антипин Владимир Витальевич - Адвокат имеет свою бандитскую долю! [Разрешена]

Адвокат Антипин В.В. Бандитская шлюха! Мразь! Член банды "Климова - Глуховой". Руки по локоть в крови от страданий обманутым им жертв совместно с бандитами ОПГ " Столичные финансы". Сядет вместе со своими бандитами, фигурантами уголовного дела №286640. В любом случае ответит за всё вместе с ними. В последнее время Вова известен тем, что, между своими основными афёрами, в свободное время Подробнее>>

04.06.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Прошу мой отзыв ниже считать ложным. Объясню ситуацию. По телефону разговору Ведерников Валерий Викторович сказал, что вопрос с работодателем улажен и все отлично. Я не могла не верить человеку, которому плачу деньги, да и верить то хочется всегда в лучшее в людях. Что же обнаружилось на деле? Когда мы пришли вместе к моему работодателю, посоветовал мне написать фразу «по собственному желанию», а дальше рекламировал себя моему директору как адвоката, говорил о том, что рад знакомству и даже, как оказалось, при встрече (без моего присутствия) давал свою визитку и фактически продал своего клиента. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Ни одному его слову! Продаст вас за Ваши же деньги! Так стыдно, что я доверилась этому псевдоадвокату и повела себя как наивный человек!

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

24.05.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Хотелось бы выразить благодарность за отличную работу Ведерникова Валерия Витальевича! Человек с большой буквы, отличный профессионал своего нелёгкого дела. У меня была сложная ситуация с работодателем. Ложь, клевета, угрозы, выговор. Грозило увольнение по статье и потеря любимой мной работы. На долгие месяцы я потеряла здоровый сон и душевное спокойствие. Валерий Витальевич очень внимательно, не перебивая, не комментируя выслушал меня. Вник в мои проблемы. И на следующий день поехал сразу к моему рабодателю. Какие слова он подобрал, как убедил и прочие свои «профессиональные секреты» мне он не раскрыл. Да мне, если честно, это и неважно. Факт: все решилось для меня самым благополучным вариантом. От души хотелось бы поблагодарить этого выдающегося адвоката и пожалеть долгих лет здравствия! С огромным уважением, Светлана.

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

07.02.2022
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Первый раз Дмитрий Витальевич лечил и восстанавливал мне коронку зуба. Сейчас же пришла к нему с другим вопросом - установкой виниров. В очереди сидела недолго, передо мной только один мужчина был, и тот всего 20 минут пробыл у доктора. Понравилось, что Дмитрий Витальевич врач не болтливый, я уважаю таких мужчин. Таких называют человеком своего дела. Не понимаю негатива в описании работы Дмитрия. Может, сами попробуете поврачевать? Знаю я, как люди к своим зубам относятся: курят через 15 минут, зубы не чистят и даже не поласкают. Но зато как что, так стоматологи виноваты. Дмитрию Витальевичу здоровья!

Россия, Москва, г.Москва ул.Вучетича 9а

07.04.2015
Суханов Валерий Витальевич

Ужасно жадный, беспринципный человек, без какого-либо понятия на совесть и честность. Обмануть - раз плюнуть, вот его девиз по жизни. Черная бухгалтерия в его компании процветает. Устраивает на 0,5 ставки, дабы не платить налоги. Скрывает поставки контрагентам, продает просрочку и подделку в виде замены одного вида чая на другой, а так же в прошлом торговал паленой водкой от Армада-групп.

Другое

16.03.2017
Дмитренко Андрей Витальевич ЧОО "ФорсАД"

В охране ФорсАД - ваще ни хера не платят. Владелец якобы Дмитренко Андрей Витальевич, урод еще поискать таких надо. За счет нас охранников себе недвижимость прикупил в Болгарии. Подробнее>>

25.10.2018
МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Осторожно! МОШЕННИК! ШУВАЛОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 18.06.1959 года рождения, паспорт РФ: 4606 338551, выдан: Центральным ОМ города Королёва Московской области 25.12.2004 года, прописка: Московская область, г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, д.4, кв.96. Его телефон: 8 915 469 22 40, почта: shyvalovsergei18..[]..gmail.com. Не связывайтесь с этим аферистом, он обманывает и кидает на крупные суммы денег! Соглашается с Вашими условиями, обещает со своей стороны честное Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Контраст" отзыв сотрудника ВАДИМ

Официальный оклад 6000-8000р(белый), остальное через чёрную кассу, суммарный оклад 20 000р в месяц. Очень мутный процесс начисления и выплаты заработанного бонуса. 5-7% максимум от прибыли!!! средний бонус 10 000р в месяц(и то нужно попотеть), очень не прозрачная система подсчёта % по закрытой прибыли. Хорошо зарабатывают менеджеры которые грузят в отсрочки клиентов)))) Виртуальные продажи. Много менеджеров левачит, т.е проводят продажи вне компании(начальство пытается бороться и выявлять таких, но это у них плохо получается). Регулярно просматривается личная и корпоративная почта, история аськи с компьютера системного администратора. Благо не могут прослушать личные сотовые сотрудников, ибо дорого для такого рода компании!!! А всех пугают службой безопасности, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Нефтегаз

Рога и Копыта. Отправили на объект на полуостров Ямал. Сказали, что там всё хорошо с бытовыми условиями. Оденут меня на объекте и выдадут ноутбук. Ни одного обещанного слова не было выполнено. А отчётность требовали каждый день. Задержка заработной платы. В связи с тем, что "организация" не выполнила своих обязательств,-уволился по собственному желанию. Расчёт мне не отдали. Ни управляющий, не кадровик не отвечают на мой вопрос,-где мои деньги? Я их заработал, а не украл. Решили просто кинуть и всё! Но я не тот человек, с которым так можно поступать. В Ген. Прокуратуру написал и подал Исковое заявление в Суд. Им придётся Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании СтройТерминал Центр Красок

Осиное гнездо, организованное учредителем с манией величия, называющим себя ВБ (владелец бизнеса). Все стучат друг на друга, подсиживают, развития никакого