06.07.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Георгий Трахтенберг» о работе в компании

Владелец - лжец, ему нужны молоденькие ребята - выпускники вузов, кто владеет английским языком. Работа дистанционная из дома через компьютер с мифической оплатой. Потеряете время и ничего не заработаете. Я просто спросил у него после встречи, которая прошла очень хорошо, какую зарплату он предлагает, по скайпу. Этот гений бизнеса посчитал мой вопрос некорректным и отверг мою кандидатуру. К сожалению, такие Остапы Бендеры существуют у нас в России безнаказанно. Выводы делайте сами, как говорится, бесплатный сыр бывает только в мышеловке)
Владелец бизнеса серб Мики Савич, хороший мужик, полиглот, говорит на многих языках, проводил собеседование в кафе гостиницы Холидей Инн, метро Пролетарская.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Sminex

Сейчас прохожу собеседование. Не понимаю пока, как дело идет, финальный этап впереди. Но что могу сказать на данный момент. Это не первое мое собеседование, но первое место, куда я реально хотел бы пройти. Тут уровень компании сразу заметен, подход к собеседованию серьезный, это мне и нравится - верю, что тут крутые профи работают, а не абы кто
Ожидание

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Георгий Игрунов

Для специальности разнорабочий у них неплохая ставка, меня зарплата устраивает. Условия лучше чем я находил до этого. Поэтому и оформился. Пока что работаю не очень долго, с прошлого октября. Коллектив нравится. Особой текучки не вижу. Пока работаю только один парень уволился,да и то потому что переехал. Некоторые у нас работают не на всю ставку, а как подработка. У меня эта работа основная, увольнятся не планирую. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Конгресс-отель Ареал

Самое главное достоинство , это возможность дарить эмоции детям и взрослым
Таких нет

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Георгий

По работе менеджера могу сразу сказать, что нужна хорошая память, так как нужно знать много номенклатур. Первое время долго привыкал, но сейчас все намного лучше. Уже хорошо ориентируюсь в ассортименте, знаю техники продаж, поэтому на зп не жалуюсь. Оформлен по тк рф, все прозрачно. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Георгий

Oфициальное оформление, новички крепятся к старшим коллегам, рабочие места оснащены современной техникой, ставятся четкие задачи и цели, у всех есть карьерные перспективы, проводятся различные курсы и тренинги Негативные моменты: в конце квартала много рутинной работы Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании БаТди-промстройсервис

Нормальные условия, хороший каллектив, работа есть всегда и это главное. Компания все соц.гарантии предоставляет, в том числе и рабочую одежду, так что жаловаться мне не на что по факту. График сменный, оплата вовремя, меня устраивает, что еще надо даже не знаю.
Ничего плохого не напишу

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Hoff

Проработал тут недолго. В целом платили в срок, никаких претензий нет

16.11.2015 | отрицательный отзыв