13.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Было собеседование, обучение и что то типо экзамена. Оговорить подробнее график работы, рабочую базу клиентов не получилось, просьба пробной встречи с клиентом была проигнорирована, так же как и попытка обсудить трудовой договор. Взамен на все это, впихнули (в прямом смысле слова) договор ОПС, который срочно нужно подписать!!!! Жесткий ультиматум, который не допустим в отношении "работодатель-сотрудник"!!! 90% - это все фигня. Плюс еще вакансию отправили в архив, а говорили что нужно порядка 100 консультантов. Разводка!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

28.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Еле нашла дверь из якобы офиса. Мне это напомнило старую зашарпанную поликлинику. Собеседование прошло за 3 минуты, меня спросили тольк то как меня зовут и больше ничего. Сразу же попросили дать паспорт, ИНН и пенсионное свидетельство. Сказала что с собой только права. Сказали чтобы в четверг пришла на обучение, в пятницу уже экзамен и по результатам на работу. Оговорить график не удалось, место где работать тоже. На обучение в итоге не пошла. Стремная какая то контора...
Не указаны ... Подробнее>>

27.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Не ведитесь на эту фирму. Написано компьютерная фирма, а на самом деле левый фонд пенсионного страхования. Просто так прокатаете деньги. Приедете а вам сунут договор на оформление пенсии на этот фонд. Просто финансовая пирамида!!! которая через год два лопнет и ваши деньги пропадут!!! Не ходите туда!!! Просьба к администраторам: если вам нужен свидетель по этой фирме я буду. Надо закрыть этот притон!! Должности фирмы якобы охранник, комплектовщик, кладовщик и т.д
ничего. ... Подробнее>>

31.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Спасибо за отзывы ,чуть не повелся на этот лохотрон. Вакансия Охранник . Кстати они постоянно меняют номера тел. , при написании объявления название фирмы (объявления с аналогичными вакансиями у них с 2010 года в инете висят ) .Вот мне попалось объявление с ООО Арго , тел 8 (495) 6986023 . При разговоре ,оператор дал адрес на собеседование ; м .Марьина роща ,ул Октябрьская ,д 80 стр 2 . ООО Кристалл . И подчеркнула обязательно взять страховое свидетельство... Я так понял , название фирмы и адрес не меняются . Вакансии в основном на "необразованный" контингент это слесари , охранники ,курьеры ,электрики и т.д.
У такой компании их нет ... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Отличная компания, с выгодными условиями для кредита. Очень рад, что выбрал именно их. Помогли с кредитом для покупки загороднего дома. Деньги получил под залог имущества достаточно быстро. В банке пришлось бы ждать и собирать много документов. Спасибо за оперативность!

Россия, Москва, Архитектора Власова, д.13 корп.3

24.03.2013 | положительный отзыв
Прайд Капитал-групп, ООО, финансовый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Возможность заработать приличные деньги,требования не жесткие но если работать можно зарабатывать хорошо, карьерный рост. четко знают как работать ( знают что, где, и как ) а это главное, успех бизнеса ( для владельцев ) ну и наша зарплата, Мне нравится очень,

Казань, Московская, 31 - 316 офис, 3 этаж

10.05.2022
ООО Финансовый Альянс

Конечно, специфика есть в любой организации, свои требования, содержание трудового договора и т д .Конечно, если выбрать политику нейтральных бесед, молчания и согласия, то всё будет хорошо..)) При таком подходе, кому надо перебиться хороший вариант.С другой стороны, мне очень не нравилось, что люди, которые брали на себя роль провести собеседование, весьма мерзко отзывались, иной раз, о тех, кто им не Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Финансовый и организационный консалтинг

Работа в кругу проф-лов над интересными проектами ...

19.02.2012 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя соискатель Финансовый директор о работе в компании

соискатель Финансовый директор:
Ищут нового Финансового директора. Вакансия анонимная. Кто что может сказать хорошего/плохого? Когда так втайне ищут замену еще работающему человеку, то не является ли это нормой для этой компании? И работающий ФД знает, что ему готовят замену?

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

16.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный и финансовый консультант

1. Не совсем честные принципы работа в компании - сотрудники берут с клиентов невозвратные аванс (причем даже если заранее знаю, что кредит оформит нельзя) 2. До кризиса зп выплачивалась без определенного графика, после кризиса - народ сосал лапу по 2-3 месяца! Некоторым, которые не выдержали и ушли не был начислен расчет, люди ушли без денег. Про отпускные молчу. 3. С директором Александром Гребенко советую быть настороже, обещает много. Реальность оказывается иной. Наберите в Яндексе "гребенко пролог" и все станет ясно
Бесплатный интернет)) ... Подробнее>>