23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Аландр Груп

Договорные отношения не соблюдают. Умудряются обмануть даже тех, кого обманывать не стоит.

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании ICEBERG Media

Директор регулярно кидает и не платит денег. Зарплата чёрная. Директор (Тахир) постоянно орёт. Пристаёт к новым сотрудникам.

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Центр Диагностики Армавир отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Несколько раз обращался в Ярославле (3 или 4) в разные филиалы - последние разы скорее вынуждено. Ни разу не попадал на исследование в назначенное время, и это не задержки в 5-10 минут. Это 40-80 минут лишнего ожидания, о котором никто не предупреждает. По поводу обслуживания и качества диагностики ничего плохого не могу сказать. Но жта "Пунктуальность". Зачем, спрашивается, я иду к платникам, чтобы терять свое время, которое по моей э работе обходится дороже, чем сама процедура. Сейчас даже в городских поликлиниках народ принимают строго в назначенное время. Предлагаю томоградцам сходить на обмен опытом. Остальным же очень рекомендую сходить на диагностику в любое другое место, только не в "славный" Томоград.

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Из минусов только , контакт в розетке

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Infinity Promo

Эту компанию большинство казанских сеошников обходят стороной. И никакая это не федеральная компания, у нее только фиктивные офисы в остальных регионах. Компания последние 2 года в упадке. В отделе кадров больше людей чем сеошников. -по зарплате- Зарплата состоит из двух частей - белая и серая. Официальную часть платят вовремя, конвертную - как получится. Задержки до 3-4-5-ти месяцев. При увольнении серую часть обещают выплатить позже, но, как обычно бывает, "забывают". -по методу работы с клиентами- Для них главное - чтобы клиент подписал договор. Дальше идет имитация деятельности по продвижению сайта. Через несколько месяцев, а то и раньше -

Казань

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя тимур тикмамбетов о компании Ингосстрах

сложилось впечатление что работники татарской диаспоры - если ты татарин добро пожаловать всех остальных сожрут . Прямые указания на занижения стоимости убытка затем выслушиваешь все что о тебе думают .А вообще интересно как эта пирамида еще существует .

Москва, м. тульская

08.08.2010 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «Тимур Боциев» о работе в компании

работая в ткс,я понял что не все так идеально как кажется.менеджеры меняются как перчатки,многие начальники поездов канфликтуют с проводниками именно ткс,постояные проверки как со стороны ржд,так и со стороны ткс,а это еще по хлеще будет!!!!завал с чайной продукцией.собственые вагоны фирмы постоянно ломаются.отношение со стороны руководства средние,а вот проводники,менеджеры и.т.д стукачи и крысы!уволили не справедливо,а консилиум собирали как будто на суде побывал.Резерв николаевка.
нормальная з.п для проводника,оплачивают пол дороги,есть перспектива карьеры.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
16.08.2015 | отрицательный отзыв
Тимур Пимпи

Первоначально - обещания удобного графика и вполне приемлемых условий и зарплаты. В середине рабочего месяца работодатель изменил условия работы - за ту же зарплату увеличил объем работы более чем в 3 раза. При мне в течение 2х недель ушли многие... Явно им это уже сообщили. Не связывайтесь. Денег все равно не получите от этого человека. Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Акционерное общество UNIOR

Текучка кадров реактивная. Неадекват руководства зашкаливает. Пришёл работать, через два месяца мне сказали - свободен, даже слушать не стал почему, потому что уже сам не доволен был, что пришёл туда работать, скачал их клиентскую базу и ушёл к конкуренту/