11.05.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Тимур Кириленко

Круто видеть то как искусственный интеллект развивается прямо у тебя на глазах. Брали бота от Медиа про годе в 19, так сейчас это вообще другой продукт. Компания молодец потому что никто не стоит на месте. Конкуренция тут бешеная так что кто не старается сразу проигрывает) Так что Медиа про все правильно делают что всеми силами пытаются его развивать! Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Мне нравятся условия работы, график четкий, по зп тоже. На старте хорошо помогают. Едой в магазине обеспечивают, хоть и не самой полезной и не горячей, но уже приятно. Не штрафуют и не делают выговоры. Наоборот относятся хорошо Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Тимур

Работаю уже 3ий год, зарплату всегда выплачивают вовремя. Ни разу не задерживали. Руководители внимательные, идут навстречу, очень помогли мне один раз когда были неприятные семейные обстоятельства. Пару раз в год начальник собирает лучших сотрудников и едем в Москву на тренинги и отдых. Мне нравиться такой подход. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа агропредприятий Ресурс отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
По работе вообще всем обеспечивают. Есть и спецодежда, и транспорт, и еще и бесплатно общагу предоставляют. И инструменты качественные нормальные, станки. За сверхурочные хорошо доплачивают, поэтому есть желание их отрабатывать Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Энергомикс/ Смирнов бэттериз      отзыв сотрудника Тимур

Процент от продаж, нет штрафов, огромный ассортимент, лучший товар для продажи. Постоянное обучение, вебинары, поддержка. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Нет обмана в деньгах. Платят сейчас может не мало где, но чтобы полностью выдавали заработанное и не душили штрафами, такое редкость. Я еще хочу добавить, что официальность в трудоустройстве у нас и в оплате. Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Тимур

Задач много бывает временами, так что иногда приходится и задержаться в офисе. Ну это, пожалуй, сейчас единственный минус, который могу отметить. Платят прилично у нас, если сравнивать с рынком по моей должности. Плюс сейчас зарплата начисляется вовремя (раньше бывали задержки). В последнее время руководство компании всерьёз решило стимулировать сотрудников и много чего вводит нового. Служебные авто, ДМС со стоматологией и тд. Ничего не могу сказать, в этом плане молодцы.

17.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур Юлдашев о компании ЙАСИН

Клиника просто супер, профессионально качественная обслуживание, так сказать по мусульмански. Водил беременную жену с угрозой, спасибо врачам помогли! Пока осмотрели жену я сходил молельную комнату молитву читать, все женщины ходят в платках, и еще везде повесили аяти из корана это очень обрадовал меня.

Казань

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Пластика Окон      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю в этой компании около полугода в службе доставки, условия труда приемлемые. Особых разногласий с руководством не возникало, зарплату платят вовремя, трудоустройство официальное. В общем, компания серьёзная, платят достойно. Подробнее>>

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

По сравнению с другими медицинскими учреждениями, в "Евромедпрестиже" на Донской внимательно относятся к жалобам и не навязывают лишних анализов, названий которых никто не понимает. С плохим самочувствием смело советую терапевта Ломакину Наталью. Если прихватит спину, то лучшего мануальщика Галина С. В. не найти во всем городе. Относитесь с уважением и пониманием к профессии врач и будет вам здоровье.