11.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОФИТ

у них нет работы. Разводилово. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Миронов:
Для детской комнаты нужны были двери с фотопечатью. Ребенок хотел картинку с героями из любимого мультфильма «Тачки». Нашел фабрику просто в поиске. Как раз попал на акцию -20%. Что могу сказать? Получил качественную дверь за очень неплохую цену.Заказчик, в лице сына, доволен.

19.08.2019 | положительный отзыв

Мария Волкова:
Брали в компании Профит Ролл шкаф-купе в детскую с дополнительными полочками и элементами. Результат ребенку очень понравился. Мебель качественная, яркая и красивая. При установке повредили одну из полочек, но все заменили на следующий день без проблем. Приятно иметь дело с такими ребятами. Молодцы.

17.08.2019 | положительный отзыв

Кузина Инна:
Я когда приобрела студию, по началу расстроилась, что мало места и как расставлять мебель. Поэтому обратилась в  Профит Ролл. Подобрали шикарные варианты, сейчас очень довольна мебелью.

12.08.2019 | положительный отзыв

алексей новопокровский:
заказывал двери для шкафа в профитролл, сделали быстро, ни каких трудностей с доставкой и установкой не было. по размеру идеаьно подошли. фурнитура классная поставлена. цена нормальная, у конкурентов она процентов на 10 больше точно.

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО КК "Профит" ( руководитель Петрова Олеся Сергеевна

Девиз этой компании и в частности руководителя "При увольнении рассчитываем только тех, кто хорошо уходит. Те кто подводит и покидает компанию в трудный момент, те в пролете. И ещё в придачу кучу матов получите в след". Но на минуточку, что значит плохо уходите? Не кому дела передать? Так вы сами замену не ищете. Человек просто хочет уйти с этой компании, Подробнее>>

18.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Профит»

Начальник лгун, его жена зам-просто тварь! Трудовые договора не заключают, кидают на деньги не только подчиненных, но и клиентов! Чернышов Сергей (Директор) вечно врет, под любыми предлогами, что бы не платить. Жалоба прокуратуру не помогла, ждем наказания свыше. Всем кому жалко денег и нервов обходите стороной данную контору! Адрес г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д.5 офис.103
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе «Профит»

Нормальный график, дружный коллектив, адекватный директор. Бесплатные обеды, оплата проезда(бензина).
Пару раз задержали зп на неделю ... Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Профит»

В офисе бардак, как помойка. Кидают на деньги, не выполняют свои условия. Шарага какая-то,а работники и директор - лгуны и твари
В начале сотрудничества, директор и правда адекватным показался. ... Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

Ольга Петровна:
У меня маленькая квартирка, поэтому я выбрала небольшой шкаф-купе для общей комнаты под одежду. Мастер приехал в согласованный день и сделал замеры, а потом спустя 4 дня мне привезли готовое изделие и установили его. Все сделали очень аккуратно, по цене не обидели. Хорошая компания.