13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Великолепные ребята. Работу делают очень чисто. Нам дело помогли выиграть за смешную сумму. Компания у них еще молодая, а юристы такие опытные...

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Николаевна о компании дорстрой

Как специалист в кадровой индустрии скажу - единственный, но главный недостаток=>сильно раздут штат офисных "мышек", которые сидят на шее у Ген Дира. Но это как правило, слабое место во всех крупных холдингов.

Белгород

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

кто бы что не говорил а ИП Анисимова ДН оправдали мои надежды ! Юристы великолепные! И люди они тоже отличные. так что желаю вам успехов и процветания.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИП Анисимова ДН просто настоящие молодцы! уверена что я не один остался доволен их результатом. компания просто отличная, юристы подкованы информацией, очень советую всем!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое что сделали мне перерасчёт пенсии. Иначе я бы этого никогда не сделал. отдельное спасибо за такое адекватный стоимость услуг.

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

отличная компания, светлый офис придает +100 к карме и уюту=))юристы просто классные ребята, очень общительные и грамотные в своей стезе ))

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое что смогли меня избавить от проблем! даже и денег не жалко за эту услугу! ИП Анисимова Д.Н. спасибо вам огромное за ваше терпение и трудолюбие!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

У меня был спор по трудовым отношением. Мне были необходимые юридические услуги по поводу включения трудового стажа для начисления пенсии. Не знала куда обратиться и нашла компанию ИП Анисимовой Д.Н. могу сказать что это просто отличные ребята. Представляли мои интересы в суде. Очень рада что попала на них. Всем советую .

30.12.2022
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Отличная компания, помогли мне избежать лишения водительских прав! Хотя я ни в чем не виноват. ЮК Ип Анисимова ДН просто молодцы ребята. Оперативно сработали и вовремя собрали и подали все документы!

Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне понравилось обслуживание у ИП Анисимовой, доброжелательные работники консультацию дают отличную и полную несмотря на то что мы даже опоздали на прием нам все равно рассказывали все чётко и ясно без спешек и недовольства