28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Brow Art

Я администратор в БроуАрт. Пришла по-приколу, временно, осталась по серьёзному. Даже не думала, что мне зайдет такой формат работы. А оказалось прям мое. Больше всего кайфую от коллектива.

03.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Brow Art

Я работаю в БроуАрт около полугода. Мне нравится эстетика работы. Это дело для души, которое еще и доход нормальный приносит. График 2/2, идеальный для меня - не успеваю сильно устать и всегда на работе отдохнувшая.. Для меня лучший вариант.

07.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Brow Art

Я работаю администратором в БроуАрт. График удобный - 2/2. Зарплата достойная вполне, могу себе созволить снимать картиру и хватает на моё хобби - танцы. Кстати все процедуры тоже делаю здесь, у девочек)

14.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Brow Art

В БроуАРт очень выгодные условия работы для мастеров. Я сменила много студий и мне есть с чем сравнить. Я занимаюсь бровями уже давно и даже на дому у меня не получалось выйти на тот уровень дохода, который есть сейчас. Клиентов много, расходники все от студии. Мечта для мастеров)

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Brow Art

Я работаю в БроуАрт всего месяц но уже поняла, все сделала верный выбор. Изначально думала пойти в другое место, но вот что-то щелкнула и устроиласб в БроуАрт. Уже пару раз ездила в другие студии этой сети. В каждой просто потрясающий коллектив. Сначала меня смущала перспектива, что могут попросить поработать к другой студии, а сейчас я даже хочу этого - очень приятно общаться со всеми девочками. Зарплата хорошая, клиентская база огромная - я так загружена работой в хорошем смысле никогда не была.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Brow Art

Я несколько месяцев была клиенткой БроуАрт. Сама я визажист, но работала в другой сфере. И однажды разговорилась с мастером, которая делала мне брови. Она узнала, что у меня есть дипломы и я работаю в другой сфере и предложила попробовать заняться тем, что мне действителньо нравится. Устроилась без проблем, почти сразу меня отправили еще подучиться, вернуть навык былой. И увот уже почти 2 месяца как я сменила работу и очень счастлива. Коллектив суперский, зп может поконкурировать с зарплатой учителя вообще без труда. И морально работа приносит мне огромное удовольствие.

14.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Brow Art

Человеческое отношение к сотрудником и оплата труда за выполненную работу и отработанные смены. График 2 на 2 меня полностью устраивает, успеваю и поработать, и с детьми дома побыть. Есть возможность повышения своей квалификации как мастера

18.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Brow Art

Мне повезло быть частью такого дружного коллектива. Долго плакала, когда писала заявление на увольнение. Работала здесь меньше года, но это было лучшее время. Хочу сказать большое спасибо лояльному начальству за поддержку и помощь в адаптации, девочками за отличное общение. Мне кажется это одна из немногих студий, где приятно работать, где нормальные условия для администраторов. Денежку всегда вовремя получаю, с выходных обычно не дергают, но бывают случаи, когда просят выйти на замену.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Brow Art

Хорошая студия, чтобы отточить свои навыки и хорошо заработать. Если есть какие-то недомолвки с клиентом, администратор помогает разрешить ситуацию. Процент за клиента дается хороший, месячная зп за 15-16 смен очень даже радует глаз. Грустно было уходить отсюда, надеюсь, в скором времени снова перееду в мск и приду в родной броу арт

25.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Brow Art

Работы много всегда, так что ленивое настроение нужно оставлять на полке. Ценится тут качество твоей работы, а не скорость. Конечно со временем будешь руку набивать и работать быстрее, но на первых парах я делала дольше, зато хорошо. Как говорится, главное, чтобы клиент был доволен. Один раз сильно накосячила с материалами, начальство не стало давать мне взбучку и унижать, как это принято во многих бьюти-салонах. Вызвали, обговорили ситуацию и нашли адекватное решение. Вот это я понимаю, работа с персоналом.