26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Все устраивает, автопарк обновленный, график 20/10, накат хороший, Все отлично! Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Помог маг Роман Николаевич 8930560606

Спасибо магу Роману 89300560606 за спасение брака! Его помощь была невероятно ценна, и мы очень благодарны за его поддержку и руководство. Благодаря ему, наш брак получил второй шанс, и мы счастливы вместе. Благословений вам и вашей мудрости!\r\n
нету

29.01.2014 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Олег Николаевич» о работе в компании

Проработал в компании 1,5 года. Хорошая компания, со стабильными выплатами, для карьерного старта очень даже! Есть столовая, привозят обеды, коллектив преимущественно молодой и дружный. Добираться удобно что утром что вечером против пробок. Что немаловажно адекватное и лояльное к сотрудникам начальство. И дальше бы работал но переехал.
Не четкая перспектива карьеры.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лищинский Андрей Николаевич

Лищинский, представился Управляющим ресторана. На самом деле всех обманул. Никаким управляющим он не был. Нанял меня и ещё 14 подростков на подработку. Требовал создания видимости работы. Всех обманул. Обокрал. Денег не заплатил. Как позже узнали, он гей активист. https://m.ok.ru/ntv/topic/6228 Как он смог набрать детей на работу. Не понятно. Родители пишут заявление в полицию
Научилась делать вид бурной деятельности.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Добрый день! Наконец таки нашел настоящего риэлтора, а не мошенническое агентство типо Dream Haus. Спасибо, что нашли квартиру. А так его всем советую

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Юго-Запад транснефтепродукт, ОАО, нефтяная компания - отзыв работника «Владимир Николаевич Чернышов» о работе в компании

В 2014 году пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему ...
Себе дороже работать в организации АО "Транснефтепродукт-Самара"

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Искали квартиру через риэлтора знакомого моих друзей. Нам порекомендовали хорошего специалиста в этом вопросе, мы в этом убедились сами. Искали квартиру в Нижнем Новгороде. Нашли нам студию в целом для 2 человек отличный вариант

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

быстро нашли цена дороговата для меня. Как бы выбор был но я рассчитывал на меньшую стоимость. Притязаний к риэлтору вообще ни каких, выполнил свою работу.

Отзыв : ИП НАУМЕНКО ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

Знаю что Риэлтор хуже чем собственник. Но квартиру найти сейчас хорошую сложно тем более от собственника. По этому обратился к надежному специалисту в Нижнем Новгороде по этому вопросу. Он мне подобрал хорошие варианты и так же со мной в месте ездил смотрел квартиры