30.03.2014 | отрицательный отзыв
Аквамарин

Цирковая и театральная компания «Аквамарин». Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АКВАМАРИН" ИНН 7730697732 Мошенничество с медью.

ООО "АКВАМАРИН" ИНН 7730697732 Ген директор ЧАПАЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ!!!! Нашли компанию в интернете по продаже меди по привлекательной цене. Связались по единственному номеру. Они выслали счет на крупную сумму, мы оплатили. Затем выставляют временный страховой депозит, якобы на физлицо - 18,3% от суммы металла. Оплачиваем. Затем они вспоминают, что мы не физлицо, а юрлицо и просят оплатить Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аквамарин" МОШЕННИКИ

Заказали у компании Аквамарин металл. Оплатили 50% по Спецификации. После оплаты сказали доплатить оставшуюся сумму. Никак не хотели предоставить доказательства груженной машины. Хотели приехать забрать то количество которое оплатили. Нам отказали. Разговаривают по хамски. Написали на возврат денег. Не вернули. Сказали подождите еще. И еще говорят что мы единственная компания у которой не получилось с ними с работаться. Хорошо что Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АКВАМАРИН"

Обратились в эту компанию по никелю и нихромовой ленте. Предложили хорошие цены, всё в наличии. Сначала договорились на 50% предоплата и 50% постоплата. После оплаты 50% звонит ст.менеджер и говорит, что нужно доплатить 50%. Доплатили. Первый раз поставку задержали из-за ошибки конструктора, якобы он был пьяный и неправильно порезали металл. Потом кормили завтраками. После чего просили оплатить страховой депозит. Ездили Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Аквамарин - мошенники!

Выставляют счета на металл (весь - от нержавейки до арматуры и некондиции) принимают деньги, просят дополнительно оплатить "страховку" груза и все. Деньги не возвращают. Знаю что кроме нас - минимум 3 организации попались (не менее 1млн). А в общем - думаю намного больше. Если кто-то обладает информацией о них, или знает какую либо информацию - пишите 2237323..[]..mail.ru Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
АКВАМАРИН ИНН 7730697732 кого кинули эти гады - пишите [email protected] Давайте что-то делать!!

Ребята, пишите кого кинули эти гады. Они еще и отзывы о себе удаляют. Кто куда обращался!? Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Всех, кого кинул ООО АКВАМАРИН пишите [email protected]

Прочитав комментарии 4 потерпевших, вся ситуация, как под копирку: договор-счет-гарантийное письмо-оплата-вдруг ошибка, надо за депозит- еще депозит- пишите на возврат - гарантийное письмо - в итоге ни машины, ни металла. Все общение в грубой, вызывающей форме. Предложение: пишите draif-2697597..[]..list.ru, заявление от нас в прокуратуры Самары, Н-Новгорода, Москвы ушли, сейчас передано в УБЭП. Если мы объединимся, проще обратить внимание властей на Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аквамарин должны понести наказание

Чапаев Александр Юрьевич, Андрианов Сергей Александрович, Фролов Андрей, Коваль Светлана Сергеевна, Каталаев Дольган Климович, Казаков Виктор Сергеевич - шайка шантажистов-вымогателей, мошенников действующих в особо крупном размере на территории РФ под видом поставщиков металлопроката (ст. 159, ч.4, п.4 УК РФ). Кто пострадал от деятельности этих "бизнесменов" пишите: draif-2697597..[]..list.ru Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аквамарин - Цирк танцующих фонтанов

Уже два раза мы с детьми были на представлении в Аквамарине. Хочу здесь написать свой отзыв о театре.Перед началом устраивают интересные развлекательные игры с детьми. Для каждого билета есть возможность бесплатно сфотографироваться с животными или птичками. Малыши могут прокатиться на паровозике. Дочке больше всего понравилась белая пони.Само представление очень динамичное, длинное, с антрактом. Здесь переплетается цирковое мастерство и фигурное катание. Все это тонко вписано в сюжет спектакля. Понравились воздушные гимнасты, жонглеры и фокусники. Декорациями служат волшебные танцующие фонтаны, переливающиеся разноцветными красками. Кстати, за счет воды в зале совсем не жарко и не душно. Детям даже советую кофточку взять.Мы уже купили Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Курортный комплекс «Аквамарин»

Недавно я решил отдохнуть и съездить в Крым.По многочисленным позитивным отзывам я решил остановиться в гостинице "Аквамарин".Я пробыл там 14 дней и остался очень доволен.В гостинице мне придоставили замечательный номер с видом на море всего за 5600 рублей.На территории "Аквамарина" расположен шикарный пляж показывающий всю красоту черного моря.Также курортный комплекс предоставляет широкий выбор ресторанов как традиционной так и экзотической кухни.Есть возможность сходить в СПА-центр, на оздоровительные процедуры.Очень порадовала администрация отеля своей гостеприимностью.Также "Аквамарин" имеет свою программу лояльности, что мотивирует приехать туда на следующий сезон.Наличие фитнес-центра дает возможность не потерять форму за период отдыха.Очень порадовал кинотеатр под открытым небом.В общем отель Подробнее>>