06.10.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Машинку так и не сделали

В данной организации делала ремонт стиральной машины. Взяли деньги (5140 руб), а машинку так и не сделали. Одним словом мошенники. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство "Надо Виза" - Не сделали визу, потеряли паспорт

Хотелось бы предостеречь тех, кто желает получить шенген или иные типы виз. Месяц назад имела несчастье обратиться в визовое агенство "Надо Виза" (ЧТУП "Солнечная Сторона"), мне предложили сделать шенген-визу через посольство Греции в Москве. В самом начале сотрудничества с этим агентством уже возникла проблема - пришлось переоформлять доверенность на паспорт у нотариуса, т.к. мне были предоставлены неверные данные курьера (это Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №3 - Не сделали анализ который входит в программу омс

Здравствуйте! Моей дочери два года мы готовимся на госпитализацию в онкологию в г. Кемерово, для этого нам необходимо сдать анализы. В поликлинике по месту жительства где мы прикреплены по полису ОМС нам не сделали анализ на ВИЧ сказав что горздрав не оплатил и предложили сдать анализ где-нибудь платно. Почему мы должны сдавать анализ платно если предоперационная подготовка входит в программу Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Сделали заказ

Заказали спальню в конце января, но пока спальни так и нет. Доставка перенесена. Так, что пока не могу сказать ничего о самой мебели, на вид красиво, и недорого. Надеюсь скоро ее получить. Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Ничего не сделали и взяли деньги

Компания Рога и Копыта. Кто также пострадал от этой компании, обращайтесь по телефону: 89801769549. Плюсов у этой компании совсем нет, разве что ловко могут навешать лапши на уши. Из минусов тут целый вагон, начиная от пустых обещаний, заканчивая неоправданной ценой и игнорирование клиента. Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании. Ситуация у нас сложная, поэтому нужно было понимать, как нам нужно действовать. Пригласили в компанию «Ваш юрист» на бесплатную консультацию, якобы юрист все расскажет как нам нужно действовать. Консультация была действительно бесплатная, только юрист нас ...

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Альянс Арт - Окно не сделали и аванс 70% не вернули

Окно не сделали и аванс до сих пор не вернули, только обещаниями кормят уже 4-й месяц, а договор от 20 февраля! Просто пообещали через 5-6 дней поставить, поэтому повелась, т. к. надо было срочно, а было несколько праздничных дней впереди и другие фирмы не брались сделать срочно. Посмотрела о них отзывы на других ресурсах, АНТИотзывов несколько. Жаль, что раньше не посмотрела, до написания договора. Мне уже надоело ждать и верить, сижу, пишу заявление в прокуратуру. Завтра отнесу, благо, она рядом. Нашла список судебных дел на них, 67 штук!,

Республика Башкортостан, Уфа город, Жукова улица, 39/1

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Гарант СТО отзывы - Сделали развал только со второй попытки

Сделали развал, только со второй попытки и в итоге за 2 часа. В целом от посещения остался неприятный осадок, ощущение того, что ты всем должен доказать, что ты не верблюд. Сервис для людей с крепкими нервами и для тех, кто любит ненавязчивый советский сервис. Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Смирившись с ситуацией, сделали выводы

Мы приехали в гости в РФ. Случилась неприятность - выпала ровно 1 пломба. Наблюдаемся у постоянных врачей, имеющих заслуги в профессиональной работе. Пришлось обращаться по горячей ситуации: на кого попадёт выбор. Плужник Сергей Владимирович просто выполнил свою работу: удалил зачем-то ещё за компанию пломбы и в соседних зубах. По цене на выходе оказалось, что работу "провели колоссальную", хоть и требовалось опломбировать один зуб!Смирившись с ситуацией, сделали выводы.Прошло два месяца: сегодня две пломбы лежат в ладони.Удачи честным людям! Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Консиб - Переделывали 5 раз, так и не сделали как надо

Первая переделка - при установке замазали рамы и стекла пеной, при удалении пены сошла краска с рам, вторая переделка - окна промерзали внутри стеклопакета, третья - окна не подошли по размеру, четвертая - в окнах грязь, волосы, пятна от пальцев + забыли нанести тонировку, пятая переделка - разобрали предыдущий стеклопакет и затонировали, грязь, волосы не удалены, грубая работа бросается в Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "Ева" - Сделали молодежную стрижку 60-летней женщине

16 декабря в парикмахерской "Ева" на ул. Дыбенко моей маме загубила стрижку дама-парикмахер, возомнившая себя сэнсэем парикмахерского искусства. К сожалению не знаю имени "супер" мастера. У меня один вопрос - ТЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНАЯ? Ты 60-летней женщине выбрила пол-головы почти под ноль! Волосы растить теперь полгода! И это накануне Нового года... А объяснила она свой выброс креативности тем, что ей захотелось Подробнее>>