17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Что определяет статусность мужчины? правильно- это конечно же часы. Очень долго не могу определиться с выбором, для меня принципиально было то, чтобы часы были массивными,с качественной отделкой и чтобы подходили под мой костюм. Мой выбор пал на модель Fossil Del Rey CH2991 с хронографом. Не могу отметить и то, что приятным бонусом была скидка около 30%. Очень выгодная покупка. Часы очень стильные и качественные, я очень доволен покупкой.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Купила дочери на день рождения часы Calvin Klein Authentic K8G23646. И знаете, не прогадала. Дочь очень довольна подарком. Очень удобные, приятный цвет, просто идеальные на лето. Выглядят в реале намного презентабильнее, чем на фото. Не могу не отметить сервис, он просто на высоте. Уже и себе присмотрела пару моделей, спасибо)

04.03.2023 | положительный отзыв
Управились за несколько часов.

Работу оцениваем положительно. Замена счетчиков произведена, все в рабочем состоянии. Спасибо всей вашей организации. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Вежливые, доброжелательные сотрудники помогли мне определиться с окончательным выбором часов. И- просто-приятная неожиданность (по опыту других магазинов)-доставка в день заказа! Курьер проверил качество и комплектацию привезённого товара. Всё оказалось в полном порядке! Советую

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Коллега по работе пришла в новых часиках Fossil Jacqueline ES4535 это просто нечто. Реально крутой дизайн и прям необычный стиль. Но что еще удивило так это цена, по которой она их купила. Скидка просто шикарная, мы даже не поверили сначала, но зашли на сайт WB и обалдели. Такой шикарный выбор часов по нереальным скидкам, что я сама не удержалась и заказала себе Michael Kors!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Заказала три дня назад модель Daniel Wellington Petite Rosewater. Сегодня получила - они просто прекрасны. Во-первых, очень плотно и герметично упакованы, во-вторых, вид точно как на картинке. Материал очень качественный, полностью соответствуют описанию. Выглядят изящно и аккуратно, ощутимы по весу на руке, но не вызывают дискомфорта. Если ищете подарок, то это отличный вариант.

17.02.2023
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Купила данные часы в подарок мужу на годовщину. Он давно хотел себе часы именно с хронографом и я угадала с подароком,муж был в восторге.Вообще все часы бренда Diesel очень оригинальны и смотрятся дорого. Кожаный ремешок у данной модели мягкий. Материал нержавеющая сталь, что не может не радовать. Думаю, прослужат долго

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Очень люблю этот магазин. Отличный выбор, всегда есть что выбрать. Подобрала себе часы, ношу и радуюсь! Прекрасные консультанты: внимательные, но не навязчивые. Высокий уровень сервиса при очень вменяемых ценах. Обязательно буду советовать друзьям.

04.11.2018 | положительный отзыв
Компания Ремонт и обслуживание швейцарских часов- сервисный центр "Chronostudio"

Павел:
Обратились в мастерскую за помощью в ремонте часов. На даче у нас висят старинные часы, мы их все очень любим, да и передавались они из поколения в поколение. В общем настоящая реликвия, но к сожалению работать перестали. Понимали, что нам могут отказать и были морально готовы к этому. Благодаря Кобелеву Николаю Александровичу наши часики прекрасно начали работать. Ура ура! Спасибо!

Москва, 1-й Люсиновский переулок, д.3 Б

13.11.2018 | положительный отзыв

Оксана:
У меня есть любимые часы Rolex, муж подарил на годовщину свадьбы, красивые дорогие часы. Сломался браслет у них, отправилась в мастерскую, недалёко живу. Починили хорошо, браслет выглядит как новый и не подумала бы, что он был сломан.

Москва, 1-й Люсиновский переулок, д.3 Б