28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Неделю, как въехали в новую квартиру в Любляне, и все благодаря Ред Паспорт. Мы с мужем и детьми много лет хотели переехать в Словению, но никак не могли решиться. Процесс казался очень сложным и непонятным. Думали, что уйдет много времени, сил и денег. Но потом знакомые, которые тоже переехали недавно, порекомендовали обратиться именно сюда. Решили сходить на консультацию к юристу. Сначала отнеслись скептично, но потом, когда нам объяснили, как будут проходить все этапы процесса, мы все поняли и решили рискнуть. Спасибо большое Ред Паспорт, без вас мы бы так только и мечтали о переезде.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Уже полгода как оформила гражданство Словении. Помогли мне в этом ребята из Ред Паспорт. Живу в городе Скопье, встретила здесь очень много людей из города, где я жила раньше. 70% из них обращались в Ред Паспорт, у них только положительные отзывы о компании. Профессионалы своего дела с многолетним опытом. Все очень быстро, без обмана. Порядочные и пунктуальные, все официально. Даже не знаю, что бы я без них делала. Спасибо Ред Паспорт. Отдельно большое спасибо Николаю, юристу компании, за профессиональную помощь, отличные советы и за то, что подробно объяснил мне все нюансы процесса.

14.10.2022
Отзыв : Red Passport

Когда подумывал о переезде, услышал о конторе Ред Паспорт. Думал, что это просто развод на деньги. Чтобы в этом убедится решил пойти на первую бесплатную консультацию. Рассказали о всех услугах, которые компания оказывает, что можно выплачивать деньги частями, о гарантии, предоставляемой компанией. Заинтересовался таким предложением, но все еще сомневался. Потом пообщался с юристом компании, в общем, он меня убедил. Согласился, привез все документы, заплатил за услуги. Коротко о том, как я оказался в Мариборе, где я живу уже целый год. Сходил убедиться в обмане, а в итоге переехал

14.10.2022
Отзыв : Red Orange (MARELLA)

Заказала пуховик 31.01.2021. Доставку назначили на 13.02, немного смутил срок, но ладно, буду ждать. 13-го жду весь день - никто не приезжает... Поскольку колл-центр в выходные не работает, звоню уже в понедельник, 15-го на номер 88005113834, не могу дозвониться весь день, на следующий день, наконец, дозваниваюсь, описываю свою ситуации и то, что не могла вчера дозвониться, оператор на том конце сообщает, что у них какие-то технические причины, одного размера нет на складе из 3-х, заказанных мною для примерки, его надо забрать из магазина, и доставка теперь только в субботу, 20-го. Наученная горьким опытом, в пятницу уже звоню им сама

Россия, Москва, Москва

10.10.2022
RED Express

Головное руководство компании где заработанные людьми деньги? Курьеры не получили еще за июль август? Руководитель питерского филиала сначала кормил обещаниями, которые оказались ложью, сейчас же вовсе спрятал голову в песок, язык еще глубже на конкретные вопросы никаких ответов. Гда же наша зарплата??? Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Я давно знала, что у моей бабушки были словенские корни, но решилась на попытку получения гражданства только вначале 2020 года. В компанию Red Passport обратилась по рекомендации приятеля, которые еще года 4 назад тоже с ними работал. После изучения моей ситуации мы подписали договор и документы пошли в работу. Почти все общение проходило в мессенджере, и уже после подачи юристом моих документов в Управну Еноту я получила уведомление, и мы согласовали дату поездки в Словению. Меня встретили, сопроводили на интервью. Меньше чем через 2 недели после присяги я получила весь пакет документов гражданина.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Red Passport

Планы получить европейское гражданство у нашей семьи были давно. Но сначала фин.положение не позволяло, потом страхи получения отказа. Развеяли их юристы из компании Red Passport, предложившие поэтапную оплату с гарантией результата. Так как проще всего процедура проходит в Словении, эта страна и была выбрана. На все про все ушло порядка года. Всеми нюансами от сбора до подачи документов занимались юристы, для ребенка 10 лет оформление бесплатное.

21.09.2022
RED EXPRESS

Жесть, курьеры заложники ситуации , у компании проблемы с деньгами, и ни кому не платят зарплаты, можно подумать мы как сотрудники не выполнили свои обязанности перед компанией. Не кому не рекомендую устраивается в эту шарагу ооо рэд с некомпетентными руководителями.
Нет и не было ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

18.09.2022
RED Express

Всё что вы читаете положительное это пишут не курьеры. Заработную плату не платят. Приложение ужасное. Отношение к сотрудникам ужасное. Не кто ничего не знает. Всё молчат. Люди работали за свой счёт, заправляли и портили свои машины. А в итоге зарплату два месяца не платят. И не известно когда заплатят. Скорее всего кинут. Самая ужасная фирма в которой работ. Подробнее>>

10.09.2022
RED EXPRESS

Рэдэкспресс на дне, зарплаты и курьерские не платят , доставок нет, думаю скоро начнутся проблемы с трудовой инспекцией и кучей судебных исков по самозанятым и забанкротятся.
Нет и не было ...

Москва, Санкт-Петербург