16.11.2018
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Шестаков Вадим

Шестаков Вадим:
В процессе тренинга научился выявлять мотивы, потребности и страхи собеседника путем дискуссии с ним. Что на практике помогло завоевывать клиента, а в дальнейшем делать его приверженцем и увеличивать его лояльность, реагируя на изменение его желаний, потребностей, страхов и мотивов, делая почти всегда интересное предложение конкретно для него. В процессе тренингов, а именно ролевых игр, стал более раскрепощен в процессе переговоров как по телефону, так и лицом к лицу с оппонентом. В процессе обучения тренер использовал много примеров из жизни и аналогий, что помогало проще и качественней усваивать и понимать материал. Пожелание к тренингу и самому тренеру, быть более терпимым к людям, которые долго догоняют, или отстаивают свою точку зрения, будь даже она бредовая или тупая. Желаю Руслану Владимировичу и дальше плодотворно нести свет знания и премудрости в наши темные уголки сознания, развивая нас, развиваться самому, так как совершенству нет предела. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Павел

Павел:
В декабре 2018 года Лапика Руслан Владимирович провел 3-х дневный тренинг по продажам для сотрудников группы "АртСтройТорг". На занятиях присутствовала как лекционная часть так и практическая, имитирующая реальное поведение "продавца" и "покупателя". Сотрудники с удовольствием начали использовать полученную информацию сразу после тренинга, тем более, что им и компании в целом, это пошло только на пользу! Подробнее>>

10.01.2019
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника вадим

вадим:
За время обучения я узнал этапы продаж. Каждый этап был детально разобран и изучен. Очень хорошая обратная связь при изучении и обигрывании ситуаций. Хочу больше обратной связи, о том, над чем нужно поработать? Какие ошибки я допускаю и почему это происходит? Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я благодарна бизнес-тренеру Руслану Владимировичу за тот багаж знаний, который проучила на тренингах. Я научилась вести диалог с клиентом, выявлять мотивы покупок, поняла свои недостатки, над чем мне нужно поработать. Тренинг дал мне не только новые знания. Благодаря этому тренингу я познакомилась с новыми интересными людьми. Увидела, на сколько люди бывают разными, что видение одного и того же предмета у всех людей разное. С удовольствием продолжила бы обучение с применением практики. Так же тренинг помог мне раскрыться, потому что была напряжена, но в дальнейшем всё проходило легко. Ещё раз большее спасибо, Руслан Владимирович! И успехов! Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы о работодателе

Вера:
Благодаря обучению и регулярным тренингам, которые проводил Руслан Владимирович, я научилась: - верить в себя, - слушать клиента, - узнавать потребности и на основании них составлять коммерческие предложения, - вести переговоры, - быть внимательной к нюансам, - убеждать, - работать с возражениями,и многому другому... Спасибо Вам Руслан Владимирович, Вы открыли для меня новые горизонты! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы о компании

Виталий:
Руслан Владимирович помог нам провести собеседование на должность директора по оптовым продажам в августе 2018. До этого мы обращались в агентства, но их работа была куцей, и найти себе сотрудника на такю важную должность, который бы, к тому же, продержался достаточно долго, мы не смогли. С помошью Руслана Владимировича мы смогли выбрать (!) из множества интересных кандидатов. Мы никогда не думали, насколько тяжело будет сделать этот выбор, кандидаты были практически равные, но у каждого были свои возвышающие над другими преимущества. Команда Руслана Владимировича и в этом нам помогла: рассказала о каждом кандидате со стороны, описали, кто нам нужен и кратко- что они предлагают нам. Это была беспценная помощь. Спасибо, мы всем советуем обращаться за помощью именно сюда! Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
НОУ ДПО Московский Институт Продаж отзывы сотрудников

Илья:
Выражаю свою признательность за Вашу профессиональную работу, проведенную для компании «Топ-комплект плюс. Ваша методика очень эффективна при подборе сотрудников на руководящие позиции. Спасибо Вам огромное за индивидуальный подход к работе. Всегда готова рекомендовать Московский институт продаж при возникновении всех вопросов, связанных с подбором персонала на управленческие позиции." Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

На тренинге, пройдя обучение я открыл для себя очень полезный алгоритм построения общения. Мне стала понятна его структура, причинно-следственные связи внутри него. В ходе обучения даётся замечательная возможность испытать полученные знания. Уверен, что эти навыки пригодятся мне в работе. Выражаю огромную признательность Лапика Р.В. за доступную подачу материала и комфортную атмосферу обучения.

20.11.2018
Отзыв пользователя Анна о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

C Русланом Владимировичем работаем не так давно, но его методы очень просты и понятны! Руководитель он замечательный.Всегда готов ответить на все возникающие в процессе работы, вопросы.

Саратов

21.11.2018
Отзыв пользователя Юрий о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Я не раз проходил тренинги продаж и мне действительно понравилось знакомство с тренером Лапика Русланом Владимировичем и его уникальным методом обучения. Хочется отдельно отметить психологическую составляющую в его профессиональном подходе к тренингу и людям. Каждая затронутая им сфера и направление были интересны и подавались непринуждённо, с примерами. Абсолютно не жалею о потраченном времени, а только осталось стойкое желание больше встретить учителей на своём жизненном пути

Саратов