15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Специалисты данной компании помогли мне с рефинансированием моих кредитов. В результате гасить долги стало значительно проще. За свои услуги компания взяла сравнительно немного.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 офис 419

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Не знаю как у вас, я пришел в офис, со мной поговорил менеджер и рассказал по ситуации и объяснил в чем у меня едло. да, пришлось заплатить но работу сделали хорошо в обещанные сроки. Буду рекомендовать друзьям Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО НПО АКТИВ

Оценивали долю в бизнесе для продажи. Срок заявленный 7 дней, выполнено за 5 дней. Цена доли оказалась немного выше моих ожиданий, спасибо, буду торговаться с покупателем :) Всем доволен. Большое спасибо. Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
Актив-Нева

Нереальная мотивация для торговых представителей, планы увеличиваются с каждым днем. Товара нет на складе, поэтому отгрузить торговые точки невозможно - теряем заказы, а с ними и премию. Товар на точки приходит неполностью, заведующие недовольны. До сих пор не получили зарплату за февраль. Обещают каждый день.
Обучение перед работой с торговыми точками ... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Всем привет. Уже писала об этом на другом популярном сайте, очень хотелось обратной связи. Но что-то все молчат, спрошу и здесь, думаю, проблема для многих актуальна. Мы - молодая семья, поженились пару назад. Жить решили пока с родителями, это сложно, но точно предпочтительнее иппотеки. Родители хорошие, адекватные, но хочется свое жилье. На собрании с родителями мужа, моими родителями решили, что будем откладывать деньги нам на квартиру (помогут родители мужа, с которыми живем), потом продадим дачу моих родителей и купим двушку вторичку. Внимание, вопрос: как сделать так, чтобы накопления, в процессе еще и работали, а не лежали. Ставки по депозитам

Россия, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

Посмотреть комментарии

09.06.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Благодарю специалистов компании "Актив Финанс", которые помогли мне с оформлением кредита на достаточно выгодных условиях. При этом меня не только подробно проконсультировали, но и помогли с оформлением документов. Деньги я получил через пять дней. Благодарю. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Облигации федерального займа - Нужный актив в инвестиционном портфеле

Самый надёжный инструмент среди облигаций, сейчас неплохая доходность к погашению Всем здравствуйте!Моему брокерскому счёту три месяца, и с каждым днём инвестирование увлекает всё больше. Брокером является "СберБанк", уже писала отзыв о приложении "СберИнвестор".Облигации федерального займа - это государственные ценные бумаги, которым отвожу примерно четверть своего пока ещё не слишком пухлого портфеля. :-)Среди облигаций этот инструмент считается самым надёжным, потому что ОФЗ выпускает Министерство финансов РФ, то есть бумаги являются государственными. Поэтому какое-то количество их стоит иметь - хотя бы для минимизации рисков.У меня имеется всего два выпуска ОФЗ. Одна из ...
Доходность в принципе не самая высокая

06.03.2022 | положительный отзыв
Актив Ломбард

Коллектив нормальный, не грыземся. Я на Восточной работабю. От метро далековато. На деньги не дурят поэтму уволняться не планирую. Новым сотрудникам сложно бывает т.к большой поток людей, быввет клиент нетерпеливый. Нам 10 минут дают на обслуживание. Задерживаться и тупить нельзя :D ...

Екатеринбург

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО АКТИВ СМАРТ

Пришло сообщение с нн от hr по имени Адиль, с просьбой перезвонить. Я не гордый, звоню. Выясняется: вакансия Нач. юр.отдела, но работать одному, обслуживая 5 юр.лиц, т..к. прежний юрист уже сбежал. Зп белая только мрот, остальное в конверте. Офис в [censored] мира, в каких то гаражах, об этом уже здесь писали. Я сказал, что подумаю и перезвоню. Тут же с

30.11.2015 | положительный отзыв
актив плюс

здрасьте всем. кто говорит что эта система плохая и чем? у меня в Заводоуковске стоит этот фильтр и очень доволен. ещё и сервис бесплатный. я лично ни сколько не пожалел ни разу. Подробнее>>