07.02.2019 | положительный отзыв
Компания СКС-Монтаж отзывы о компании

Константин (Самара сотрудник):
Шарага- лузер! Не марайтесь об нее! Все написанное про них - правда.

Самара.

23.08.2015 | положительный отзыв
Монтаж СтройКлимат НН отзыв сотрудника Евгений21

Я приобрел кондиционер в компании «Монтаж СтройКлимат НН» полгода назад. Остался очень доволен и качеством товара и сервисом обслуживания.Сотрудники компании вежливые, грамотные, всегда готовы ответить на любые интересующие вопросы. Монтаж также установили хорошо, в срок. Рекомендую всем желающим, приобрести кондиционер. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Озон-монтаж - положительный отзыв

Татьяна Т.:
Мы установили оборудование "Озон-монтаж" в детский сад куда ходит мой ребёнок. Просто не понаслышке знаю, что качество воды из водопровода оставляет желать лучшего.Решили скинуться и помочь саду. В подробности вдаваться не буду, так как не знаю всех нюансов самой установки. Но могу одно сказать точно, вода стала совершенно другой, мы с родительским комитетом лично все попробовали и проверили.Судя по откликам работников детского сада вода стала кристально прозрачной и без постороннего запаха и вкуса. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cli.ru, продажа и установка (монтаж) кондиционеров

Сплит систему выбрал на сайте, после оформления заказа мне позвонил менеджер, уточнил детали и удобный для меня день и время для доставки и установки. Удобно что привозят и сразу устанавливают. Я в прошлом году на кухню сплит систему заказывал в другом месте, так после доставки еще десять дней не могли приехать установить(. А тут все иначе построено. Делаешь заказ, получаешь грамотную консультацию. На другой день приехали привезли и сразу же установили. Настроили, произвели пробный запуск! Спасибо!

Россия, Москва, Сиреневый б-р, дом № 15

Посмотреть комментарии

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Еврострой монтаж

Мне очень понравилось как сделали ремонт в нашей 2-х комнатной квартиры в новостройке и по деньгам уложились в сумму, на которую расчитывали. Самое главное - дали гарантию на работы. Всем знакомым теперь рекомендую к ним обращаться.

Россия, Санкт-Петербург, Площадь Александра Невского, 2

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ронсон-монтаж

работаем 6 лет монтажниками,есть момент задержек оплаты , а где их нет.кто работает ,тому платят
разное было, больше положительного ... Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ронсон-монтаж

Какие положительные отзывы могут быть о компании, в которой работают шейкисы? Компания-банкрот! Сменила "место жительства", в надежде спрятаться от кредиторов, только вот чтобы спрятаться им надо на Луну переехать! В России сейчас время "шариковых", т. е. шейкисов, а поэтому "кинутых" этой конторкой ещё будет много.
нет, не было и не будет! ... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ронсон-монтаж

Вот и свершилось! Ронсон развалился!
нет ... Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ МОНТАЖ после оплаты пропадают

После оплаты по безналу через юр.лицо, кормили обещаниями 2 дня, потом перестали брать трубки. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ОЗОН-МОНТАЖ отзыв сотрудника margarit

Пользуемся установкой "ОЗОН-М" уже три года. Нареканий никаких к оборудованию нет, все работает хорошо. Вода у нас в доме чистая, регулярно делаем анализы воды - все в порядке, можно пить! Подробнее>>