07.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО СПК "Мосэнергострой"

После окончания университета имел несчастье попасть в эту проклятую компанию на должность геодезиста по глупой рекомендации на строительство ГАЭС-2 под в Сергиево-Посадском районе. В трудовом договоре был указан 5-и дневный график с 8-часовым рабочим днем, зарплата по штатному расписанию (60000 руб.). На деле все оказалось просто отвратительно. Во первых я оказался единственным геодезистом у МЭСа на этом объекте, а наш Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК ТРАНСМОНТАЖКОМЛЕКТ»

лохотрон!!!не трать зря свое время и деньги. сьездишь впустую в тюмень. там две курицы лохотронять простых людей.по телефону непросят денег а по приезду просят на то на это и все такое. примерно 8тыщ им надо отдать на всякое.типо это все вернут с зарплатой. а работы нет такой какую предлагают.условия на работе хуже.простро устраивают в шараш монтаж какойнибуть где задержки по пол года и зарплата по 15тыщ. проверяйте все такие шарашки по инету.
лохотрон ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК ТРАНСМОНТАЖКОМЛЕКТ»

Тут самое интересное, в направление на МК - несуществующий ОГРН, дальше в приглашение нет по данному адресу такой организации как указана СеверГранСтрой, угадайте как я нашел этот АНГ-Строй - по e-mail! А вот и сходства в объявлениях разных контор - н.т. 8932***0334 Анастасия Викторовна(так представлено в объявление) Добрый день, Павел Владимирович ! Для рассмотрения Вашей кандидатуры вам необходимо отправить нам копии следующих документов:  Паспорт (лицевая сторона и прописка)  Подтверждение трудового стажа (последние 10 лет)  Документы подтверждающие Вашу квалификацию (дипломы, удостоверения, свидетельства)  Либо подробное Резюме Документы отправлять на электронную почту sever3499..[]..yandex.ru в одном электронном письме, каждый вложенный файл подписать. -- С Уважением СПСК "СеверГранСтрой" ОК 8(932)-325-02-65; 8(932)-325-03-34; факс:(3452)-227-946 А ТЕПЕРЬ ЭТО СТАЛО СПК ТРАНСМОНТАЖСТРОЙ
ЛОХОТРОН ... Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании СПК-Ритэк

Непорядочные!Выплаты по зарплате задерживают или вообще не выплачивают пока не приедешь снова на работу.Либо вообще не платят либо платят мало и с задержками.Договор на руки не получил.Под разными предлогами отказываются отдавать мне на руки мой вариант договора. Спец одежду не выдали работал в своем.Дорогу не оплачивают.Много людей обманули!

Сургут

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СПК "Сибцентрострой"»

Основное название: ООО СПК "Сибцентрострой" Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (3812)68-21-02 Эл. почта: artur700..[]..bk.ru Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 3,27/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Строительство, реконструкция, капремонт зданий Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании СПК-Ритэк

ТЕКСТ: Если коротко, то это «чудоконтора». Если говорить детально, то расскажу как есть. Проработал 2 месяца, обучаться не пришлось, потому что я инженер со стажем. Когда они узнали про мой стаж, то обещали золотые горы, у них объект горел и нужны были быстро специалисты чтобы заткнуть эту «пробреш». Все обсудили с ними. Все время общался с одним человеком по всем вопросам, сложилось впечатление, что этот координатор у них как универсальный работник и выполняет функции кадровика, бухгалтера, главного инженера и механика. Договорились обо всем. Выслали деньги на дорогу, но ровно

Нижневартовск

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании СПК-Ритэк

Отработал в Салехарде 1,5 месяца. В процессе стал понимать, что с деньгами будут проблемы. За месяц дали аванс 2 тыс.руб и все. Ближе к «обещанной» ЗП выяснилось, что спецовка, дорога и питание будут высчитывать, хотя изначально были другие договоренности! Договор не дали, табель не подписали. Под разными предлогами футболили меня. Начинают выдумывать штрафы за провинности, которых нет и подтвердить свое вранье не могут, все только на словах, но против них ничего не сделаешь. Механик Костя в сговоре с Александром Александровичем. Они постоянно что-то мутят! На участке неразбериха и хаос.

Сургут

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании СПК-Ритэк

Очень не хорошо поступили с моим племянником и его другом. Когда стал узнавать про фирму, то выяснил, что фирма зарегистрирована по адресу, где зарегистрированы десятки других фирм. И вообще, оказывается, что фирма ликвидирована, и этому есть документальные подтверждения. Они изначально настроены на непродуктивное сотрудничество с работниками. Мои ребята не получили никакие документы найма на руки и подтвердить их работу сложно. Поэтому договор и только договор, и каждое свое действие подтверждать бумажкой. Это хотя бы поможет при обращении в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Нижневартовск

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «спк "Трансмонтажкомплект"»

контора "Рога и копыта" , сначала расскажут вам какой вы ценный работник, всеми правдами и неправдами вытянут из вас деньги (и не малые) и отправят вас работать в тьму тараканью в рабство к "браткам", не вздумайте связываться с ними . И таких контор-кидал полная Тюмень,будьте осторожны!!!!
красиво обманывают людей))) ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
СПК Универсал

Есть такой товарищ Амиров Айрат, занимается шабашками, назвал свою фирму СПК Универсал. Нанимает рабочих и всех кидает. Такого галимого, жадного и лживого человека я еще не видел. За деньги простых работяг развлекает женошку за бугром. Удивляюсь как заказчики этому тупоголовому колхознику работу доверяют. Скоро начнутся стройки БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!! Подробнее>>