16.11.2015 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Максим Фролов» о работе в компании

Максим Фролов:
К инталиву трудно привыкнуть, сложная программа все документы через нее проходят, на бумажную волокиту много времени уходит.

Москва, Верейская, 29 ст154 - БЦ Верейская плаза I

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Василий Фролов» о работе в компании

Василий Фролов:
Сначала заманивали лозунгами, типо "у нас торгуй без СВОПОВ" Теперь ввели эти свопы, да еще с такими конскими размерами. Кроме этого постоянные реквоты, левые котировки, которые и без того усложняют работу. Спрэди абсолютно не соответствуют заявленным. Работал с ними почти год. И с каждым месяцем ситуация все хуже и хуже. Скорее всего буду выводить свои вложения, надеюсь хоть с этим проблем у меня не возникнет.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

23.05.2013 | положительный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Семен Фролов» о работе в компании

Семен Фролов:
работал пол года в компании, чтобы заработать на свадьбу и купить квартиру в Гомеле, за первый месяц заработал мало, всего 1900 $, хотел уехать, так как обещали больше, потом объяснили, что если буду работать активннее, то зп будет выше, набил руку, стал делать по 8-10 подключений в смену, и зарабатывать в среднем 3500 $., чтобы не тратить время даже бросил курить, посчитал, это еще + подключение в смену

Москва, Докучаев пер, 6 ст1

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Натан Фролов» о работе в компании

Натан Фролов:
Убер — это гнилая пирамида от сионистов америкоcов, лживая компания, без перспектив для водителя, построенная на обмане и заманухе водителей.В любой момент вас могут отключить от приложения не выплатив денег. Единственные, кто зарабатывает в Убер — это сионисты америкосы создатели приложения и посредники(ООО и ИП)-партнеры убер. Партнеры убер получают за каждого нового лошка 5000 руб. Поэтому на сайтах о работе эти уроды строчат свои лживые объявы, что зарплата от 60 000руб в СПб. Их цель обманом завлечь побольше дураков, так как когда Вы совершите 100 поездок фактически за свой счёт, то партнер убер получит 5000р. Сами сионисты из убер получают 20% ростовщики долбаные. Про приложение. Оно уродское-когда приходит заказ, то ты не видишь куда поедет нищеброд клиент, а поехать он может 1 километр до метро. То есть я еду 15 минут до клиента, жгу 2 литра соляры, довожу по пробкам еще10 минут чтобы заработать 40руб за вычетом горючки, процентов убер и процента партнеру. Урод нищеброд клиент в часы пик когда высокий коэффициэнт видит, что поездка будет дорогая и когда ты уже подъезжаешь, может отменить заказ и ты проедешь за свой счет. Не ведитесь на лохотрон.

21.07.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Михаил Фролов о работе в компании

Михаил Фролов:
Уже пошел 4-ый год как я работаю водителем в компании рбт транс лоджистик групп, нравится мне работа, нравится коллектив, дружелюбный, душевный, то же самое могу сказать и по поводу руководства, что у других компаний это большая редкость. Заработную плату несколько раз поднимали, дают премии, в этом плане меня вполне все устраивает. Работа устроена так, что бы максимально результативно и продуктивно выполнить услугу клиенту и что бы клиент остался доволен и по необходимости снова обращался к нам. Цены на грузоперевозки не высокие, автомобили в компании новые и надежные, отношение и аккуратность к грузу стоит на одном из первых мест.

22.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Роман Фролов о работе в компании

Роман Фролов:
Работаю в московском отделении уже год. Пришел сюда уже с солидным опытом продаж, то есть мне есть с чем сравнить. И могу сказать, что в Высоцком рабочий процесс организован на очень хорошем уровне.

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

31.05.2022
Председатель правления РОО Содействия Социальному, Культурному Развитию Мордовии ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ВНИМАНИЕ!!!! ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 58 лет., председатель правления РОО Содействия Социальному, Культурному Развитию Мордовии, поливает говном Владимир Петрович своих земляков уши заворачиваются, причем достойных сынов Мордовии, ещё этот тип генеральный директор ООО \"ХОЛДИНГ-ФСК\"(расположенного по адресу массовой регистрации) с признаками... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Фролов Никита

Фролов Никита:
Нравится что потолок зависит от тебя. Хотя конечно прям больших денег нет. Но есть карьерный рост. Пытаюсь в рук-ля. Мой же Слава рг очень грамотный парень. Всегда выкраивал время на разбор обучения и звонков в начале пути. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Алексей Фролов о работе в компании

Алексей Фролов:
КМ Сервис - супер мега компания! Здесь работают самые лучшие люди! Отличный коллектив, постоянно устраивают различные праздники для сотрудников, руководство во всем поддерживает, наставляет и обучает. Здесь уютно и комфортно. Каждый в работе ищет что-то свое и для себя, что ему важнее. Отработав в компании всего полгода, нашла другую работу, куда меня взяли именно благодаря тем навыкам и умениям, которые я приобрел в КМ Сервис. Спасибо огромное!

Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж

04.03.2021
Отзыв сотрудника Петр Фролов о компании Sezar Group

Основной плюс - официальное трудоустройство. Стабильная зарплата, без задержек. Обучают не на идиотских тренингах, а сразу в практической плоскости, информации много, но все понятно. Общение человечное, без понтов, коллектив молодежный, дружный