06.07.2016 | отрицательный отзыв
Селим Гайфуллин GAMMA TRADE Company, Ltd г. Москва

Номер +7 916 750-00-23. Мошенник Селим (Селимхан) Гайфуллин. Настоящее имя Сергей Николаевич Пшонка, 1982 г.р., гражданин Беларуси. Проходил и признан виновным по уголовному делу за использование заведомо подложных документов. Втирается в доверие под предлогом совместного ведения бизнеса и обманывает на крупные суммы. Не держит слово. Единственный член черного списка Клуба Молодых Предпринимателей за неисполнение финансовых обязательств: http://www.mosmp.ru/index.php?id=592 С этим номером как то раз пытались поработать, вошёл к нам в доверия! Обманул нас на 1 млн.! И отговаривался какими то своими проблемами.... . Мы думаем 100 % мы не первые. Будьте повнимательнее с этим типом с Колымыкии по названию Селим! :) Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Trade Lock

поведение отдела кадров ублюдочное

16.02.2015 | отрицательный отзыв
bc trade mark

Мне позвонили и пригласили на собеседование. Далее предложили пройти обучение в несколько этапов. С каждым этапом участники тренингов самостоятельно сливались. Я как наивная дура верила в их лапшу. Вышла на работу. Все мило улыбались первую неделю, помогали, отпускали в туалет. Потом началась ж***, мне стали составлять расписание под других, в те дни и в те смены, которые были Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания superbip.ru "Auto-trade"

ИП Сухих А.Л.http://vk.com/autotrade_kirovwww.superbip.ruИНН 434530889103АТЦ "Auto-Trade"ICQ 412303929SKYPE Suhar1978т.8 922 995 2862 (мегафон)т.8 953 682 5491 (теле 2)т.8 912 829 6286 (мтс)т.8 905 870 9316 (билайн)Остерегайтесь их люди полные ДЕБИЛЫ делать ничего не умеют ничего не знают разводят на деньги людейдетали привозят вообще слов нет на свалке лучше а с клиентами разговаривают не на русском языке а на русском мате 3 этажном!а везде себя позицианируют как крутая фирма со спецами все привезем полный бред в гаражах у узбеков лучше и больше знают!деньги вообще не возвращают говорят сами виноваты!вообщем если хотите потерять время и деньги это к ним !!!! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Трейд.Су МОШЕННИКИ часть 2-я

Трейд.Су МОШЕННИКИ часть 2-я После размещения первой волны наших отзывов с нами связался некий Куницын Егор Олегович Ведущий специалист по работе с VIP и корпоративными клиентами. 8-903-011-83-20 keo..[]..trade.su И тут же выяснилось что первые подсчеты стоимости услуг неточные и мы должны с 2х ООО 25 т.р. как оказалось 20 за 2 мифические ЭЦП (напомню что мы не заказывали и к тому же Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Tell Trade

Лохотрон!Пригласили на собеседование (ст.м. Озерки,Энгельса,124,к1),пообещали "золотые горы",35.000тр оклад+%,от сделки. Но для того,чтобы устроиться,необходимо было пройти обучение.первую лекцию провел Петров Александр Михайлович,потом другой-так называемый Александр Дмитриевич.обучение длилось 2недели по 30мин!все это время Александр Дмитриевич настаивал на открытии счета на сумму 10000$.уговаривал оформить кредит. Люди,не ведитесь!под предлогом работы они разводят на бабки,а если с вашей стороны поступает отказ,они типа отказывают в работе. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Вводят в заблуждение, не возвращают деньги

1. Как все начинается: Вам звонят их менеджеры и обещая золотые горы от сотрудничества предлагают заключить договор на обслуживание и заказать электронные ключи в Б2Б Коннект. Заключили договор с компанией ООО 'Закупки.ру' 19 сентября ДОГОВОР № 17/8170. Перечислили им сумму в размере 150000 рублей. В нашем случае сумма основного договора была 150000 рублей. За изготовление электронных ключей взяли 20000. При Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Не возвращают деньги

Добрый день! Меня зовут Евгений, являюсь менеджером отдела продаж ООО "Отель Аванта", 630015, г. Новосибирск, ул. Гоголя 189/1. Занимаемся гостиничным бизнесом, отель на 50 номеров, 4*, есть награда "Лучший Бизнес-Отель" по версии конкурса Звезда Travel.ru С ООО "Б2Б-Новосибирск" работали с 10.12.2014г. договор №210796 и еще один с компанией ООО "Б2Б-Коннект", которая изготавливала нам ключи к ЭЦП(сертификатов нет до сих пор). В начале декабря Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Организация не возвращает деньги!

Отзыв о компании Трейд су., она же ООО "Госзаказ.ру". 27 февраля 2015г. заключили договор с этой компанией №24/3240. Договор так и называется у них - Договор Победы в закупках. До этого почти полгода меня уговаривал их сотрудник к заключению Договора. Говорил что я заплачу только за электронные ключи, а сумма обеспечения вернется ко мне по моему первому же требованию. Сумму Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Один из способов отъема денег.

Наша компания, ООО «МЕДВЕДЬ», как и многие другие попалась на удочку ООО « ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ»,они же Трейд.су, они же Закупки.ру, Госзаказ.ру и.т.д. Руководитель департамента по государственным и коммерческим закупкам Давыдов Игорь (Телефон: +7 (495) 727-35-46, доб. 1399. Моб. Тел.: +7 (903) 667 41 72 Факс: +7 (495) 228-1355 E-mail: davydov_i..[]..goszakaz.ru, звонил каждый день, обещал победу в заинтересовавшем нас тендере, а так Подробнее>>