07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Люди правильно ведут бизнес. Отношение к клиентам - это то, за что я по сути и пишу этот отзыв. Это хороший обменник, да. Но то, как эти люди выстроили работу технический поддержки - это прям сладкая конфетка. Я не любитель общаться с саппортами на сайтах, но когда с тобой так вежливы - это выше похвал. Желаю добавить на сайт побольше направлений и цены не будет обменнику. Я все на этом.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Согласна с отзывом- платформа действительно хорошая. Я не так давно стала на ней работать,но прибыль уже есть. Платформа очень функциональная и удобная,так что смело рекомендую

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Хорошая и надежная площадка для онлайн заработка, с которой я работаю примерно полгода и получаю стабильный, пассивный доход. Проценты начисляются стабильно, а с выводом проблем не возникало, да и поддержка всегда на связи. Рекомендую.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

От себя хочу сказать, что это самая нормальная и надежная площадка для онлайн заработка. Инвестирую и получаю довольно-таки неплохой доход. Деньги быстро приходят. Поддержка работает четко, рекомендую!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Конечно же, были у меня поначалу некоторые сомнения, но я рискнул и инвестировал сюда 25000$ под хороший процент. С того времени, жалею только о том, что не закинул сюда больше денег, потому что тогда процент был бы в два раза больше. Но тариф, что я выбрал, тоже неплохой. Ввод/вывод средств очень быстрый.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Совсем недавно начала пользоваться их услугами и никаких проблем с регистрацией не возникло - все просто и понятно. И динамика роста меня устраивает. Так что, я пока ими довольно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Обменник очень хороший. Меняю крипту уже несколько месяцев и горя не знаю. Классная qr система и вежливый саппорт. Мне все нравится. Сайт иногда подвисает, но это мелочи.

30.04.2023 | положительный отзыв
B2B TRADE

Что даст вам сотрудничество с B2BTRADE? Базу партнеров. На нашей площадке уже представлено 6150 поставщиков. Присутствие в интернете. Вам не придется тратить деньги на запуск собственного интернет-магазина и работу специалистов по продвижению. Статистику. Вы узнаете, какие ваши товары пользуются большим и низким спросом, какие покупатели и в какой сезон предпочитают покупать тот или иной продукт. Экономию. Вы платите не за сделки или присутствие на площадке, а за трафик, благодаря которому вас увидят сотни покупателей. Обеспечиваем нашим партнерам выгодное продвижение, чтобы спрос на вашу продукцию превышал предложение в разы. ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Bridge Trade

С личным кабинетом соглашусь, с валютой нет. Во-первых за криптой будущее, уже сейчас большинство операций на рынке с помощью нее делается, поэтому для подобных операций только крипта. Второе, эта крипта третья среди всех и многие говорят что скоро второй станет опередив Ethereum. Да и еще много преимуществ у USDT над другими. Поэтому в выборе валюты к BTR нет вопросов.