21.04.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Работа водителем

Отвратительная компания в плане работы. Работаешь на серую зп 55т . р Оклад белый 8 т. р.По этому про больничный и отпуска можно забыть оплачивают все по белой Отношение скотское, за любой косяк штраф и на крупную сумму так что 55 т. р не увидите, заставляют работать по выходным, помимо работы водителем ты ещё и кладовщик, и уборщик, и грузчик, склад холодный, маленький, убирать его заставляет сам начальник. Вообще не стоит там работать. Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Кидают на деньги

Добрый день, расскажу об об опыте работы с данной компанией, вот ссылка на судебное дело: ссылка кинули на аренду офиса, очень нагло обманули нас, не заплатили, когда был в суде еще трое человек были с исками к этой компании, работают очень хитро, директор компании которая нас кинула ООО "торговый дом азия" Размахнин Семен, он же указан на сайте Голд азия груп, она же Торговый дом Евразия, поэтому сто раз подумайте чем иметь дело с ними, мой случай говорит о том какой подход у данной компании. (директор сказал что Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Обман и кидалово

Мой отзыв о работе с посредником для доставки товаров из Китая Gold-Asia, он же Unipost, он же CDEK LCL. Начну с того, что работал с посредником Goldasia 2019-2020 годах. За все это время было выполнено 12 заказов. По началу все было хорошо, я бы сказал отлично. Но чем дольше работали – тем сложнее становилось общение с менеджерами. Вроде все понимают и кивают головой – но ничего не предпринимают. Вскоре перешел на другого посредника. В этом году, в связи с ситуацией на границе – новый посредник не смог привезти Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не рекомендую

Заказывала вещи с ТаоБао и выбрала данного посредника для перевозки груза. По прибытию груза взяли за доставку по 650 р. за кг. Доставка вышла золотой и абсолютно не выгодной, груз задержался на месяц, вернули деньги за 18 дней задержки, за вещи, которые не приехали деньги не вернули, сказали что учли, но это не так было ещё для возврата порядка 2000 р, но они их не стали возвращать, вес по приходу гораздо меньше заявленного, объяснили типа была обрешётка, но почему ко мне груз приехал без обрешётки не объяснили, крайне Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
GV Gold

Сварщиком, здесь делать нечего. Усилившимся сварным,а по факту работаешь за 5х.В организации отсутствие Тб, сварщик работает не по своей должности, элементарно нет держаков вообще и кабелей, работают самодельными трезубцами. Вся фабрика гнилая,а требуют, как от нового. Нет помощников вообще, сам зачистить, подготовить, выставить трубу, разрезать резаком. Начальство, просто дубины. Зарплата очень маленькая, для такого количества выполняемой работы. Если слесарем идти, Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Покупала золотое колечко в подарок, колечко красивое и доставили его в красивой упаковке, но к сожалению подруге оно оказалось тесновато. Я готова была оплатить работу ювелирного мастера по увеличению размера, но на всякий случай спросила в магазине, можно ли мне его обменять. Мне сказали, что можно, если не прошло 14 дней и есть чек о покупке. После проверки поменяли на другое колечко. Так что магазин помог мне исправить мою же ошибку.

Украина, Киев, Киев, ул. Антоновича 38-а

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Кабриту едим с 4 месяцев. Ребенку нравится, хорошо ее кушает. Полезная питательная смесь, по составу максимально приближена к грудному молоку. Животик реагирует хорошо, мягкий, не срыгиваем, коликов нет, в туалет ходим без проблем.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : https://king-gold.ru/

вот счет который они слили, какие еще доказательства?https://www.myfxbook.com/members/Misfits_hu nky/king-update/3657323/7NisHVwQ0tbWlEVzJ5ae< br />слит был потем подключения к копиФХ. Еще есть счет который тоже слили они же, но там нет подключенного дневника. могу только номер счета дать, но есть ли смысл в этом?

Россия, Москва, https://king-gold.ru/

25.02.2022
Отзыв : https://king-gold.ru/

Крайне не рекомендую данный проект. Перед новым годом 2020 сам зашёл на достаточно внушительную сумму. Все было хорошо около месяца и прибыль радовала. Но "средсва" оставались примерно на месте. Как итог сильно загрузили и слили они все деньги под 0. Ладно хоть часть успел бы вытащить но нет. А потом ещё и заблокировали сразу во всех чатах в телеграмм. Пропогандируют себя как гуру форексе, а на самом деле в сговоре с форекс "брокером" или "кухней " и сливают депозиты людей. Есть там кучка людей которые постоянно пишут положительные отзывы в чатах чтоб такие как я повелись и пополнили депозиты.

Россия, Москва, https://king-gold.ru/

12.02.2022
585 GOLD

Молодой коллектив, адекватные и работящие. Нет бешеного руководства с климаксом. Все друг друга понимают с полуслова. Если не лентяй и стараешься - никаких проблем, как и на любой работе. Зарплата вовремя, никто на меня не орал, не повышал голос, плохо стало на работе – сразу мне оказали помощь. Приятный коллектив. ...

Санкт-Петербург, Тюмень, Москва, в Московской области, Екатеринбург, Самара