04.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту ч

Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту чайник почистить. СССуууккаааа не купил! Жадныйчерт в рот тебе компот)))))))))))

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс Маркет

Предельно безответственная организация. Вероятно переросла порог своей управляемости. Хватает из жадности все подряд заказы, а удовлетворить их не может. Жадность путь к нищете.
Открытость для получения денег клиентов

26.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Холатное отношения

Всё бы не чё, но в последний мой рабочий день, мне пришлось раздевается полностью,в чём я отказалась снимать штаны с ног, только приспустила, ну истественно возмутилась, за что меня, как сказал охранник, заблокируют,это хамское отношения,не хочу, и не поеду в Яндекс Маркет работать, ну и вам не советую,выбор каждого
Всё устраивала,, до поры, до времени, но вот это раздевание, всё душу вывернули, не хочу больше сюда, не за какие деньги

24.11.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Условия, график, зарплата, коллектив хороший, начальство адекватное. Если вдруг какая то проблема, то стараемся ее решить сообща, всем коллективом, опять же включая начальство.
Как не крути, а работать физически всегда сложно, особенно первое время устаешь

22.11.2023 | отрицательный отзыв
АТБ-маркет

Хочу залишити відгук про роботу в шарагі такій як атб! Пішла на пів ставки бо мене так влаштовував графік , обіцяли 7250. Так склалось що не проробивши місяця довелось звільнитись, саме головне що при прийняті на роботу мені ніхто не казав що з мене [censored] повищитують все і я там за дякую відпрацюю 9 змін . Вмісто моїх 4500 . Ці тварі заплатили мені 2300. [вырезано] і невдавилоб їх . атб це рабство . Працювала в магазині 1445 [Я.] . Керуюча нормальна, а от колектив гнилий . С такими і ...
Немає нічого позитивного . Один негатив від роботи в цій шарагі

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс маркет: Грубияны

Проходила собеседование в яндекс маркет на позицию Специалиста по работе с партнерами. Собеседование было групповое. Яндекс так неуважительно относится к соискателю, что даже не может уделить время нормально человеку. Ч должна сидеть слушать про опыт чужих людей. На вопросы нормально ответить не смогли на собеседовании, зря потраченное время. Далее грубая девушка рекрутер заставляет заполнять данные о себе, где нужно указать паспорт и т.д. Говорит, что для проверки сб, а не для оформления. Какий то странный сайт, где данные оставлялть вовсе не хочется, ведь их могут легко украсть. Знаем мы как ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Ужасная доставка

Не могут доствить по городу товар 2 дня. Какая это доставка. Самая ужасная , которые я только встречала! Никогда больше не закажу.
Просто нет!?!!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Не советую

Никому не советую откликаться на вакансию Тимлид/руководитель группы кадрового администрирования, подчинение грубой, хамоватой женщине, которая все свои ошибки будет вешать на вас. Также необходимо соблюдать ритуал "почитателей" данной женщины и постоянно, как мантру, повторять : "Как мне повезло работать в команде .......", "Как я счастлива, что пришла в Яндекс.Маркет именно в этот отдел именно к этому руководителю", "..... самая замечательная" и т.д. Собственно, если вас не подташнивает от откровенного подхалимажа, который данный руководитель сам и развел вы там приработаетесь и даже премии будете получать.
Даже не знаю, возможно узнаваемый бренд.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Смешанные ощущения

С зарлпатой всё ровно не только платят правильно и исправно, но и присылают на рабочую почту каждый месяц подробный отчёт по выплатам, если день начислений попадает на выходной/праздник, то платят в предыдущий будний день. Целиком "белая", приходит на карту, гоняться за возможностью получить долгожданный "конвертик" не нужно. Бесплатные обеды качеством от "сносно" до "весьма неплохо", в целом съедобные. После 3 х месяцев работы полис дмс. Большинство штатных сотрудников адекватные люди, с начальниками дела чуть хуже, но всё же больше нормальных, с которыми можно решать рабочие задачи. Если, конечно, сам адекватный ...
Перекуры и обеды в рабочее время не включены, хотя должны. Зарплату повышать, видимо, не собираются, хотя на сайтах с вакансиями на ту же должность зазывают уже заметно большими суммами. В августе всем объявили, что с октября по декабрь включительно "сезон" [активных продаж], и никому отпусков давать не будут, как и выходных за свой счёт, то есть пришёл в мае июне отпуск будет только в следующем году. При графике сутки/трое может не хватить обедов днём всем хватает, а ночью почему то часть обедов исчезает, хотя говорят, что заказывают с запасом; решить ...