13.10.2022
ООО "Универсал"

Ужасная кампания кругом лож интриги, выплачивают с задержкой зарплату постаяные скандалы с руководством! Больничные не оплачиваются в полном обьеме, несоветую в эту кампанию устраиваться зарплата несоотвествует труду так как приходится работать по 12 часов за 1380 р и графики [censored] и ночь и день одним словам шарашкина кантора где [censored] не платят Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : ГДК Универсал

Восторгов по поводу работы не испытываю. Но особых вариантов где столько же платить будут не вижу. Другие гдк не вариант для меня. Узнавал по поводу них, спрашивал у людей как им там работалось. Или менять шило на мыло или в намного худшие условия уходить. В Универсале не скажу что плохо. Техника туда сюда, работать реально. Питание среднее, проживание тоже. Есть куда улучшать, но лучше ни у кого нет. И как нам объясняют, если будет круче питание, то станет меньше зп. Лучше тогда как есть пусть остается.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

У меня уже было ощущение, что на вахту берут всех подряд. Идиотов, алкашей, вобще пофиг. Лиш бы поехал. И слава богу дернуло меня переметнутся в универсал со старой гдк. Я столько адекватных осознанных лиц зараз давно не видел. ИТР, диспетчеры, даже с простыми водилами приятно дело иметь. Есть и тут кадры, но не так много как обычно. Техника тут китайская, но китай берут добротный. Мне как слесарю дело иметь с ней просто и приятно. Зарплату первую получил в срок. По деньгам чесно выплатили как договаривались. Пока очень радужно вахта началась. Лиш бы не сглазить.

29.06.2022
Отзыв : ГДК Универсал

Всем привет! Думаю мой отзыв будет интересен в первую очередь тем, кто только хочет попробовать себя в горных работах и отправится на вахту. Ну и тем, у кого уже есть опыт, но интересно, как дела обстоят именно у ГДК Универсала.Устроился на карьер водителем самосвала, конкретно фав (добротный оказался китаец). Стаж у меня 6 лет, но именно вахтами до этого не работал. По большей части возил стройматериал самый разный. Сменить направление работы решил по банальной причине, захотелось больше денег. Конечно и с начальником терки были, но если б платили хотя бы 80, то перетерпел, а за 60 спину на них

10.06.2022
Отзыв : ГДК Универсал

Если б не погода наша гнилая, былоб отлично. У гдк универсала нормально вахтовиков размещают. Щас почти все бесплатно бараки дают и кормят, но везде условия такие, что и за спасибо страшно идти. У этих все на среднем уровне. Еду я б даже вкусной назвал, если бы жена моя не готовила аки царь))) Устраивался к ним через объяву на хэдхантере, обещали на бульдозере сотню платить. 4 раза на вахту мотался и по деньгам пока не обманывали. Техника приличная, ломается не каждый день и механизаторы толковые, поэтому работа не простаивает долго.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Сразу скажу, работа неидеальная. Тяжело. После смены приползаю в барак, на койку и дрыхну мертвым сном. Но это на любой добыче так. У кого нежные ручки, на такую работу суватся нет смысла. Чем мне гдк универсал пока нравится, что у них условия по зп и быту приличные. Я до них на золоте работал, там ппц был. Платили жалкие крохи, техника вся была убитая, из рабочих 50% криминальные личности, в начальстве царьки ходили. Сбежал после второй вахты от них. Еще и 10% зп удержали, потомучто год не отработал. Тут дела повеселее. Сейчас в Малмыже на вахте, сам механизатор. Бараки вполне

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Жилье, питание и проезд за счет организации, спецовка тоже. Остальное – из своих. Оформляют официально, это плюс. Деньги выдают 2 раза в месяц, бывают небольшие задержки по выплатам, но в вахту еще не было такого, чтобы уезжал с недоплатой. Тут тяжело, одиноко, деньги конечно зарабатываешь, но тоскливо все это. Потом можно отдыхать, 20 суток. Кстати, графики у всех разные, у нас такой, у некоторых 3030. Привыкаешь, те кто постоянно так работает, а таких большинство вообще по этому поводу не страдают.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Классическая вахта: 40 через 20, зарабатываешь хорошо, но уматываешься тоже. Работаю на экскаваторе, получаю 2 раза в месяц по 50 тысяч, оформлен официально и это большой плюс, в трудовой так и написано ООО ГДК Универсал. За переезд и питание не платим, но я покупаю себе еды дополнительно. Часть денег сразу отсылаю домой, часть оставляю себе и потом привожу. Коллектив тут сложившийся, проблем с людьми нет особо, мне нормально.

16.02.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Макс

Макс:
  Работал в Малмыже, жил в балке, по спартански, но зато сухо и тепло, холода в тех широтах атас. Мылись в бане, баня такая небольшая, но нормальная, а мыться хотелось каждый день. за смену так ушатаешься что только и хочется в душ да спать. Рейсы с утра до ночи, оплата была сдельная, заработал я хорошо, сам от себя не ожидал. На дорогу и питание не тратился, там кормили, еда нормальная, с голоду не умер, суп, картошка, котлета, чай и т.д., все было.

23.03.2022
ГДК Универсал

РУКОВОДСТВО СКОЛЬЗКОЕ НАРАВИТ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ПЛЕЧИ СОТРУДНИКА ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ К ЛЮЛЯМ НАДЛ ГОВОРИТЬ ПО 10 РАЗ ГЛ. МЕХАННИК НЕ КОМПЕТЕНТЕН В ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ВЫПОЛНЯЕТ РОЛЬ ПОЛИЦАЯ НАДСМОТРЩИКА ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ ГНЕЛЫЕ И МАРАМОИ И ТУПЫЕ БЮРОКРАТЫ КОНЧЕННЫЕ Коллектива нет! / Условия БЫТ ОТСТОЙ! /если обещают что либо в ЛЕГКУЮ в будущем перевернуться и вас сделают виноватым! /Любят кинуть по зарпботаным деньгам! /гнилые правокаторы.
ИХ НЕТ КАНТОРА ГНИЛАЯ Я ПОБЫЛ ТАМ ТРИ ДНЯ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ ОСТАЛСЯ ОСАДОК СЛОВНО В ГАВНО НАСТУПИЛ ...

Москва, Хабаровск, Владивосток, Магадан