26.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика люков REVIZOR

Работаю на производстве 5 лет, все устраивает. Объемы большие, оплату получаю вовремя. Раньше были проблемы с условиями в помещении, но сделали ремонт, теперь просторная и чистая комната отдыха, где можно пообедать и отдохнуть. Так же есть душевые и чистые уборные.
Много работы, иногда приходится выходить в выходные дни, но они оплачиваются.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика Успеха отзывы

Работал тут полгода, впечатления не из лучших. За это время уволилось много талантливых специалистов, да и то понятно, кому понравится такое отношение со стороны руководства к своим сотрудникам. Зарплату постоянно задерживают, претензии по этому поводу игнорируют. Возможно мой отзыв кому-то поможет не тратить время на этого работодателя.

22.02.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Робота в кол-центрі ювелірного магазину вимагає відмінних навичок спілкування та терпіння. Я вражений, наскільки важливо добре знати продукцію, щоб надавати клієнтам кваліфіковану допомогу.
Іноді зустрічаються виклики через складні запити клієнтів, але задоволення від успішно вирішених ситуацій неперевершене.

21.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала тут дизайнером полтора года. Отгулы/отпуска без проблем. Для хорошего % конечно постараться надо но в тяжелые месяцы грел душу нормальный оклад, даже чисто с ним в целом было нормально. Ушла в декрет, порадовало, что не торопили с уходом, дали нормально доработать до 30 недель. Из косяков отмечу вопрос с парковкой. От коллег знаю, что он все еще не решен - вставайте как хотите, платная же есть. Такое отношение смущает. Начальству оплата этой несчастной парковки обошлась бы в месяц в тысяч 10. Раз уже платят под 200к, то могли бы ...

19.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Заказывали кухню на заказ в фирме Мебель - сердце дома и остались приятно удивлены результатом! Качество материалов превзошло наши ожидания, а сборка прошла гладко и быстро. Особенно порадовала возможность выбрать дизайн, чтобы использовать каждый угол и миллиметр с пользой.
Стандартные нам не нравились, хотелось настоящего дерева)) остановились на имитацию из шпона - вроде неплохо

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Руководитель бухгалтерии Бочарова Ольга легко мождет не доплачивать премии, ссылаясь на то, что кто не правильно посчитал, хотя зп считает сама. Не компетентна. Судя по тем вопросам, что задает. Бухгалтера бегут оттуда, ну собственно это видео и по отзывам тут и по наличию вакансий. Обходите стороной. Ушла, полностью не рассчитали. При этом обещали. Ну да ладно. Пусть Ольга себе на лекарства оставит эти деньги

17.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Мы купили шкаф-купе размером 2,5 метра от «Мебель - сердце дома» в начале октября, и к концу месяца его привезли и собрали. Мы были приятно удивлены качеством материалов, и сборка заняла всего пару часов. Теперь в нашей спальне все организовано и аккуратно, а цена 30 000 рублей за такой шкаф - отличная сделка!

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Меховая фабрика Каляев

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Меховая фабрика Каляев

Если кто-то рассматривает тут работу в бухгалтерии особенно проходите мимо. Все ниже отзывы действительно правда. Когда устраивалась сюда, к сожалению не прислушалась к ним. До последнего надеялась на адекватность и честность Главного бухгалтера Бочаровой Ольги, но чуда не произошло. Если что-то не устроит в вас или вы уволиться захотите вас уволят без премии, которая прописана в допуске. соглашении. Бухгалтера да и не только бегут оттуда. Кроме того, скорее всего эта компания не доживет до конца года т.к в сплошных убытках. Хочу предостеречь всех соискателей. Просто поверьте моим словам. Ну или ...

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Меховая фабрика Каляев

Если кто то рассматривает тут работу в бухгалтерии особенно проходите мимо. Все ниже отзывы действительно правда. Когда устраивалась сюда, к сожалению не прислушалась к ним. До последнего надеялась на адекватность и честность Главного бухгалтера Бочаровой Ольги, но чуда не произошло. Если что то не устроит в вас или вы уволиться захотите вас уволят без премии, которая прописана в допуске. соглашении. Бухгалтера да и не только бегут оттуда. Кроме того, скорее всего эта компания не доживет до конца года т.к в сплошных убытках. Хочу предостеречь всех соискателей. Просто поверьте моим словам. ...