26.09.2015 | отрицательный отзыв
магия камня

симпатичный бизнес-центр Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Магия Детства

Ужасно. Постарайтесь дочитать отзыв до конца.Может описание будет сумбурным, т. к пишу на эмоциях, не откладывая на завтра. Боюсь остыну и не стану этого делать, а надо. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магия линий

Очень давно работаю с этим поставщиком. Беру товар для своих точек. Товар качественный, не залеживается, уходит быстро, очень нравится покупателям. Комплектуют заказ в течении 3 дней МАКСИМУМ. На все вопросы отвечают оперативно. Советую всем попробовать! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магия линий

Здравствуйте. с этим магазином начала работать с февраля месяца. Сначала заказывала товар в розницу, после получения нескольких посылок, заинтересовались и мои подруги. Товар качественный, цены демократичные. Сейчас берем оптом. Обслуживание на 5+, менеджеры всегда ответят на все интересующие вопросы. Единственный минус - не всегда бывают нужные расцветки. Общая оценка - 5- Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магия в Петербурге

Тоже в этот центр обращалась, непосредственно к экстрасенсу Михаилу Декану. Он помог мне в одном очень щекотливом вопросе. Мой дедушка вот уже год как умер. Причем, это произошло очень внезапно, я даже проститься с ним не успела. А ведь мы были очень близки...Вот Михаил и организовал для меня спиритический сеанс. Честно говоря, раньше во всю эту мистику не верила, но тогда во время сеанса реально ощутила присутствие дедушка...И странно, никакого страха не почувствовала, только облегчение от того, что смогла попрощаться... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магия в Петербурге

Мы все хотим быть любимы и любить. Любить можно по разному:- с особым рвением, с размахом, с остервенением или с нежностью. Быть любимой или любимым это как вы позволите, главное чтобы взаимно. Букетно-конфетный период зачастую устраивает всех. Мы не замечаем истинных вещей происходящего. Молчим, когда необходимо говорить. Только когда будни жизни начинают вас затягивать, вы проявляете себя во всех ракурсах. Кому то нравиться, кто то уходит. Зачастую уходят безвозвратно. Вас мучает проблема, думаете как вернуть любимого человека. И тогда в дело идут все уловки. Встречи, звонки, переписка,угрозы, слёзы... Это не выход. Не надо спекулировать чувствами. . Определитесь, вам нужен любимый Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон "МАГИЯ"

Салон Магия понравился. Все не навязчиво, хороший выбор, цены разные. Любопытно, что купила платье о стиле котором даже подумать не могла. Консультанты работают отлично. Рекомендую. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Магия шаров"

Хотелось бы оставить свой отзыв о компании «Магия шаров». Обратились мы туда случайно, когда возникла одна веселая идея для дня рождения подруги, а именно, подарить ей букет цветов, сделанных из воздушных шаров. Нашли в интернете телефон компании, позвонили, договорились. По сути, этот милый букетик обошелся нам очень даже недорого, думали, что будет дороже, а подарок получился оригинальным и запоминающимся. Мы позвонили по указанному телефону и объяснили, чего хотим, цвета, размер и др. Шары доставили ко дню рождения, все в срок, без опозданий, и мы явились на праздник счастливые и с букетищем. Остались довольны этой компанией: люди дарят праздник и настроение! Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Магия

В Красноярске имеется худ. салон под Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Магия Детства

Ужасно. Постарайтесь дочитать отзыв до конца.Может описание будет сумбурным, т. к пишу на эмоциях, не откладывая на завтра. Боюсь остыну и не стану этого делать, а надо. 1)04.07.15- был бы ровно месяц работы в компании " Магия Детства" или Борелли Групп(как кошачьи каки не назови, они каками и останутся). Собеседование со мной проводила Ольга(она там одна такая, не перепутаете: зубы Подробнее>>