10.01.2023 | положительный отзыв
С моего счета приставы списали незаконно деньги.

С моего счета приставы списали незаконно деньги. Возвращать пришлось через адвоката из компании Курицына Д.Ю, Отличный специалист , вполне могу советовать. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
ООО СЕРВИС Л: Не оплачивает счета.

Компания не оплачивает счета за проведенные услуги. Не рекомендуем компанию к сотрудничеству.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=119754 Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Капитал ГК - Не оплачивает счета

Выполняли для данной компании работы по грузоперевозке. С декабря 2017 года нам не оплатили долг в размере 500 тыс. рублей. Ни на претензии, ни на письма организация не отвечает, акт сверки тоже не подписывают. К сожалению, это очень плохая компания, которая ведет свой бизнес на обмане. Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Inteko отзывы - Если деньгам счета нет

Это компания, которая позиционирует новый подход на строительном рынке. Надежность, безопасность и пр. Все вроде так. Строится довольно быстро, но, конечно, не без форс-мажоров, которые преодолеваются. Однако, если вы рассчитывали на какую-то сумму, то умножте ее на 5. Как минимум. Так как все форс-мажоры ( типа не ту древесину поставили и пр.) будут покрываться за ваш счет. Если есть денег побольше и вы их не считаете - заказывайте. Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Отказывались дать выписку со счета

Очень плохое обслуживание. Отказывались дать выписку со счета, хотя это является законным правом клиента, никому не советую услуги данного банка. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Сайт нормальный, но нормальный человек должен отдавать себе отчет закладывая машину, что нужно платить иначе в два счета можно потерять авто.

Нужное дело этот сайт, я если честно, то до последнего думала, что он платный, а он бесплатный и более того, по всем параметрам удобный и даже информационный блок отлично сгруппирован... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Банк не размораживает счета

Мои счета в альфа банке были заблокированы по решению приставов в рамках исполнительного производства.на данный момент исполнительное производство закрыто, все претензии с меня сняты. Приставы, как всегда, забыли снять ограничения на счета в альфа банке. Для того, чтобы это произошло, пришлось ехать у ним, забирать постановление и везти в банк. После этого ограничения сняли - но только по 1му счету. Как мне объяснили изза неправильной формулировки в постановлении. Постановление переделали - сняли ограничение со всех рублевых счетов, но не с валютных. Ладно, переделали снова для валютных - но Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Снял арест счета, вернул деньги

Алексей Вениаминович, помог мне решить проблему с арестом денежных средств в размере 40 000 руб. Отменил решение суда.Снял арест с моего зарплатного счета и реализовал возврат средств приставом... Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Навязывают открытие счёта

Обзванивают с мобильного телефона 9646260495 и навязывают услуги по открытию счёта со словами, цитирую: "нам бы так хотелось". Голос женский высокомерный. Я начал задавать много наводящих вопросов, но голос в телефоне начал говорить о моем плохом настроении что-то и тому подобную чушь. Я сам продавец и считаю, что предложение услуги - это продажа, естественно любые подобные предложение должны делать продавцы, то есть те, кто понимает как это делать. В итоге, я попросил мне более не звонить, так как считаю неприемлемым навязывать услуги без согласия того, кому звонят, делая Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Проблема с открытием Расчетного счета город Ногинск

Заявка на открытие р/сч была подана 15 ноября 2018 года в Ногинском отделении банка. Сегодня, 15 января 2019 года счет не открыт, все необходимые документы были предоставлены в срок, работники банка объясняют сложившуюся ситуацию отсутствием оперативной связи с головным отделением банка. Прошу немедленно принять меры и открыть расчетный счет. Подробнее>>