11.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Работники кфс

Сегодня были с семьей в тц город на рязанском проспекте, зашли в кфс и попросила для ребенка шарика ей 1,6годика и она любит этих шариков, прям восторге) ) ) но каждый раз просим они всегда с недовольными лицами отвечают что подождете, нужно время, а сегодня вообще коса смотрела, (женщина стремная была) и сказала что грузчики должны сдувать их а не Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

При заказе возникла неприятная ситуация. Кассир Шехмаметьева Адиля по странным обстоятельствам не могла услышать мои слова.Пришлось громко повторять ей несколько раз. Всё время Шехмаметьева Адиля повторяла громко "Не слышно" . Раньше не возникало таких проблем. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Хамское обслуживание

Хамское обслуживание сотрудником Пискаревой Кристиной. В вашем заведении бываю крайне редко, но вот попала к вам, и была ошарашена обслуживанием, нахамили, при ожидании заказала, стояли за кассой другие сотрудники, обсуждали меня и ехидно смеялись, спросив у них что я сказала смешного, в ответ услышала, что просто захотела вам улыбнуться, перепутали заказ. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
KFC - Ростикс

Зарплата: как они говорят 25к+ премии. за 2.5лет работы я премию видела 4 5 раз от 500 до 1500р. 25к будет только если вы переедете туда жить. Руководство: Сначала кажется все милым и крутым, после месяца работы со стороны директора и менеджеров постоянные оскорбления и крики. Обслуживание: Люди вам хамят, грубят, посылают как хотят, могут кинуть в вас едой или

Красноярск

06.10.2013 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Екатерина Далматинченко» о работе в компании

Екатерина Далматинченко:
готовят просто класс каждый день бы кушала там

14.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростикс - KFC»

1. Огромное позиционирование корпоративной культуры - ни что иное, как ширма, способ заставить людей работать в два раза больше за те же деньги. Хочешь расти - паши как лошадь в свободное от работы время. На смене выполняй стандарты, восьмёрка и всё такое. Работаешь одна на смене, не то, что бы поесть, пописать некогда, Потом оставайся после работы, делай допобязанности - расписание, личные дела и тд. готовимся к CER. Если приезжает ТУ, или не дай бог Яшина - аврал, все работают как заведённые. Раньше я думала, что мы работаем для Гостей, теперь поняла - для ТУ. 2. Поставили цели на следующий год. ( если не выполняешь, зарплату при индексации не поднимут) Среди них - "Участие в волонтёрском проекте." Это такое ноу хау заставлять людей волонтерствовать. То есть им мало, что я и так работаю по 10-12 часов, при оплате за 8. Они ... Подробнее>>

22.09.2013 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Признаться не знаю откуда берутся такие отзывы и решил поделиться своей историей. С начала августа я решил найти работу и выбрал как вариант KFC. Почитал тут отзывы и чуть не передумал. Но все же сходил на собеседование, пришел на 10 минут раньше и директор принял ровно в назначенное время. Собеседование я прошел и меня утвердили на должность кассира. Ну собственно так как я студент на большее и не надеялся. Пришел на пробный день и мое представление о KFC поменялось. Менеджеры очень грамотные люди, существуют стандарты за которыми строго следят. Есть конечно моменты на которые закрывают глаза, но очень мелочные. К примеру просроченные вафельные рожки, но согласитесь что по логике вещей они почти не портятся. И то просроченные у нас были один день, так как просто других не было в наличии а потом их утилизировали. Можно ставить себе договорной график, лично я уже просел с учебой и меня пытаются удержать вплоть до того что работай только в выходные. По началу обучали, многое рассказывали и показывали. На кассу под наблюдением тренера встал на 2-ой день. А без тренера только через неделю. На третий день своей работы я

15.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Пережаренные стрипсы

Купила стрипсы через КФС авто. Дома обнаружила их не золотистыми. А темно коричневыми.к сожалению на фото цвет плохо передается. В итоге грызть приходится. Насколько зажарили. Печально( и как на зло взяла не маленькую упаковку. Ещё и по доп продажам 2 штуки купила. Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Гибкий график, надежная международная компания, в которую можно прийти без опыта и научиться всему

18.11.2012 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «сифон и борода» о работе в компании

сифон и борода:
Удобные бачки и урны, легко рыться и найти что нибудь. Также еда хороша для закусывания дешёвой косорыловки, например водки золотой велес или пива охота крепкое. Иногда кассиры пускают в клозет или подкармливают просрочкой- душевные люди. Ещё еда вкуснее чем у китайских ресторанов, где кормят собачатиной ивсякой прочей хуйнёй