08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Zolla

Аванс 2500 и зп 16000 за все списывают , наверно даже за воздух отвратительная упр Брылева Н Противная до ужаса , часы постоянно списывает , работой заваливает , сама контора стремная просто благотворительный фонд

Новосибирск

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Мила. Бывшая сотрудница. о работе в компании

Мила. Бывшая сотрудница.:
Устроившись в Простор знайте, что несколько месяцев а то и полгода не копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

09.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (Казань) - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Это хорошая школа жизни, здесь грамотные продажи и стрессоустойчивость и клиентоориентированность в лучшем виде. Я считаю что мне повезло, что я работаю именно здесь Мне нравится здесь всё.
коллектив и зп

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Chips Away

Лично для себя я недостатков не обнаружила. Подробнее>>

02.07.2016 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Постоянно размещены вакансии бренд-менеджера, что говорит о текучке по этому направлению. Потратили мое время - попросили заполнить тест дома перед собеседованием, результат был положительный, но как-то все-таки нехотя пригласили на собеседование (хотя я не напрашивалась, могли бы просто отказать, я бы не обиделась).В результате, собеседование отменили, по каким-то дурацким причинам. Сотрудники Коттон Клаб, не нужно тратить время других людей, если заранее понимаете, что не хотите видеть человека в своем офисе на собеседование! Чужое время и планы уважайте.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст29 - 1 этаж, БЦ Au-room

04.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Мила Макеева» о работе в компании

у этой компании нет положительных сторон,извините конечно,но у меня только такое мнение Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
УЖАСНОЕ НАЧАЛЬСТВА, НИ КАКОЙ СУБОРДИНАЦИИ, РАЗГОВОР С ПОДЧИНЕННЫМИ ТОЛЬКО МАТОМ И КРИКАМИ! СТАРШИЕ КАССИРЫ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ПРИЙТИ НА РАБОТУ ПЬЯНЫМИ!!! ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ КРИЧАТ И РУГАЮТСЯ МАТОМ, А ОТ КАССИРОВ ТРЕБУЮТ НЕ ПОНЯТНЫЕ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ!!! НАЧАЛЬСТВО ЧТОБЫ НЕ СОКРАЩАТЬ СОТРУДНИКОВ, ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЮТСЯ ПОДСТАВИТЬ ПЕРСОНАЛ, ЧТОБЫ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ. ТАК И ГОВОРЯТ "НЕ УЙДЕТЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ПРИШЬЕМ БУМАЖЕЧКУ И УВОЛИМ ПО СТАТЬЕ!" ( правда не понятно по какой). В ОБЩЕМ ТВОРИТСЯ КАКОЙ ТО ХАОС!!!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Ростелеком

Руководство. 4 руководителя на 7 человек- супер! Ощущение будто находишься в роли крепостного. Пытаешься предлагать варианты для улучшения, но их никто не слышит. Работаешь на износ, и все равно мало. Отчёты ради отчётов и красивых цифр в премию. Требуют дисциплину, но сами не соблюдают. Туалеты без вытяжки! То есть если кто-то нагадил, извините, то воняет на твоём рабочем месте как в биотуалете на вокзале ( и то, кажется там лучше пахнет). Из ценностей компании ( а их 4: простота, технологичность, развитие и человечность) осталась только простАтА, никакого

Нижний Новгород

13.05.2017
Отзыв пользователя Мила о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Спокойно работать там невозможно. То и дело сотрудники на нервах причем в основном не довольны управляющей Чистопольского кластера. Кто то уволился по своей воле, а кто то вовсе по воле управляющей! И в дождь и в снег заставляли выходить на расклейку листовок и делать промоакции за что никому не доплачивают. Про походы домой и на работу к должникам вообще молчу. Если при таких походах что нибудь сделают с тобой так никто за это отвечать не будет, а скажут сама пошла. Про прозвон по контактам должника и коментарий в программе

Казань

07.08.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Мила

Мила:
  Работаю в АЯКС уже полгода Руководитель отдела у нас замечательный, ко всем относится одинаково, помогает справиться с любыми ситуациями. Размер дохода полностью устраивает, так как работаю с полной отдачей и сделок заключаю достаточно, поэтому и % имею хороший. У нас кстати все честно, простых риэлтеров никто не обманывает. Прекрасное обучение сотрудников с лучшими бизнес тренерами. Хотя сразу хотелось бы предупредить, что информации очень много дают, не всегда успеваю осваивать. Что касается офиса, то он эргономичный, рабочее место современное.