03.03.2019 | положительный отзыв
Свадебный салон Like Miracle - положительный отзыв

Дарья Логинова:
Впервые побывала в этом салоне, осталась вполне довольна. Это лучшие платья, которые я видела. Я долго искала себе платья, на день и на вечер, ещё с осени, но даже мерить ничего не хотелось. А в этом салоне я не знала, из какого выбрать. Лёгкие, воздушные, сказочные, богатый выбор. Благодаря консультантам салона я легко определилась с выбором и оформила понравившееся платье в рассрочку.

12.03.2019 | положительный отзыв
Амур, свадебный салон - отзыв пользователя Татьяна Борисенко о работе в компании

Татьяна Борисенко:
Недорогой свадебный салон. Очень вежливые продавцы. Все очень понравилось. Невесты города Новосибирска советую!!1 Маленкое помещение(

Новосибирск, Новогодняя, 4/1 - 1 этаж

29.10.2018 | положительный отзыв
Дом Весты, свадебный салон - ; отзыв пользователя Г****а о работе в компании отзыв Г****а

Г****а:
в "Доме Весты" работать интересно, особенно когда невеста довольная. Зарплату платят вовремя, причем в нормальном размере, а не копейки. Коллектив хороший, хоть в основном женский.

Москва, Пресненский Вал, 38 ст1

31.10.2018
Дом Весты, свадебный салон - ; отзыв пользователя Е*****я о работе в компании отзыв Е*****я

Е*****я:
Почти 3 года работаю в доме весты консультантом. Работой наслаждаюсь))) Очень люблю помогать невестам выбирать наряды на один из важнейших дней в жизни)) коллеги говорят что я безнадежный романтик, но почему бы и нет)) Настроение на работе всегда хорошее, коллеги очень хорошие люди, никогда не было конфликтов или ругани. И по условиям все хорошо, и ЗП, и выходные, соцпакет.

Москва, Пресненский Вал, 38 ст1

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Первый салон в который приехали ииии... уехали, заказав платье, спустя всего два часа! Нас гостеприимно встретили, предложили чайкофе, затем нами занялась консультант. Благодаря умению прислушиваться к потребностям клиента, а также тонкому вкусу, процесс выбора платьев проходил легко, непринужденно, а главное эффективно. Редко где встретишь настолько расположенного и понимающего консультанта, абсолютно не навязывая мнение, а лишь давая совет и предлагая разнообразие вариантов, девушка-консультант помогла нам с выбором не только платья, но и фаты, а также туфель. Обрадовала возможность корректировки платья под мои параметры, я обладательница маленького размера. Безумно довольна осталась не только я, но и подружка невесты, а также жених.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я была очень нерешительной невестой. Постоянно сомневалась то ли я платье выбрала?Хотелось произвести фурор для родных и для друзей.Была во многих салонах,даже покупала платье,но потом возвращала. Подруга посоветовала "To Be Bride". Выбор платьев в этом салоне огромен. Очень милая девушка-консультант все мне рассказала, показала, была очень любезна. На одно из платьев я сказала :"Да"! От туда не хотелось уходить, я уверена, что буду иногда забегать туда к девочкам на чашечку чая. Спасибо Вам огромное!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Лето это без сомнения сезон свадеб. И многие салоны на этом наживаются, специально завышают цену, а потом типо урезают ее и "делают" скидку. Называется - каждый выживает как может! Я не хотела тратить бешеные деньги на платье, которое одену один раз, но и выглядеть как баба на самовар тоже не хотелось. О Валенсии прочла случайно на свадебном форуме, решила съездить. Девушка советовала записаться на приманку заранее, но я не стала, поехала просто на разведку, уже не веря в то, что можно купить не дорогое платье и действительно стильное. Когда зашла в салон меня встретила очень милая консультант Ольга, спросила

Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,

31.10.2019
Свадебный салон Bride

Мне очень жаль, что, вместо того, чтобы радоваться предстоящему материнству (к слову, я нахожусь на последних месяцах беременности), я вынуждена заниматься малоприятными занятиями, одним из которых является написание этого отзыва. Вместо всех дрязг я бы с большим наслаждением занималась закупками для моего малыша, но я этого сделать не могу. Потому что руководство свадебного салона «Bride” в лице Саратовых Екатерины Анатольевны Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Безумно понравилось, что в свадебном салоне можно предварительно обговорить стоимость, на которую я рассчитываю, а также прочие параметры. Консультанты моментально подберут великолепные варианты. Есть платья трансформеры, а также платья для беременных невест. Специальные модели позволяют скрыть интересное положение. Приятно, что ваш салон думает обо всех категориях невест. Спасибо, я осталась очень довольна как покупкой, так и обслуживанием и вашей уютной атмосферой!)

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Недавно в журнале, как только начала планировать свадебное мероприятие, прочитала, что самой популярной категорией является направление Sexy. Мне смогли подобрать подходящий вариант под мои желания. Идеальный корсет, удлиненная юбка, минимальное количество декора. Это именно то, о чем я так мечтала. Спасибо специалистам свадебного салона, что вы делаете наш праздник легким, красивым и запоминающимся. Буду с удовольствием рекомендовать Ваш салон своим друзьям и близким!