Аналог-4 отзыв сотрудника valera

Напишите что-нибудь о самом Кузнецове, насколько он порядочен, какое впечатление производит. Может кто с ним в жизни сталкивался? Моя жена устроилась к нему на работу, очень хвалит, а я волнуюсь!!! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника емельян

люди ..... не верьте что говорят что это кузнецов такой хороший и всё такое , это всё фуфло ! я сам до сих пор работаю в этом ( анусе ) , эта фирма просто жопа ! то что пишут что типо давайте дерзайте устраивайтесь и пробуйте там работать , просто я хочу сразу предупредить всех кто хочет рискнуть и устроится к нам , ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ ЭТО НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ФИРМЫ НА ВСЕГДА ! если конечно вы не хотите стать жертвой , там всё так запушено , по самое нехочу , порядка ни каму не надо и директору тоже , Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Б Р

ЛЮДИ И И !!! Вы прочтите название компании (так сказать), в конце циферка 4 означает ЧЕТЫРЕ ПЕРВЫХ БУКВЫ В НАЗВАНИИ!!! А они все объясняют! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Джек Воробей

Что можно сказать про Аналог 4, работая там получаешь хороший опыт, после этой компании остальные кажутся раем. Работники в большинстве хорошие люди и специалисты, но работают постоянно в страхе, что их вот вот выпнут без выходного пособия, из за постояной текучки кадров и бардак везде, люди даже имена не успевают запомнить друг друга, спрашивается какая тогда может быть работа? С зарплатой кидалово полное, работаешь и не знаешь за что, толи за деньги, толи бесплатно или в долг, чаще бесплатно. Мой совет не ходите в АНАЛОГ 4 работать, вас кинут и обольют грязью. Всем кто работает до сих пор удачи, терпения Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Ольга

Я в шоке от положительных высказываний. Директор - спец. Работа - динамика. Супер. Вовремя не освоенные и не сданные объекты - вот Вам и динамика и аврал и опыт!!! Когда заказчики деньги отказываются платить, сразу все такие опытные становятся. Интересно, а МРИ этот сайт читают. В этой фирме бала купленная выездная проверка. Документация первичная оставляет желать лучшего. К тому же деньги отмываются по страшному, не смотря о законе по легализации денежных средств. Налоговая должна была бы штрафами только задушить за сделки с фирмами -однодневками (списки таких фирм там имеются). А то трудовой инспекцией его не напугаешь, налоговая тоже купленая!!! Как Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Бывший работник

Полный отстой и кидалово. Ни кому ни за какой опыт не советую там даже появляться. ((( Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника када-то там работал

В жопу этот опыт: ходить голодным, кушать в столовке под зарплату, света белого не видеть??, хреновый опыт!!! за 2 мес. коллектив поменялся на 90%, дир куча говна, большая (при том, что невысок) и злбная. Все что розовое полная правда, ну а голубенькие высказывания... люди просто боятся от туда уйти работы ведь нету... или лижут...или-или-или...в общем хз. меня уволили потому что я осмелился попросить у Кузнецова денег (черную часть зп), на следующий день...фсе!, якобы я "сдулся". Не подходите близко туда - ОБМАНЕТ. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника Гость

Народ, спасибо! Пригласили в Аналог на собеседование... Понятно дело не поеду. Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника бывший работник

Интересно кто это там положительные комменты накидал одними и теми же фразами,но под разными именами?Наверно сам к-в себе рейтинг поднимает!Ну да ,давай гордись своей шарашкой,скоро там один работать будешь,туда попадает ещё тот кто не наслышен ничего про эту конторку!Кто там уже попытался поработать,или поработали знакомые,никогда в эти сети не попадёт!Там люди даже которые работают в данный момент уже ищут себе работу,и приходящим говорят,куда ты свою голову суёшь,беги отсюда пока не поздно! Подробнее>>

Аналог-4 отзыв сотрудника бывший раб

Вот уж точно в цель!!- "Зато опыт приобретете и в этом мире вам уже бояться никого не придется(после Кузнецова К.В.)" полностью согласна с автором строк ( из личного опыта) Подробнее>>