09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛОМО      отзыв сотрудника Геннадий

Очень рад, что удалось утроиться на такое большое предприятие без опыта работы. Прошло 2,5 месяца – полет нормальный. ЗП приходит вовремя, есть перспективы в карьерном росте и соответственно в деньгах. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Землечист

Крутой коллектив, крутое руководство и отличные условия труда
поближе бы к центру

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Альфа-Банк

Общие условия работы куда могу включить и зарплату и график и возможности для заработка и карьерные перспективы.За счет работы вне офиса нет за тобой тотального контроля от начальства , просто хорошо и полноценно делай свою работу.При вопросах или проблемах помогают как коллеги так и сам руководитель.Связь и оплата проезда за счет банка.Бывают поездки в область и это тоже оплачивают.Работаю на своем смартфоне , ПО удобное , проблем с ним или установкой не было.В общем плюсов много и их больше
Многое зачастую зависит от настроенности клиента , не всегда выходит что то предложить даже если ты отличный специалист и хорошо умеешть продавать ,от этого теряешь премию

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Геннадий

Работаю здесь уже больше года электриком. Нормальные условия труда (недавно мне подняли зарплату до пятидесяти тысяч рублей). Адекватные обязанности, которые мне позволяют справляться с объёмом работы и нет такого, чтобы я валился с ног. Вообще, я хочу отметить, что есть карьерный рост. Начальство справедливое (всегда поможет в сложных ситуациях). Могу советовать. Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Нефтехиммонтаж

Задержка зарплаты на четыре месяца у кого и по городу ещё не могут отдать. Всегда лечат что Роснефть не платят. Не советую.
Коллектив

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Геннадий

при выборе работы для меня главным критерием был гибкий график, чтобы можно было совмещать работу с учебой. Решил попробовать поработать велокурьером в Сбермаркете. Компания стабильная, выплаты все вовремя, есть возможность работать выбрать район для работы. Втянулся быстро, уже полгода тут подрабатываю и советую однокурсникам. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании INSLI Недвижимость

Хотелось бы начать с того, что моя работа с компанией INSLI была одним из самых продуктивных периодов в моей карьере. Я работал прорабом. Я хочу поделиться положительным опытом работы с этой компанией и рекомендовать ее как надежного застройщика. Одним из преимуществ работы с INSLI является использование высококачественных материалов. Они тщательно подбирают материалы и работают только с надежными поставщиками. Как результат, дома, построенные компанией, выдерживают все стандарты качества и безопасности. Компания также заботится о своих работниках. Они создают комфортные условия работы и предоставляют необходимую поддержку. Коллектив был дружелюбным и сплоченным, а ... Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ООО "Технострой"

Работа как работа, выезжаешь - монтируешь, уезжаешь Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Геннадий

Спасибо компании, что представили нам комфортный офис, создали хорошие условия для работы. Случатся переработки, но я никогда не паникую и не возмущаюсь, я просто знаю, что все это только для моей пользы, по зарплате в любом случае оправданно. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится с уважением к твоей работе. Приятно находится в профессиональной атмосфере, где можно и самому научится умным вещам. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Геннадий

хороший коллектив и слаженная команда, где вопросы решаются достатояно быстро. Тут можно учиться и расти как профессионал. Оплата труда достойная, но только для тех, кто пришел работать, а не бездельничать Подробнее>>