17.07.2009 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «марина л» о работе в компании

марина л:
РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. ДОЛЖНОСТЬ КАССИР. 13-ТИ ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ТОЛЬКО ЗО МИН.ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД И 20МИН. НА ЧАЕПИТИЕ. В СТОЛОВОЙ АНТИСАНИТАРИЯ. НА РАБОТУ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ КАК НА ПРОИЗВОДСТВО ТАК И В САМ МАГАЗИН. АНАЛИЗЫ ОТДЕЛ КАДРОВ ПРЕДЛАГАЕТ СДАТЬ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ- НО КАК ТАК МОЖНО ВЕДЬ БОЛЬШИНСТВО ИМЕННО НА ПРОИЗВОДСТВЕ ТАДЖИКИ РАБОТАЮТ. КОГДА ПОШЛА ПОЛУЧАТЬ СПЕЦОДЕЖДУ- ЗАВХОЗ НАХОДИТСЯ НА -1ЭТАЖЕ ГДЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАХОДИТСЯ ПРОИЗВОДСТВО- КОТЛЕТЫ СТОЯТ В КОРИДОРЕ ВМЕСТЕ С КОРОБАМИ- ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖУТЬ. ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ПРО ШТРАФЫ. НЕ УСПЕЛ ДО 10-00 УТРА ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ВЗЯЛ БОЛЬНИЧНЫЙ-500РУБ. ЗА ИЗЛИШКИ В КАССЕ 500РУБ. ЗА НЕДОСТАЧУ ТОЖЕ. ТОЛЬКО КАССИР РАБОТАЕТ НА ДОВЕРИИ СО СТАРШИМ- ОНИ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЗАБИРАЮТ ДЕНЬГИ - РАСХОДНИК О ВЗЯТИИ НАЛИЧНЫХ НЕ ДАЮТ. ВЕЧЕРОМ СДАЕШЬ ДЕНЬГИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ТЫ ОТЧИТАЛАСЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ОТПУСК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД. ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ И ЧЕРНАЯ. НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА . ЗА СПЕЦОДЕЖДУ ВЫСЧИТЫВАЮТ 450 РУБ НО ЕЕ НЕ ОТДАЮТ. НЕ ДУМАЛА ЧТО В ТАКОЙ СЕТИ ТАКИЕ НАРУШЕНИЯ. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ.

20.03.2009 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тебя кинули при увольнении и ты продолжаешь вылизывать жопу быдлячему руководству этой поганой конторы!!! Доступа на склад я не имел, работал на приемке товара, засунь свой гнилой язык себе в задницу! Если данная шарага тебе по душе, так возвращайся туда, лопай просрочку на обед, стучи на своих колле, плати штрафы за все что можно, глупая раболепная скотина....

06.07.2008 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал ул.Авиационная 66, если ты оттуда то: Ты одна из тех, кто там работает на постоянке: вылизывание жопы начальству, бесконечные бесплатные переработки, система штрафов на таких и держиться эта контора, нормальные в основном все бегут без оглядки. При мне кинули как раз админа, она получила за 3 недели 4800! Я же за полный месяц и 5 смен следующего "обогатился" на 4000 аванс и 3250 зарплата! Директриса мразь полная, сперва всем новым улыбается, а потом при увольнении блокируют твой счет и выдают копейки с той же улыбкой.

23.05.2008 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущими высказываниями!!! Но по мимо крыс и блохи прыгали, ста

10.05.2008 | отрицательный отзыв
13.06.2015 | отрицательный отзыв
Алые Паруса - Не могут обращаться с людьми

какое хамство я пробивала спиртное пиво кассир любезно попросила паспорт на что я подала дата рождения 01.03.1996 год на что рядом стоящая женщина -контралер агафонова саша произнесла малолетки будь внимательна о все туда же замучили обратилась к кассиру отправте ее на учебу учитесь общаться с уважением Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
"Алые Паруса" на Беговой

Устрайвался продавцом в супермаркете "Алые Паруса" на Беговой, понял, что лучше вообще было туда не ходить. Во-первых, там текучка, т. к. слышал разговор администрации, что недавно принятый работник-продавец уходит из-за невыносимых условий работы. Во-вторых, продержав меня на работе 3 дня, начальство решило от меня избавиться., так ничего и не выплатив (объяснив, что не пройден испытательный срок). Следует быть осторожным с Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса

Наталья:

К счастью, я не сотрудник АП, но приходится работать с ними от поставщика. И могу сказать, что хамство — это основа их «культуры» не только по отношению к собственным сотрудникам. По телефону до них никогда невозможно дозвониться, ясно, что как в начале рабочего дня снимают трубку с аппарата, так она и лежит рядышком целый день. В общем, никого хуже этой торговой сети не встречала. ... Подробнее>>

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Алые Паруса - Оскорбительное отношение к клиентам

Оформили тур, менеджер Гуля с самого начала ведёт себя не уважительно по отношению к нам, на любой вопрос реагирует остро и с возмущением, постоянно обвиняет что от нас нет никакой благодарности и видит диалог на повышенном тоне, вернуть деньги которые нам причитаются до сих пор не может, в только возмущается, что мы сами должны это делать, хотя мы выполняем все требования которые она озвучивает, постоянно упрекает нас что она делает это все бесплатно, и ей это совсем не надо вот ее сообщения:[14. 11, 10:36] Гуля Алые Паруса: Я Подробнее>>

17.04.2019
Транспортная компания ООО Алые паруса (СПБ)

Компания полный отстой отношение скотское к водителем.зарплата вовремя не выплачивается.несоветую ни кому!!!
Работал водителем,за все время работы зарплата ни разу не была выплочена вовремя.и до сих пор ни могут расчитать.по моему мнению компания полный отстой.даже руководитель этой компании,не сдерживает свои обещания перед водителями. ...

Москва, Санкт-Петербург