09.03.2015 | положительный отзыв
Компания Искусство жить, психологический центр

Alla:
Психологический Центр "Искусство Жить". г.Чехов, ул.Лопасненская, дом 5 - детский психолог - нейропсихолог - логопед-дефектолог - семейный психолог - специалист по работе с подростками - психотерапевт - творческая мастерская Для нас нет неразрешимых проблем и незнакомых ситуаций!Прикреплены файлы: image.jpgimage.jpgimage.jpg

Московская область, Чехов, ул.Лопасненская, дом 5

07.01.2014

Гость:
Очень благодарна Психологическому центру на Волхонке и психологу Анне Карташовой за помощь! Благодаря ей я сохранила свою семью. Долго не решалась обратиться за помощью к специалистам, но в итоге мой опыт общения с психологом оказался удачным. И хочу пожелать всем - не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам! Они помогут нам увидеть собственные ошибки, исправить их и уберечь от многих разочарований в жизни.

15.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Психологическая клиника недалеко от метро, в самом центре, женщина на ресепшене располагающая, чай кофе угощают, атмосфера успокаивающая. Начало приема четко по записи. Врач Шабшин Илья внушает доверие. Дал ценные советы. Всем рекомендую.

07.10.2016

Гость:
Это было феерично, уважаемые дамы и господа! Прежде всего хочу сказать, что не люблю писать отзывы, тем более отрицательные, так как все люди разные, и то, что не помогло мне для кого-то, возможно, окажется спасением и выходом из сложной жизненной ситуации, но в данном случае оценка того, что включала в себя консультация с доктором негативная. Постараюсь передать факты без эмоций: 1) здоровый человек к доктору не пойдёт, а психиатрия-это, вне всяких сомнений, сложная наука и если есть проблемы — правильное решение пойти к доктору, а не лечить себя самому; 2) 50 минут консультации конечно мизер, но вполне достаточное время, чтобы в общих чертах понять проблему человека и хотя бы примерно порекомендовать возможные выходы из сложной ситуации; 3) ответ на вопрос пациента: я не вижу выхода — а какой вы выход хотите? — возможно это психологический приём и я вдруг волшебным образом увижу его — свет в конце тоннеля? 4) План лечения по мнению врача: психотерапия, если хотите, может год-полтора. У какого хотите врача, может кто и поможет. А что лечить-то будем, невроз или депрессия, а сколько раз в неделю, в какой форме будет проходить??? Врачу это не надо — согласна,

28.11.2017
Психологический центр Ларисы Ситниковой

Карина:

После развода с мужем моя дочь, которой 8 лет, стала закываться и уходить в себя. Часто стала умалчивать о том, что происходит в школе, хотя раньше она рассказывала с удовольствием. Часто стала закрываться в комнате и нервничала, когда я заходила к ней и что то спрашивала. Стала замечать, как вместо обучения уроков она сидит в соцсетях, интернете, постоянно через смс общается с одноклассниками, а когда я спрашиваю, о чем они там общаются, она замолкала и я ни как ни могла ее разговорить. Меня стало это очень тревожить. У меня возникало ощущение, что она меня как будто отвергает, ни хочется со мной общаться. Как будто я являюсь причиной ее грусти. А тут ещё страшные сны, которые начали сниться.Я вынуждена была обратиться к психологу Л..се С..вой. При первой консультации я поняла, что дети замыкаются и потому, что мы за бытовыми проблемами замыкаемся ...

Ставрополь, Мира улица, 267

08.11.2015 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Виктория:
А вот интересно, где все клиенты деньги берут на лечение - очень немалые, между прочим.

Москва, Стромынка ул., д. 11,

24.03.2016 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Дарья:
Центр и правда очень располагает. Лично посещала... отвела меня свекровь. Тут был комментарий откуда люди деньги берут? так лучше их не тратить на алкоголь. Юрий Сорокин очень понравился)))

Москва, Стромынка ул., д. 11,

13.07.2017
Психологический центр "Мир вашего Я"

Как я понял, платить не хотят, а работник им нужен и желательно студент без опыта. Предложили копейки, но зато обещали обучать работе психолога-консультанта. Надменная манера общения. По факту, обычная работа администратора+уборщика, но взамен обещают светское общество прекрасных психологов. На вопрос "Каким образом, будете обучать консультированию", так и не дали конкретного ответа. Впечатление негативное, все это явно развод.
нет ... Подробнее>>

24.04.2017
Психологический Центр А.Г. Бабина

Хотела устроиться на должность администратора в этот психологический центр. Сказали приехать сильно заранее (пройти тесты). Тесты прошла. Сначала было собеседование с одной дамой-психологом. Потом через несколько дней еще раз с ней и непосредственно с самим Бабиным А.Г. Долго мучали вопросами личными, про сами обязанности и прочее говорилось мало. В итоге сказали,мол приходи стажироваться (бесплатно!) несколько дней. Очень хотелось, и я сходила один раз. В итоге- не смогли предложить для меня конкретного времени работы. Мол, по необзодимости будешь выходить. А сколько времени я на них потратила! Очень неприятно
Приятный центр, кухня, возможность посещать супервизии вместе со специалистами ... Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр Обыкновенное чудо

Сыну исполнилось четыре года, наступило время понемногу готовиться к школе! Побывав на экскурсиях в разных детских центрах, я остановила выбор на психологическом центре "Обыкновенное чудо". Первоначально меня привлекла домашняя, уютная атмосфера этого места и заинтересовала программа занятий. Директор встретила очень приветливо, подробно рассказала о педагогах, показала игровые комнаты. В сентябре 2016 г. приобрели абонемент на программу Вокруг света за 365 дней. Занятия комплексные и действительно довольно интересные, за 40 минут дети успевают посмотреть картинки и энциклопедии по предложенной теме, побегать-попрыгать и изготовить поделку. В целом мой отзыв о центре положительный. Хотя, на мой взгляд, занятиям не хватает серьезности. Но ребенку Подробнее>>